28 лiстапада 2024, Чацвер, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+80 +
D.Q., 13:36, 28.11

Вот уж точно! Если господь решает наказать человека-он лишает его разума...

Адказаць
+36 +
Aga, 13:42, 28.11

Или обращает в православие.

Адказаць
+18 +
D.Q., 14:00, 28.11

Я-грузин, и тоже православный. Мой народ принял православие в 331 году, на 800 с лишним лет раньше, чем иуды с болот. Поэтому не совсем понятно, что вы хотели сказать...

Адказаць
+20 +
Ярослав, 14:25, 28.11

Пусть покажет пример сбегает в мясной штурм

Адказаць
+13 +
Ангел Хранитель, 14:41, 28.11

При избавлении от бесноватых любой способ хорош и богоугодный.

Адказаць
+14 +
талаш, 15:10, 28.11

Этот "пастырь" ведёт паству в АД.
Благославляет на убийство и посылает на смерть.
Сатана ему повелитель.

Адказаць
+12 +
Й2, 15:18, 28.11

Банда проклятых чекистов дурит крепостных по полной!

Адказаць
+10 +
К, 14:30, 28.11

Православие это не наша вера

Адказаць
+13 +
12 путь, 15:15, 28.11

ЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ создано чёртом-''семинаристом''-маньяком джугашвили по кличке сталин-сралин в 1943. Никакого отношения к православию не имеет, не имеет даже Томас.
Это просто секта

Адказаць
+10 +
Вот и всё, 15:24, 28.11

И показали нам страну, где в храм пустили Сатану...

Адказаць
0 +
За жизнь на Земле, 18:02, 28.11

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Адказаць
+8 +
1, 15:14, 28.11

Генералу из проклятой-кровавой конторы нквдкгбфсбэээээ Гундяеву ( клички Гуня, Кирилл, Япончик) место в бункере на случай ядерки найдется, а вот кацапам нет, их в бункер не заберут с собой

Адказаць
+66 +
Коля, 13:36, 28.11

А где ты сам в этот момент будешь иуда? В бункере у путина?

Адказаць
+29 +
Архиплут Гунька, 13:47, 28.11

Братья и сестры, я вам из бункера вещую! Ядрену бонбу не бойтесь смело горите в аду на земле, который мы с Ваваном вам приготовили!
Я за вас лично похлопочу, чтобы вас приняли в рай поближе к котелкам с чертями!

Адказаць
+9 +
Верую!!!!, 14:00, 28.11

Коля!!! Слушая, и глядя на него, я вот еще раз убеждаюсь в том что этот служитель может и не от Бога, скорее всего.... Как вот выразился мой неверующий и циничный муженек, простой работяга: "Черти, очевидно, дергают его за яички..." Ну вот и как мне после такого затошить его (мужа) и таких как Вы Коля в православную церковь? Подскажите мне люди как это сделать....

Адказаць
+9 +
Тоже верую...., 14:58, 28.11

И посредник между Богом и людьми, коих не должно быть по Слову Бога, кроме Единственного Христа, ведет одержимую (хотя большое сомнение) к мерзости перед Лицом Бога-к иконе, к идолу. Так православие и живет и уводит огромное количество народа от истины. Отец лжи увел чудовищное количество и ведет к гибели стадами. Человеки сами не сопротивляются-не читают Слово Бога, не общаются с Отцом. А из поколение в поколение поклоняются сатане-посредникам и идолам. Народ! Открывай Писание, познавай Истинного Бога. Лукавый же слишком силен и ведет только к погибели.

Адказаць
+8 +
Я так полагаю...., 15:14, 28.11

Самая лучшая церковь-это твой дом, где есть уголок с иконами и Ты наедине со своей душой и искренним обращением к Богу...

Адказаць
+21 +
Фокс, 14:05, 28.11

Атеисты Беларуси посылают Гундяева по известному адресу.

Адказаць
+20 +
🤔, 14:26, 28.11

Христиане Беларуси так же посылают антихриста гундява по известному адресу .

Адказаць
+26 +
1111111, 13:38, 28.11

140 млн. Орков в прах.
Даёшь, Кирюша!

Адказаць
+50 +
саня, 13:38, 28.11

Сказать что этот человек дебил , так это мало , они готовят народ к поголовному закланию , но кто они ? кучка воров которым люди доверяют их убивать , так может уже пора проснуться всем и во всем мире ? Тут уже нужно кричать вставай планета огромная , вставай на смертный бой с этими идиотами , от позиции каждого может зависеть все .

