4 снежня 2024, Серада, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+74 +
Фридом, 23:20, 2.12

Свободу Мишико! Он на раз- два скинет Ивана-швили!

Адказаць
+40 +
Жуйвпальто, 23:44, 2.12

Мишико оговорился - кгбшным агентом

Адказаць
+12 +
Руским агентом, 0:10, 3.12

Не кгбэшным, а русским агентом.
Мишико не оговорился.

Адказаць
+9 +
Свободу Саакашвили !, 0:11, 3.12

Зурабишвиля, выпускай Саакашвили !!!

Адказаць
+20 +
Григорий, 5:55, 3.12

Каким ещё русским? На территории РФ нет и никогда не было ни Руси ни русских. Современная РФ это пост Орда из покон веков заселённая порабощенными московией финноугорскими и тюркскими народами вместе с их землями. Почитайте хотя бы про 30 летнюю российско чукотскую войну

Адказаць
+6 +
Не понимаю, 6:37, 3.12

Кто мешает свергнуть нынешний режим в Грузии? Орки не защитят, они увязли в Украине.

Адказаць
+9 +
Граиацей, 8:35, 3.12

Мешают те, кто заправил полицейские водомёты.
Абыякавая серая масса, для которой ипацека важнее свободы.

Адказаць
-5 +
DimoN, 8:48, 3.12

Ни кто, а что. Деньги деньги и еще раз деньги. Что производит Грузия и кто это покупает?
Грузия производит спиртные напитки не самого лучшего качества. Конкурирровать с европейскими не сможет. Что же еще производит Грузия? Мандарины - оооо озолотиться точно. Туристический бизнес без россиян? Точно грузины разбогатеют. Так что же все таки производит Грузия и кому все это продаст если не в РФ? Турции? Италии? Испании? Франции?

Адказаць
+6 +
Сергей, 9:30, 3.12

Вы DIMON глупы и необразованы! В Грузии есть море, горы и трудолюбивый народ. Этого достаточно что бы страна стала успешной. В отличии от рашки, где все загибается, в Грузии бум строительства. Грузинские вина превосходно продаются в Европе, посмотрите статистику за последние годы. А насчет мандаринов... их выращивают в промышленных объемах и отличного качества не так уж и много стран. Вы кушали Египетские мандарины? Они близко не стоят рядом с Грузинскими или Абхазскими. Поэтому DIMON обеспокойтесь лучше проблемами своей страны.

Адказаць
+8 +
Миша, 9:35, 3.12

Бред. Огромная мировая экономика поглотит и не поперхнётся. Пойдут инвестиции технологии рост зарплат уровня жизни и т.д. и т.п. Чего скрепные и боятся , хотят что бы их соседи жили в нищете рабстве бесправии т.е. как они живут сотни лет имея при этом огромные несметные ресурсы , богатейшую страну в Мире.

Адказаць
+9 +
беларус, 9:25, 3.12

Саакашвили это как наш Позняк! Если бы слушали в свое время, жили бы иначе.

Адказаць
+4 +
Русский, 10:34, 3.12

Все дело в том, что он уже правил в Грузии и именно при нем произошел сдвиг в сторону Цивилизации. Грузины мне говорили лично. Как только Батуми пошел в рост, так и Иоанишвили начал там земельку прихватывать возле Кабулети, под видом сада-дендрария, типа для людей. Везде, где лезет Рашка, там по одной схеме: олигарх-популист- дубинка-родовой клан.

Адказаць
-2 +
Грудень, 14:00, 3.12

"я стал одним из главных символов борьбы за свободу на постсоветском пространстве вместе с Зеленским"

Щоби випустили на волю, треба казати так: Трамп, Зеленський і я.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны