12 снежня 2024, Чацвер, 1:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+1 +
Хтось, 20:30, 11.12

Не рахуйте чужі гроші

Адказаць
+9 +
Derfer, 20:33, 11.12

Подмена понятий. Нет у Маска на текущем счёте в банке 400 миллиардов долларов.
Более того, если вы подойдёте к Илону в обеденный перерыв и скажете: "Илон, дружище, одолжи миллиарда два до зарплаты" то скорее всего даже двух миллиардов у него не найдётся.

Адказаць
0 +
Хтось, 20:41, 11.12

Просто він не захоче вам позичати. Насправді ці 400 мільярдів лежать в нього під подушкою.

Адказаць
+5 +
ИСТИНА, 21:46, 11.12

А толку, с собой на тот свет ничего ж не забрать

Адказаць
+18 +
Счетовод, 20:39, 11.12

Давайте дождемся 2027 года и посмотрим будет ли у него триллион. За пару лет этот торчок может стать банкротом. Его хозяин трамп это делал неоднократно.

Адказаць
-1 +
SOS, 20:40, 11.12

Абсурд....один зарплаты никакой не хочет...другой богатеет...Давно пора Маску ограничить доходы....путем налогов на нереально большие его доходы....Ракеты при запуске падают.... чем он покрывает свои фосмажоры?!?

Адказаць
+6 +
Хтось, 20:48, 11.12

Як глибоко засів у вас соціалізм (насправді це глибинна російська психологія). Обмежити! Не дати заробити! Палки йому в колеса! Щоб не був такий діловий!

Адказаць
+2 +
риторический вопрос, 20:53, 11.12

А сможет ли он откупиться от смерти этими огромными деньгами?

Адказаць
0 +
Хтось, 21:58, 11.12

Ці гроші багато чого йому не компенсують: наприклад не зможе за допомогою грошей стати тигром чи баобабом, не зможе танцювати балет чи виграти в шахи у Каспарова, не зможе виносити і народити дитину. Це залізна аргументація, що доводить марність грошей. Або виправдовує те, що у вас немає їх стільки.

Адказаць
+7 +
Vitali, 21:05, 11.12

Вот оно новое мироустройство, Один имеет миллиарды, а миллионы работают на него з минимальную сумму, как рабочие на его заводе Тесла в Германии....
Тоже самое и в США

Адказаць
+6 +
алекс, 21:13, 11.12

Нет смыла завидовать и превозносить чела.
Ну молодец, взлетел! Потом подобрал команду СУПЕР менеджеров (не манагеров!), которые развернули империю в нужном направлении. Честь и хвала Управленцам команды Маска!
НО... Есть масса вопросов к Маску... Вопросов по его психичекому здоровью! Ну не может человек, создавший ТАКУЮ империю, нести ТАКУЮ фигню в своих высказываниях!
"Головокружение от успехов?" (С)
Или просто ранннее вырождение мОска?
ХЗ, но неадекватность так и прет.
Боже, береги Омерику от Масков.

Адказаць
+1 +
П, 21:24, 11.12

@ алекс
Всё бы хорошо в вашем комменте, кроме - и это всё остальное зачёркивает- ПРИПИСЫВАНИЯ другим (кому?!) зависти. Если есть сообщение - почему вы интерпретируете его как зависть.
А вот то, что в статейке нет ни капли критики - замтавляет задуматься: возможно, вы правы - это легко можно проситать как возвеличивание (полного и аморального дебила, у которого трлько 1 часть мозга работает за все - та, которая деньги умеет делать.)

Адказаць
+2 +
несуд, 21:18, 11.12

скоро разденут....

Адказаць
0 +
сноб, 21:18, 11.12

Бей буржуинов!:)

Адказаць
+7 +
artist, 21:25, 11.12

Великий физик и мыслитель Стив Хокинс на вопрос: "Какая самая большая опасность стоит перед человечеством?" ответил: "Гигантское неравенство в доходах!" - Вот и думайте!

Адказаць
-1 +
a, 21:26, 11.12

Илон скоро тупо купит всю россию - однозначно.
Если не к 2027 году то к 2030.
Тревожно.

Адказаць
+14 +
кеша, 22:10, 11.12

не знаю почему с ним носятся как с писаной торбой. Я вижу пустого человека и подлого

Адказаць
+3 +
жэня, 22:14, 11.12

Он и сабаленка это сила двух дебилов

Адказаць
+2 +
абр, 22:32, 11.12

он аутист... этим все сказано.

нельзя таких к власти подпускать даже близко.
в остальном молодец.

Адказаць
+1 +
Da Evrope, 22:40, 11.12

Mukesh Ambani a ne Gautam Adani ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны