Если это о сборочном конвейере в Китае, то Маск незря прыгал от радости рядом на концертах. А значит экспорт товаров в РФ из Китая схлопнется полностью до 20 января. Сирия потеряна. Капитуляция все ближе и ближе?? Мир не через силу--мир через знания!
"В понедельник Tesla сказала работникам завода в Остине, где она собирает Cybertruck, ..."
------------------------------------------------
Остин точно не в чайнике. В чайнике собирают модель 3 и Y.
Выйди на оживлённый проспект и дыши глубже вместе с детьми и внуками. Да и плати 70% за нагрев атмосферы т.к. КПД ДВС всего 30% , а электродвигателя 90%. т.е. в три раза эффнктивнее.
До народа начало доходить, какое фуфло им впарил Маск за дикие деньги.
АдказацьКоличество заказов резко упало.
Не Маск один впаривает фуфло под названием электрокар. Народ голосует покупками. А покупки говорят "очень вкусно, спасибо, но больше не надо"
АдказацьДа кому нужен этот чемодан на колёсах? Только апологетам Майнкрафта.
АдказацьЕсли это о сборочном конвейере в Китае, то Маск незря прыгал от радости рядом на концертах. А значит экспорт товаров в РФ из Китая схлопнется полностью до 20 января. Сирия потеряна. Капитуляция все ближе и ближе?? Мир не через силу--мир через знания!
Адказаць"В понедельник Tesla сказала работникам завода в Остине, где она собирает Cybertruck, ..."
Адказаць------------------------------------------------
Остин точно не в чайнике. В чайнике собирают модель 3 и Y.
Кибергроб цинковый на колёсиках.
АдказацьЭлектромобили тупиковая ветвь автомобилестроения.
АдказацьВыйди на оживлённый проспект и дыши глубже вместе с детьми и внуками. Да и плати 70% за нагрев атмосферы т.к. КПД ДВС всего 30% , а электродвигателя 90%. т.е. в три раза эффнктивнее.
АдказацьБолее уродливый дизайн и придумать сложно.
АдказацьКакой! Ужас!
Адказаць