Прощупывают пво потом отправят ,якобы, пассажирский, набитый взрывчаткой на Киев, или еще куда. Сбивать , как турки и перестанут рэбы мешать. Как так - самолеты врага летают и какие то сомнения? А вдруг там десант? Еще бы Пуйлу позвонили- а можно ваш самолет сбить?!
Тогда из Москвы где-то в сторону Кипра или Греции должен был лететь русский самолет с детьми, который Гиркину кремляди поручили сбить. В таком случае в 2014 россия вторглась бы в Украину ради "праведной" войны.
Но террористы Гиркина перепутали Первомайск с Первомайское, и сбили малазийский самолет.
Я сам лично читал по бегушке на канале рбк , как они хвалились, что свалили самолет с украинским десантом, потом охи и ахи и написали , что ошиблись и сбили пассажирский! Это я читал лично!!!
Русня давно бы посадила истребителями, если бы это было над их территории и потом торговали бы украинскими пассажирами в обмен , несмотря на то, что это гражданские. Или сбили бы.
Но террористы Гиркина перепутали Первомайск с Первомайское, и сбили малазийский самолет.
____________________________________
Вам, как человеку из ниоткуда, докладываю. Сбил " Боинг " штатный расчет " Бука" из 53 бригады ПВО ВС РФ. Давно известны все участники и все должностные лица, участвовшие в преступлении.
Сложите Глявиц'39 (операция "консервы") + взрывы домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске ("рязанский сахар")
Цель провокаций - получить "законный" повод на применение неадекватной силы, обвинив противостоящую сторону в терроризме и массовых жертвах.
Полёты российских пассажирских бортов над Украиной в зоне боевых действий это не сбой навигации.
Это умышленные маршруты Аэрофлота, чтобы спровоцировать украинские ПВО атаковать самолёты, получить массовые жертвы и обвинить Украину в терроризме и в праве РФ применить ЯО.
Под видом пасс. бортов могут летать и самолёты российской разведки и носители тяжёлых бомб.
РФ может создать ситуацию, когда и военные, и пассажирские самолёты будут одновременно пересекать одно и тоже пространство.
С другой стороны РЛС не может по отметке на индикаторе отличить военный тяжёлый бомбардировщик от гражданского борта, когда они находятся в одном и том же пространстве. Возникает большая вероятность поражения пасс. борта, что и требуется Путину.
На борту "Боинга-777" рейса MH17, сбитого русскими террористами в результате запуска ракеты из российского зенитно-ракетного комплекса Бук в районе украинского села Первомайское, находились 154 гражданина Нидерландов.
На следующий день, 18 июля 2014, Глава правительства Нидерландов Марк Рютте сообщил, что королевство погрузилось в траур.
Он пообещал наказать террористов и отомстить россии. Суд признал виновными Игоря Гиркина , Сергея Дубинского и Леонида Харченко.
Сегодня Марк Рютте избран Госсекретарем НАТО, он намерен приложить усилия для уничтожения террористической россии.
Возможно "вскрывают" систему ПВО. Или сами фиксируют излучение, или провоцируют и излучение в отдалении фиксируют, к примеру, А-50.
Вижу единственный способ борьбы с этим:принуждать к посадке в Киеве. Аэропорты сейчас работают. Самолеты конфисковывать, пассажиров и экипаж обменивать. Багаж в гуманитарку.))
Каб прымусіць да пасадцы павінны да яго дабрацца ўкраінскія баявыя самалёты. І гэта праз нашыткаванае сіта расейскімі сродкамі супрацьпаветранай абароны на акупаваным поўдні Украіны.
Збіць ў дадзеным выпадку прасцей.
Калі пачнуць часцей лятаць ўкраінскія самалёты, то расейцы самі саб'юць свой летак.
Что это такое я не знаю но узкее мрази провоцируют нашу ПВО и проверяют реакцию а вообще сбивать не жалея, чтоб летуны закончились, одного раза достаточно, пусть жертвы или ещё чего мы готовы ко всему, не фиг шастать когда воздушное пространство закрыто,повоют и перестанут а про ЯО так они слабаки, не применят либо знают что по бункеру одного персонажа прилетит.
Для начала не сбивать, а сажать. Если действительно пассажирский, то пассажиров интернировать и разместить в тех городах, которые больше всего обстреливаются т.н. россией. В любом случае провести тщательнейшую проверку борта на предмет наличия разведывательного оборудования. В случае отказа приземляться классифицировать как военный объект и сбивать однозначно.
Якщо це не глюки FlightRadar, то це операція по евакуації тих, хто не бажає у москві та пітербурзі потрапити під ядерні заряди.
Чому літають над Україною? Мабуть, скорочують час.
До речі, так само було у січні-лютому 2022-го - літаки з московії летіли напряму через закрите небо України. Без жодних для себе наслідків...
Експердів розвелося ... Коли Flightradar втрачає позицію літака, він просто позначає його найкоротший маршрут пунктирною лінією в напрямку аеропорту призначення.
Пасажирські рейси не пролітають Україною.
в октябре этого года рейс Батуми - Минск (Белавиа} вылетел с опозданием из аэропорта г. Батуми с опозданием на 1 час.
Для того чтобы сократить отставание от графика полёта рейс летел через оккупированую территорию Украины. Практически над линией фронта, недалеко от реки Северский Донец.
Тем самым подвергая гражданский самолет с более чем 150 пассажирами смертельной опсности.
Рашистам правила и советь это просто пустой звук. Они могут и атомку, и что вообще придумают в посажирку васунуть. Этим лживым тварям рука не дрогнет, и даже глаз не моргнёт. Раз со стороны рашки летят-сбивать без разговоров.
Да не летают там "живые" пассажирские самолеты. Заглючивают геолокацию, чтоб хотя бы часть шахедов разворачивать, или вы думаете они по доброте железной мимо целей улетают.
Жаль, Гиркин сидит. А то бы зафигачил.
АдказацьДачку отнеси, жалетель. Рузке же сваих не бросают.
АдказацьРусская авиарулетка.
АдказацьПрощупывают пво потом отправят ,якобы, пассажирский, набитый взрывчаткой на Киев, или еще куда. Сбивать , как турки и перестанут рэбы мешать. Как так - самолеты врага летают и какие то сомнения? А вдруг там десант? Еще бы Пуйлу позвонили- а можно ваш самолет сбить?!
АдказацьТогда из Москвы где-то в сторону Кипра или Греции должен был лететь русский самолет с детьми, который Гиркину кремляди поручили сбить. В таком случае в 2014 россия вторглась бы в Украину ради "праведной" войны.
АдказацьНо террористы Гиркина перепутали Первомайск с Первомайское, и сбили малазийский самолет.
Чистая конспирология. Подумали, что украинский транспортник и успели похвастаться. Это было в интернете через 10 минут после сбития.
АдказацьЯ сам лично читал по бегушке на канале рбк , как они хвалились, что свалили самолет с украинским десантом, потом охи и ахи и написали , что ошиблись и сбили пассажирский! Это я читал лично!!!
АдказацьЯ тоже не понаслышке пишу.
АдказацьТак а где ф16??? Чего не приземлили?
АдказацьРусня давно бы посадила истребителями, если бы это было над их территории и потом торговали бы украинскими пассажирами в обмен , несмотря на то, что это гражданские. Или сбили бы.
АдказацьНо террористы Гиркина перепутали Первомайск с Первомайское, и сбили малазийский самолет.
Адказаць____________________________________
Вам, как человеку из ниоткуда, докладываю. Сбил " Боинг " штатный расчет " Бука" из 53 бригады ПВО ВС РФ. Давно известны все участники и все должностные лица, участвовшие в преступлении.
Сложите Глявиц'39 (операция "консервы") + взрывы домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске ("рязанский сахар")
АдказацьЦель провокаций - получить "законный" повод на применение неадекватной силы, обвинив противостоящую сторону в терроризме и массовых жертвах.
Полномасштабная война идёт. Ну какие ещё поводы для применения силы? Били уже чем только могли и когда хотели без всяких поводов!
АдказацьРазве что подставить украинцев, чтобы потом орать "да они ж такие как мы, смотрите, вон гражданские самолёты сбивают".
Думаю, радио-разговоры с теми бортами украинцы записали. Интересно, что рос-пилоты там в ответ говорили. Что заблудились, наверное.
На борту "Боинга-777" рейса MH17, сбитого русскими террористами в результате запуска ракеты из российского зенитно-ракетного комплекса Бук в районе украинского села Первомайское, находились 154 гражданина Нидерландов.
АдказацьНа следующий день, 18 июля 2014, Глава правительства Нидерландов Марк Рютте сообщил, что королевство погрузилось в траур.
АдказацьВижу единственный способ борьбы с этим:принуждать к посадке в Киеве. Аэропорты сейчас работают. Самолеты конфисковывать, пассажиров и экипаж обменивать. Багаж в гуманитарку.))
Куда проще сбить и все на этом, чтобы не шастали, русские трусы ни о каком ЯО речи не идет.
АдказацьКаб прымусіць да пасадцы павінны да яго дабрацца ўкраінскія баявыя самалёты. І гэта праз нашыткаванае сіта расейскімі сродкамі супрацьпаветранай абароны на акупаваным поўдні Украіны.
АдказацьЗбіць ў дадзеным выпадку прасцей.
Калі пачнуць часцей лятаць ўкраінскія самалёты, то расейцы самі саб'юць свой летак.
Что это такое я не знаю но узкее мрази провоцируют нашу ПВО и проверяют реакцию а вообще сбивать не жалея, чтоб летуны закончились, одного раза достаточно, пусть жертвы или ещё чего мы готовы ко всему, не фиг шастать когда воздушное пространство закрыто,повоют и перестанут а про ЯО так они слабаки, не применят либо знают что по бункеру одного персонажа прилетит.
АдказацьДля начала не сбивать, а сажать. Если действительно пассажирский, то пассажиров интернировать и разместить в тех городах, которые больше всего обстреливаются т.н. россией. В любом случае провести тщательнейшую проверку борта на предмет наличия разведывательного оборудования. В случае отказа приземляться классифицировать как военный объект и сбивать однозначно.
АдказацьЯкщо це не глюки FlightRadar, то це операція по евакуації тих, хто не бажає у москві та пітербурзі потрапити під ядерні заряди.
АдказацьЧому літають над Україною? Мабуть, скорочують час.
До речі, так само було у січні-лютому 2022-го - літаки з московії летіли напряму через закрите небо України. Без жодних для себе наслідків...
Провоцируют Украину сбивать. Подставляют пассажиров. Возможно даже не граждан россии.
АдказацьЕкспердів розвелося ... Коли Flightradar втрачає позицію літака, він просто позначає його найкоротший маршрут пунктирною лінією в напрямку аеропорту призначення.
АдказацьПасажирські рейси не пролітають Україною.
Да какая разница що там летает, ещё разбираться не хватало) нарушило воздушное пространство получи.
АдказацьОсваивают воздушное пространство над захваченными территориями.
Адказацьв октябре этого года рейс Батуми - Минск (Белавиа} вылетел с опозданием из аэропорта г. Батуми с опозданием на 1 час.
АдказацьДля того чтобы сократить отставание от графика полёта рейс летел через оккупированую территорию Украины. Практически над линией фронта, недалеко от реки Северский Донец.
Тем самым подвергая гражданский самолет с более чем 150 пассажирами смертельной опсности.
Вот так, малята....
Рашистам правила и советь это просто пустой звук. Они могут и атомку, и что вообще придумают в посажирку васунуть. Этим лживым тварям рука не дрогнет, и даже глаз не моргнёт. Раз со стороны рашки летят-сбивать без разговоров.
АдказацьЭто нужно всеми способами распространить на расее. Пущай знают, как их жизнями распоряжается недофюрер.
АдказацьДа не летают там "живые" пассажирские самолеты. Заглючивают геолокацию, чтоб хотя бы часть шахедов разворачивать, или вы думаете они по доброте железной мимо целей улетают.
Адказаць