Это извесный производитель обуви в рб с трескающей подошвой. Четыре месяца и ботинки пополам, на трех разных парах такое произошло, супер клей помогает до конца сезона доносить обувь. Лет 5 назад трескались тоже, но не так быстро. Обувь плохая, при этом недешевая, может виски хороший будет.
Вот стал бы я пить виски, произведенные... ну, положим, в Бангладеш? Да упаси Господь!. Так вот. И РБ для китайца , что для нас та же Бангладеш или какой Берег Слоновой кости. Опять таки у китайцев какой-никакой Интернет да имеется. Быстро найдут, что виски выпускает контора, которая тапки клеит. Вот и весь нехитрый белорусский маркетинг.
Я вас попросю. Бангладеш это бывший восточный пакистан. А ещё раньше - Индия. Так вот. Индусов клятые англосаксы научили готовить вполне достойный виски. Конечно может быть религия не позволяет бандарлогам готовить достойный напиток, но текстиль у них очень не плохой. Люди старательные, хотя и нищие, на экспорт могут.
Как будто китайцы не в состоянии бадяжить такие напитки. Да легко! Смысл этого алкогольного производства "Марко" - расплачиваться по бартеру за китайские материалы и комплектующие к "белорусской" обуви. Т.е. виски пойдут туда по себестоимости, очень дёшево.
Обувь не могут. Тут думать надо. А виски думать не надо - делай по рецептам, веками существующим. Найди пращура шотландца ( ирландца), выпытай рецепт, укради оборудование, вырасти сырье, выдержи его годами в нужной таре - и вот он - успех!
Виски белорусское довольно не плохое, его закупают где то в
Шотландии оптом и разливают у нас уменьшая градус до 40, во всяком случае башка наутро не трещит.
Вы верно имеете ввиду бел. разлив. Да бульбаш разливает скотский вискарь. Он лучше, чем белорусский. Однозначно. Всякие винокурни Нарочь и прочие- отстой. В паричах ещё есть заводик, который производит из собственого сырья зерновой вискарь почти без выдержки (иканомика не позволяет замораживать денюшку хотя бы на 3 гады) - этот норм. Но то, что они производят из сырья минского кристалла - ужас! Дешёвый молдавский бренди, никаг ни вискарь.
Уговорили, попробую эту табуретовку. Вернее лаптевку.
Адказацьлжецуйкен как татаромаскальский троль жрет по 2 литра боярышника
АдказацьГде и что троль ? Я всегда занимаюсь здесь этим вопросом. Лжейцукен, те не лжейцукен, чувствую одним местом..
АдказацьУже зажило потертое седло, которым ты его чувствуешь, или так и чувствуешь порванным?
АдказацьЗачем так грубо, с орковскими понятиями лезешь, нехорошо товарышч про нашего сноба.
Адказацькакие отвратительные названия и логотип.
АдказацьА белый виски -это виски.
АдказацьКогда прапорщик начинает шить шапочки умирает лёгкая промышленность и армия.
АдказацьЭто извесный производитель обуви в рб с трескающей подошвой. Четыре месяца и ботинки пополам, на трех разных парах такое произошло, супер клей помогает до конца сезона доносить обувь. Лет 5 назад трескались тоже, но не так быстро. Обувь плохая, при этом недешевая, может виски хороший будет.
АдказацьГарантия на подошву, а подошва пополам это такой случай, 2 года.
АдказацьО белвесте можно сказать тоже самое, в дорогих довольно туфлях подошва в течение года сначала выкрошилась от педалей машины, а потом ещё и треснула...
АдказацьВот стал бы я пить виски, произведенные... ну, положим, в Бангладеш? Да упаси Господь!. Так вот. И РБ для китайца , что для нас та же Бангладеш или какой Берег Слоновой кости. Опять таки у китайцев какой-никакой Интернет да имеется. Быстро найдут, что виски выпускает контора, которая тапки клеит. Вот и весь нехитрый белорусский маркетинг.
АдказацьЯ вас попросю. Бангладеш это бывший восточный пакистан. А ещё раньше - Индия. Так вот. Индусов клятые англосаксы научили готовить вполне достойный виски. Конечно может быть религия не позволяет бандарлогам готовить достойный напиток, но текстиль у них очень не плохой. Люди старательные, хотя и нищие, на экспорт могут.
АдказацьКак будто китайцы не в состоянии бадяжить такие напитки. Да легко! Смысл этого алкогольного производства "Марко" - расплачиваться по бартеру за китайские материалы и комплектующие к "белорусской" обуви. Т.е. виски пойдут туда по себестоимости, очень дёшево.
АдказацьУгу. Виски с запахом крепко ношеной портянки. Идея аккурат для креативных колхозников от марко в ту же их алкогольную струю.
Адказацьнаигрались с мраморной говядиной теперь поиграют с виски маde in шклов
АдказацьОни обувь нормальную сделать не в состоянии.
АдказацьОбувь не могут. Тут думать надо. А виски думать не надо - делай по рецептам, веками существующим. Найди пращура шотландца ( ирландца), выпытай рецепт, укради оборудование, вырасти сырье, выдержи его годами в нужной таре - и вот он - успех!
АдказацьДурдом. "БелАЗ" - ботинки, "Марко" - виски, а "Химволокно" что, - мармеладки?
АдказацьВиски белорусское довольно не плохое, его закупают где то в
АдказацьШотландии оптом и разливают у нас уменьшая градус до 40, во всяком случае башка наутро не трещит.
Вы верно имеете ввиду бел. разлив. Да бульбаш разливает скотский вискарь. Он лучше, чем белорусский. Однозначно. Всякие винокурни Нарочь и прочие- отстой. В паричах ещё есть заводик, который производит из собственого сырья зерновой вискарь почти без выдержки (иканомика не позволяет замораживать денюшку хотя бы на 3 гады) - этот норм. Но то, что они производят из сырья минского кристалла - ужас! Дешёвый молдавский бренди, никаг ни вискарь.
АдказацьИз кукурузы знаем. Из пшеницы знаем и из ГМО знаем. Из лаптя? Из лаптя не знаем.
АдказацьКитайцы не пьют виски, а те немногие, кто пьёт, купят настоящее.
Адказаць