Раз такой богатый стол, что уже на ролтон спрос есть, дам еще рецептов из 90х
1. коктейль Слеза интеллигента или Посиделки в НИИ
стакан воды доводится до кипения, а потом в него размешивается две ложечки любого завалявшегося варенья, более чем трехлетней выдержки. подавать в граненном стакане украсив баранкой
2 бутерброд Студенческий
кусок черного хлеба, а сверху кусок белого
3 ассорти Комбинация
тонко нарезаются колбасы/сосиски/салтисоны, которые чудом остались и каждому подаётся по два кусочека. Тут фокус в нарезке, толщина должна быть такой, чтобы через нее виднелось светлое пятнышко, если смотреть на лампу. Очень хорошо идет под одноименную песню.
4 лапша Телевизионная
просто включите телевизор ближе к полуночи.
Это все вариации давно известных салатов, только один ингредиент может заменили на другой. Нового ничего нет, так-как и продуктов новых тоже нет, гн выращивают на земле ничего нового. Так и у хозяек вон оливье вариантов куча.
Не знаю может я не прав, но после таких рецептов никакого НГ не хочется. Очередное хрючево подается как супер пупер салат. Сразу вспоминается во что совки превратили настоящий салат Оливье.
Сразу вспомнил кашу из топора,хохма
АдказацьЗабыл добавить гланые ингридиенты - отрубей и ягеля.
АдказацьКора сосны придаст неповторимый вкус/аромат???
Шеф-повар забыл сказать про его название.
Адказаць"БОМЖ-САЛАТ- па Беларуски"
новогодний силос
Адказацьот треш-повара
В оригинале вместо сыра крабовые палочки, а чеснок не обязателен.
АдказацьСпасибо, заранее стошнило при прочтении рецепта. Шоб этого повара весь НГ этим салатом кормили!
АдказацьКороче убрать лапшу и можно есть!
АдказацьРаз такой богатый стол, что уже на ролтон спрос есть, дам еще рецептов из 90х
Адказаць1. коктейль Слеза интеллигента или Посиделки в НИИ
Адказацьпо-моему,этому рецепту лет 20-ть!
АдказацьЖованка пад маянэзам
АдказацьНе знаю может я не прав, но после таких рецептов никакого НГ не хочется. Очередное хрючево подается как супер пупер салат. Сразу вспоминается во что совки превратили настоящий салат Оливье.
АдказацьНапомнил студенческие годы лет 25 назад. Как раз, перед новым годом такой салат в общаге делали. Тоже мне новое блюдо...
Адказаць