Адказаць
+50 +
Русский, 13:39, 28.11

Хоть одно отличие от "Аль-каиды" существет в этой РПЦ-секте?

Адказаць
+16 +
Верую!!!!, 14:08, 28.11

А как по моему мнению так у нашей с вами церкви задача стоит, не увести людей от греха, а ввергнуть в него.... чтобы, как можно больше затащить с собой - в ад... Ну вот и как мне исповедоваться таким служивывм?
Я разговаривала с Богом
Он мне сказал, что вас не знает,
Что вы пошли по тем дорогам
Где не был он и не бывает.

Адказаць
+1 +
К Гундяю, 15:54, 28.11

Я на спектакль приглашаю -
Там будет множество затей.
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.

Мы вам покажем представленье -
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье!

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой.
И он никакой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро -
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представление
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье!

Адказаць
+25 +
Apocalypse please, 13:40, 28.11

Может боеголовку в храм вместо иконы и молиться на неё? Сотворить себе кумира?

Адказаць
+29 +
Владислав, 13:41, 28.11

Гундяев, а что "ждать"? Убейся об стену и иди к Кобзону. А мы уж как-нибудь тут сами...

Адказаць
0 +
Не христиан,а тебя, 13:48, 28.11

Патриарх Кирилл призвал не бояться ядерного оружия
Потому что христиан не страшит конец света.

Адказаць
+7 +
Федор Ровный, 15:39, 28.11

Потому что у гуни комфортабельный бункер по высшему разряду, а своих скрепных он туда не пригласит, ну только молодых келейников и красоток из монастыря

Адказаць
+31 +
Верую!!!, 13:50, 28.11

"Патриарх Кирилл призвал не бояться ядерного оружия..." Ужас! В адеквате ли он, и уж точно не верит в Бога. Не хочется мне заходить в такую церковь что-то....

Адказаць
+3 +
Тоже верую!!!, 15:05, 28.11

Некая адская сущность явно овладела телом Патриарха Кирилла, и без постороннего помощи ему не спастись.Такова наша реальность хотя многие в это не верят, но это есть. Молитесь за него всей церковью!!!

Адказаць
+17 +
расеяшка, 14:04, 28.11

Сколько же долбанутых в одном госаппарате собралось.

Адказаць
+10 +
VX, 14:05, 28.11

Верить в Бога приятно хотя бы для того, чтобы представить рожу гундяева, когда он предстанет перед ним. Уверен, что сам-то кирюша - атеист и не рассчитывает, что будет жариться в аду.

Адказаць
+13 +
f, 14:18, 28.11

Возможно он скрытый сатанист

В Откровении говорится об Антихристе, об обольщении христиан в последнее время Антихристом

Вот через такую церковь может явиться Антихрист
Дьявол - лжец по своей природе

Церковью проще обольщать верующих
У верующих церковь в авторитете

Люди не доверяют власти, а церкви доверяют

И если внедрить аморальных людей в руководство церкви, то можно манипулировать паствой

Адказаць
+14 +
Владислав, 14:27, 28.11

Вы серьезно? Какое "возможно", какой "скрытый"? Нисколько не сомневаюсь, что если рясу поднять - увидите копыта...

Адказаць
+5 +
Также, 15:23, 28.11

Табачный патриарх Гуня- Япончик неплохие бабки на табаке из-за границы натырил в свое время

Адказаць
+6 +
Патриарх Кирилл ЗЛО, 14:13, 28.11

Мы ждем господа Иисуса, который придет к великой славе, уничтожит зло и будет судить все народы - НАДО БЫЛО РАСШИФРОВАТЬ - ВСЕ НАРОДЫ РОССИИ !!! Что то Патриарх Кирилл начал заговариваться и не договаривать, а ему ли это к лицу , ведь грамотный, и знает , что не хватает для вкуса на обед народам России, а это как попробовать ядерный пирог. Какая мудрость, только осталось вместе с народом россии выйти на поле и сказать Иисусу мы пришли добровольно и уничтожь зло которое выстроилось шеренгами на поле российском.

Адказаць
+19 +
vam, 14:15, 28.11

А как, таки, нам, евреям, быть?
Хотите вы православный конец света. Хотите сдохнуть за недокурка - наздоровье вам, дохните, горите в ядерном аду. А вот мы не хотим с вами за компанию гибнуть. И не надо нас за собой тянуть.

Адказаць
+5 +
Месяцеслов, 15:22, 28.11

Встречается шеломов-путин с гундяевым и говорит:
- Слышь, Володь вот у тебя также как и у меня много денег, яхты, дорогущие часы, бронеавтомобили, частные самолёты... А вдруг Бог есть ?
Гундяев : Да не дай Бог !!!

Адказаць
+2 +
В точку, 16:06, 28.11

Точно, ))))))

Адказаць
+2 +
ИСТИНА, 16:10, 28.11

Месяцеслов, в каждой шутки есть доля правды. а тут... не доля, а всё правда.

Адказаць
0 +
Фиговыйпопоблахастин, 17:15, 28.11

Срана срассия срана бункеров "благословенных"...

Адказаць
+12 +
NETOLI, 14:27, 28.11

...сказал Гундяев, и пошёл проверять, как идёт стройка его скрепного, противоядерного бункера.

Адказаць
+8 +
dvin, 14:36, 28.11

Патриарх Московский Кирилл (Гундяев) заявил о вредности «чрезмерного алармизма и спекуляций на ядерную тему»: по его словам, христиане не боятся конца света.-ну так он ведь сдохнуть не намерен он другим это советует а сам то в бункере схоронится или на афон сбежит. ( вообще церковь отделена от государства что он убогий советы дает за чужой счет выжить пытается)

Адказаць
+12 +
Как-то так, 15:12, 28.11

Видел его приезжающим к нам в Минск с солидной охраной. А зачем священникам кортеж и охрана? Они же вроде должны боятся только Бога? Нет?

Адказаць
+2 +
Светлана, 17:17, 28.11

Бункерная крыса ещё одна бородатая и в платье обшитой дорогой парчой , в "шляпке" со стразами и блестками

Адказаць
+7 +
Стихотворение, 15:16, 28.11

Я расскажу вам про страну, где свет у темени в плену.
Где на устах лежит печать, где хочешь жить – умей молчать.
Где за одну лишь фразу, вас упакуют сразу.
Я расскажу вам про страну, что сдуру вляпалась в войну.
Где гонят шнягу про напасть, мол "мир грозит на нас напасть".
Где так мозги засраты, хоть разгребай лопатой.
Я расскажу вам про страну, где в храм пустили сатану.
На гибель сына гонит мать, а поп велит вам убивать.
Румяны и плечисты, поклоны бьют чекисты.
А. Макаревич

Адказаць
+3 +
А это песня вот..., 15:35, 28.11

"На холме православная церковь:
Купола золотые блестят:
Слово к Богу открытая дверца,
Выбирай: или Рай или Ад..
Только всё ли там в церкви от Бога,
Как священники нам говорят,
Наставляя по Библии строго,
Выбирай: или Рай, или Ад.
-----------------------
Только, что ж ты славная, церковь православная,
Полагаешь главное: власти угодить.
На войну позорную, да на долю скорбную,
Воинство покорное, жаждешь снарядить.

Стали вдруг ничтожными, Заповеди божьи.
Наши души гложет, весь фальшивый трёп.
И стоит как вкопанный, наш народ безропортный
И читает проповедь, православный поп...."

Из песни с Ютуба "Священнослужители" Хихеля Александра

Адказаць
+1 +
))), 16:14, 28.11

Неужели Гундяй обнулит все грешки Бункерного😂????

Адказаць
+4 +
Куликовская битва, 15:27, 28.11

Коротко и ясно Гундяй сказал оду для кацапов, и самое главное безо всяких там скреп, вяличия и рюриков с шапками грозного да шлемом невского на Бородинском сражении))))))

Адказаць
+3 +
Вата шоу, 15:29, 28.11

Ваше гундяйшество, великий Гундь

Адказаць
+3 +
Перевод, 16:14, 28.11

Рабы Плешивого Царя= рпц

Адказаць
+6 +
Имя, 15:30, 28.11

Очередной олигарх в рясах и на службе у фсб кремля по одурманиванию населения.

Адказаць
+2 +
Жорж, 15:31, 28.11

А Гурыі там будуць?
Ці гэта толькі для ахматаў?

Адказаць
+3 +
Uy, 15:31, 28.11

А как же Майбахи? Они же тоже сгорят!

Адказаць
+3 +
Bepнік, 15:32, 28.11

А яшчэ ёсьць такое як "не забі" і гэты сьвятоша прапагандуе, што гэта добра

Адказаць
+3 +
Бред, 15:32, 28.11

Пропаганда массового суицида.

Адказаць
+5 +
Смешно, 15:32, 28.11

Что этот жрец смерти знает о христианах?

Адказаць
+2 +
Анна, 15:33, 28.11

Он похож на Zлого гном, коим в прочем и является

Адказаць
+4 +
Курахово, 15:37, 28.11

Муж моей бывшей подруги работал служкой в церкви, и одновременно в столовой (не в церковной). Он вытаскивал оттуда мясо ссылаясь на трудности... Позже перешёл на другую работу, где больше платили, но там так трудно, поэтому уволился, и теперь только в церкве

Адказаць
+4 +
Имя, 15:51, 28.11

В зао рпц-бпц МП новые тарифы по прейскуранту установили с ноября на услуги: свечки, песнопения, махание кадилом при шоу и т.д.

Адказаць
+6 +
История, 15:49, 28.11

Получивший мировую известность кооператив «Озеро» был создан в ноябре 1996 г. Владимир путин-шеломов и 7 его друзей решили построить дачи по соседству, на берегу озера Комсомольское под Питером.
В 2024 г. этому ''удивительному'' образованию исполнилось 28 лет. И это давно уже не дачный кооператив, а ОПГ мирового масштаба. В сказке «Белоснежка и семь гномов» гномы добывали золото, драгоценные камни, а Белоснежка сидела дома, стирала, убирала, готовила. В «Озере» гномы воровали, убивали, пилили бюджет, а маньяк и бандит шеломов-путин крышевал их со стороны власти. И изображал Белоснежку по телевизору.

Адказаць
+7 +
Матвей, 15:52, 28.11

Это слова сатаны, но не Бога. Гуня себя превзошел.

Адказаць
+7 +
А.Невзоров, 16:00, 28.11

Патриарх дал понять аудитории, что никакого другого выхода из преступной войны не просматривается.
Любой другой финал чреват посадкой и его и путина. А это-гораздо страшнее любого апокалипсиса.
Чтобы не допустить «такого кошмара» конечно, необходимо устроить всемирную ядерную бойню.
Гундяев пообещал верующим быстрое и комфортное испепеление вместе с их детишками.

Адказаць
+1 +
!!!, 18:06, 28.11

Лицемерные уроды, обманщики, стяжатели- большинство таких в ЗАО РПЦ МП

Адказаць
+4 +
Игорь, 16:01, 28.11

Церковь всегда служит сильным мира сего прикрываясь именем Иисуса Христа делая на этом огромные деньги 💸💰 и на россии это особенно заметно ведь тут ЗАО РПЦ МП фактически государственная религия со всеми вытекающими отсюда последствиями для всех нас как верующих так и неверующих людей...

Адказаць
+4 +
Марта, 16:08, 28.11

Мда, про этого экземпляра даже говорить не хочется, полностью опозорил свою секту, этот кгебист в рясе.

Адказаць
+3 +
Ватник сгорел, 16:32, 28.11

"Я главный посредник между Богом и баблом,
За символическую сумму отмолю любое зло!
Всем легче на душе стоит стих прочесть,
Лишь одно меня пугает - а вдруг Бог есть?"

Адказаць
+6 +
Сергей , 16:29, 28.11

Больше в церковь московского патриархата ноги моей не будет даже господа осрамили Иуды

Адказаць
+4 +
Убейся тварь, 16:30, 28.11

Давно им храм риста спасителя не взрывали, ох давно, бесы натуральные в рясах.

Адказаць
+4 +
Парень 33...., 16:53, 28.11

Господи, как я благодарен Тебе, что Ты уберёг меня от создания семьи и детей!!!

Адказаць
+4 +
Kot, 17:03, 28.11

Гундяеву в силу возраста и бремени грехов, которые он натворил, осталось жить на этом свете недолго. Вот он и готовит «паству» к совместному походу к Кобзону. Вместе веселей. РПЦ и РТВ в помощь.

Адказаць
+1 +
На россии, 17:46, 28.11

После таких Гундяевских "заявлений'' к Рождеству выручка спадет на ноль. Вы не в церкви вас не обманут.О.Бендер

Адказаць
+3 +
Митя, 17:14, 28.11

Дермище в рясе!Ни ногой в эту контору гэбэшную ,Беларусы пора вспомнить что мы католики !!

Адказаць
+2 +
Водные ресурсы, 17:19, 28.11

Гундяй похож на рэпера: в золоте, в прикиде, борода-мочалка....только вместо креста нужно повесить такой знак- $

Адказаць
0 +
)), 18:06, 28.11

- Вы поп?
- Так точно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны