а Быды хде? хде, я вас спрашиваю, наши китайские товарищи Быды? такая красивенькая машынка липистрическая, балшая, сверкучая, быстро ездить, как транвай, усё как я люблю...
нетути? .... рейтинг, значицца. Ни Лады, ни Джыли, ни Быда...
Нет в обзоре Опеля и Шкоды как минимум, и уже неинтересно читать.
И да, хотелось бы не "в кучу кони-люди", а разблюдовку по старым и новым машинам отдельно. Думаю, рейтинг бы был немного более интересным.
Эксплуатирую 21 летний тойота . Ломается как и все автомобили этих лет. Кузов ржавеет, как и у всех, цена запчастей не дороже и не дешевле однокласников. Плюсы тойоты это электрика, практически нет проблем. Нет поломок всяких кнопок, замков дверей, стеклоподъёмников, плюс хорошие отделочные материалы салонов, при хорошей эксплуатации вся внутренняя часть машины в очень хорошем состоянии. Минус это кузов .
"Машини цих марок надійні як нові, так і уживані" - говорити про надійність нового автомобіля безглуздо, оскільки одразу після купівлі автомобіля в салоні він стає уживаним.
Все рейтинги надо воспринимать с определенной долей скептического анализа.
Приведу только один пример. Hyundai/Kia дают гарантию в два раза дольше, чем у Toyota (и не разоряются на этом). Зато люди чаще идут в ремонт, а не ездят на "слегда-поломанных", как на Тойоте, и у подержанны больше ремонтов. Ведь в той таблице, где от 5 до 10 лет, число ремонтов у Тойоты старше 5 лет, которая уже совсем без гарантии и ремонт стоит дорого, сравнивают с "гарантированной" Hyundai/Kia, у которых гарантия на powertrain/drivetrain до 10 лет.
А где же моя новенькая лада веста, ведь отдала за ней кучу денег и в кредит, очень красивенькая, оранжевого цвета, я ее так люблю , уси пуси ))
Адказацьа Быды хде? хде, я вас спрашиваю, наши китайские товарищи Быды? такая красивенькая машынка липистрическая, балшая, сверкучая, быстро ездить, как транвай, усё как я люблю...
Адказацьнетути? .... рейтинг, значицца. Ни Лады, ни Джыли, ни Быда...
Значит вряд ли вы выписываете Consumer Reports.
АдказацьОни не могут купить ваше "чудо", так как не разрешено им там ездить.
кто составлял эту чушь????
АдказацьConsumer Reports, ссылка во втором параграфе. Не дочитал до второго?
АдказацьБыли Фольсваген кэдди 1.9 TDI и фольс каравель R5 TDI пробежали за миллион менял только расходники, но, не издевался ездил плавно.
АдказацьНет в обзоре Опеля и Шкоды как минимум, и уже неинтересно читать.
АдказацьИ да, хотелось бы не "в кучу кони-люди", а разблюдовку по старым и новым машинам отдельно. Думаю, рейтинг бы был немного более интересным.
Эксплуатирую 21 летний тойота . Ломается как и все автомобили этих лет. Кузов ржавеет, как и у всех, цена запчастей не дороже и не дешевле однокласников. Плюсы тойоты это электрика, практически нет проблем. Нет поломок всяких кнопок, замков дверей, стеклоподъёмников, плюс хорошие отделочные материалы салонов, при хорошей эксплуатации вся внутренняя часть машины в очень хорошем состоянии. Минус это кузов .
АдказацьЧто значит надежные? У каждого узла своя надёжность. Есть надёжность двигателя, надёжность коробки передач, подвески, кузова и так далее
Адказаць"Машини цих марок надійні як нові, так і уживані" - говорити про надійність нового автомобіля безглуздо, оскільки одразу після купівлі автомобіля в салоні він стає уживаним.
АдказацьВсе рейтинги надо воспринимать с определенной долей скептического анализа.
АдказацьПриведу только один пример. Hyundai/Kia дают гарантию в два раза дольше, чем у Toyota (и не разоряются на этом). Зато люди чаще идут в ремонт, а не ездят на "слегда-поломанных", как на Тойоте, и у подержанны больше ремонтов. Ведь в той таблице, где от 5 до 10 лет, число ремонтов у Тойоты старше 5 лет, которая уже совсем без гарантии и ремонт стоит дорого, сравнивают с "гарантированной" Hyundai/Kia, у которых гарантия на powertrain/drivetrain до 10 лет.