11 снежня 2024, Серада, 10:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
Tatiana, 19:11, 1.12

да откуда вы только этих псевдоучёных берёте? сравнивать развитие давления у ребёнка и взрослого, а уж тем более старика - полная врачебная безграмотность. у детей всё в порядке с сосудами, у взрослых они частично повреждены, а у стариков вообще деградируют. это не считая других органов, по ходу несущих ответственность за кровообращение. и не говоря о том, что взрослого насильно бегать не заставишь. попробуйте ленивую тушу оторвать от дивана и отправьте её погулять. медленным шагом. удивитесь, сколько он потом кило чипсов дополнительно в себя накидает. так сказать для восстановления. вот вам и борьба с давлением...

Адказаць
+1 +
Пациент , 20:41, 1.12

Я за год массажами себе вылечил 4 раза в месяц ! Больше давления нет.

Адказаць
+1 +
Болотное чудовище, 19:32, 1.12

Ну сколько эта вот ваша физра мне лет жизни добавит? Три? Пять максимум? А потрачу я сколько на ежедневные рукомашества и дрыгоножества? Десять минимум, если начинать в школьные годы?

С первого класса школы терпеть не мог эти занятия. 42 года, полёт нормальный.

Адказаць
+7 +
Физрук, 19:51, 1.12

С впалой грудью и руками-плетьми девки не будут любить, кроме коряг, которым всё не важно.

Адказаць
+18 +
ШУТНИКИ, 19:40, 1.12

"Британские ученые" - это мем.
Британские ученые установили, что кролики размножаются быстрее, когда за ними не наблюдают британские ученые.

Адказаць
+3 +
На зоне, 19:52, 1.12

На зоне все сидельцы с высоким давлением ?

Адказаць
+12 +
сержа❗, 20:39, 1.12

Когда был здоров , регулярно в течение нескольких лет проводил измерение давления , и обнаружил что после физических нагрузок (бег, гимнастика, лыжи) на следующий день давление всегда было в норме, всегда .
По моим умозаключениям (а я не проводил эксперименты) по всей видимости мышечная масса после физической нагрузки помогает держать сердечно-сосудистую систему в тонусе, а когда мы днями сидим у компа то мышцы не работают , тем самым не дают помощи сосудам.

Адказаць
+7 +
Александр, 22:19, 1.12

Возьмите 7 одинаковых монет и сложите их в цветок .
Центральная монетка - это кровеносный сосуд , а вокруг нее 6 монет - это здоровые (круглые в поперечном разрезе) мышцы . Когда мышцы круглые - они опираются сами на себя и не давят на артерии и вены . Но когда мышцы дряблые - они и перегибают , и скручивают сосуды в бараний рог. Отсюда и давления .
Надеюсь, теперь понятна необходимость спорта .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны