11 снежня 2024, Серада, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+3 +
План развала, 10:39, 11.12

Фсё идёт по плану... ... ...

Адказаць
+12 +
Гражина, 10:54, 11.12

случайный чудак, очутившийся по воле Ельцина и его «семьи» на вершине власти
-------------------
А уже даже так? Ну началось!
Гитлера, значит, выбрал немецкий народ, за что справедливо понес свою долю ответственности за холокост и за развязанные войны. А тут я не я и пыня не моя? Марсиане, семья Ельцина, "оно само", чего вы ко мне пристали, я его что ли президентом назначал.
Не-не-не, лапти! Так не пойдет! Эта гнусная кремлевская карла - плоть от.вашей плоти! Вы его выбирали, вы одобряли все его гнусности, вы с радостью участвовали в них, вы молились и благословляли его, а когда вы почувствовали, что вам вот-вот предъявят счёт, вы вдруг пошли в "глухую несознанку". Мне, Украине и миру в принципе все равно, кто кого у вас посадит на черешок лопаты или повесит на кране. Заплатите только сполна за свои злодеяния.

Адказаць
+8 +
тётя мотя с магилёва, 12:12, 11.12

Епт, для тех украинцев, которые хотят жить в России - ну так и ехайте себе туда, в РОссию. Вот у них проблема с заселением дальних регионов, даже студентов из Беларуси вроде активно агитируют "по обмену" приезжать. В чем вопрос - тем, кто топит за русский мир в Украине - "чемодан-вокзал-расея" и дальше на Колыму целину поднимать. Россия - это там, а не тут. Историю учите, неучи немытые. Что есть Русь, а что - Россия. Киевская Русь и Новгородская постарше Московской будут, так что тут ещё вопрос, кто на чьи земли претендовать должен. И почему это мы останавливаемся на границах именно 91 года. Это не РОссия, это СССР.
А если брать исконную Русь до 1500 годов, то всё гораздо более интересно и интригующе. И тут уже скорее Алексаныч должен к Вованычу земельные претензии предъявлять. Не?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны