4 снежня 2024, Серада, 23:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+12 +
Олег, 23:06, 3.12

«Той хто рятує націю, не порушує ЖОДНОГО Закону», - НАПОЛІОН БОНАПАРТ!
Слава Україні!!

Адказаць
-1 +
осьокого, 0:15, 4.12

Ну,и чем твой Наполеон закончил?Рятівник нації.

Адказаць
0 +
f, 16:07, 4.12

Наполеон защищал Францию успешно от интервентов неоднократно.

Не было бы Наполеона, то Франция давно бы была захвачена оккупантами Англии, России, Австрии и Пруссии.

Россия до 1812 года нападала на Францию аж 4 раза.

И Наполеон, в отличие от Робеспьера и якобинцев,
не кошмарил французский народ революционным
террором. И не разорял, в отличие от самодуров Людовиков.

Адказаць
+1 +
Серьезно?, 1:17, 4.12

«Чтобы защитить либеральную Южную Корею от угроз, исходящих от коммунистических сил Северной Кореи, и устранить антигосударственные элементы, разрушающие свободу и счастье людей, я настоящим объявляю чрезвычайное военное положение.» Представьте себе, что Зеленский в 2019 году ввел военное положение по всей Украине. Стала бы Украина безопаснее? Можете быть уверены, что на оборону было бы потрачено еще меньше денег. Тотальная власть ведет к тотальной коррупции.

Адказаць
+40 +
нуну, 23:14, 3.12

Ну и правильно!!!
Время для диктаторов уходит...
Лучше договориться, пока добрые...

Адказаць
+38 +
Стары i нягеглы., 23:14, 3.12

А Пельмень так уже повоевать настроился!
Обломили кима!

Адказаць
-49 +
Proto, 23:17, 3.12

Соберите протестущим кока колу, бургеры и что там еще. И на сопредельную территорию. Вот уж запомнится поход, на всю жизнь, точнее на последние пару часов безмозглого существования!

Адказаць
+40 +
сноб, 23:19, 3.12

В лучшем случае - импичмент. Это в лучшем.

Адказаць
-3 +
сноб, 0:23, 4.12

Минусуй, пока мышка не отсохнет. Твое мнение никто, кроме тебя самого, за общественное не воспринимает.

Адказаць
+63 +
Скептик, 23:22, 3.12

Я дууууже здивувався, коли прочитав, що є опозиція, лояльна до КНДР. Ну у нас були лояльні до рашні... там ще хоч якось можна зрозуміти, а в КНДР що краще, ніж в південної Кореї? От виходить депутат на трибуну і каже, давайте ріанятися на КНДР... але В ЧОМУ? Зробимо ось ЦЕ так, як в КНДР. Що ЦЕ може бути?

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 23:44, 3.12

а в КНДР що краще, ніж в південної Кореї? От виходить депутат на трибуну і каже, давайте ріанятися на КНДР.
******************************************************************
Вот это и есть самое страшное : камуняцтво проникло в парламент.
В Южной Корее хорошо себя чувствуют люди трудолюбивые, предприимчивые, аккуратные и образованные!
А основная масса заточена под полуработать и полуполучать.
Эта категория "граждан" готова ничего не делать за миску рису,
Вот эти и ломяцца в Северную и основную массу бездельников за собой зовут!
И имеют в этой среде положительный имидж!

Адказаць
+1 +
Александр , 0:17, 4.12

Вы б бред не писали!!! Вы знаете сколько пашут рабы в КНДР??? И вообще сколько у них выходных в году ??? И сколько там рабочий день ??? Там нет НИКОГО, кто не пахал бы как раб, кроме семьи Климов.

Адказаць
+63 +
Анна, 23:56, 3.12

Ну как что это может быть? Вранье обыкновенное. Что может быть проще, чем обозвать оппозицию врагами народа, коммуняками, фашистами, бендеровцами и проч.? Там, похоже, любой, кто вякнет слово против официальной власти, получает клеймо "северокорейского прихвостня". Что может быть проще. Только вот все эти протестующие люди, которые требуют импичмента, - они все тоже "враги народа" и северокорейские засланцы? Нет, конечно. Просто "хто-та урот".

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 1:34, 4.12

они все тоже "враги народа" и северокорейские засланцы?
******************************************************************
Аннушка!
Дело в том, что народ бывает РАЗНЫМ, соответственно и враги у него будут РАЗНЫМИ.
Рассмотрите по "Собачьему сердцу".
Один народ там выглядел как Швондер и Шариков, пел революционные песни, мочился мимо унитаза, работать не хотел ни руками, ни головой, жрал, что Бог пошлёт и считал "классовыми врагами" Преображенского и Борменталя, которые представляли другой народ.
В данном, рассматриваемом случае, те, которым жизнь в капитализме была тягостной и их тянуло в социализм и камуняцтво, и были "протестными".
Вот и разложите по полочкам, хде "народ", и хде его "враги".
Бирки пока не вешайте, - не исключены ашыпки и очепятки!

Адказаць
+1 +
Петрович, 9:33, 4.12

Дорогой СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ! Очень уважаю ваши комменты, но впервые позволю с вами не согласиться. Похоже, что коррумпированный насквозь президент Южной Кореи всё это придумал, чтобы остаться у власти. Тем более, что свое решение о введении военного положения он уже отменил. Считаю, что он просто проворовался, но скоро получит по заслугам. Скоро узнаем правду.

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 10:04, 4.12

ПЕТРОВИЧ, 9:33, 4.12
**************************************************
Дорогой Петрович!
Парой строчек выше я писал АННЕ, чтобы она бирки пока не вешала по причине недостаточной определённости по субъектам!
Осторожность не вредит!
Скоропалительность в оценках может сыграть злую шутку.
Подождём!

Адказаць
-1 +
сноб, 0:21, 4.12

Скептик, вы мову не перепутали? Вы же под этим ником только по-русски писали.

Адказаць
-3 +
элементарно, 0:54, 4.12

В Южной Корее очень высокие коммунальные, такие высокие, что дети вынуждены жить с родителями до тридцати лет и старше.

Адказаць
+50 +
Хмм, смущен, 23:25, 3.12

Его метания из крайности в крайность заставляют усомниться в его непредвзятости и личной не заинтересованности.

Адказаць
+14 +
Хтось, 23:33, 3.12

Ну психанув дядько, з ким не буває?

Адказаць
+48 +
Дауж, 23:35, 3.12

Один уже от страху перед протестующими военное положение вводил.

Адказаць
+54 +
Проще нéкуда, 23:42, 3.12

Ему бюджет хотели урезать, а он военное положение объявил. Понимаете? Покусились на святое. Корыто хотели забрать.

Адказаць
0 +
Мда, 0:22, 4.12

Ти розумієш що таке "бюджет"?))))))

Адказаць
+20 +
белорус, 23:44, 3.12

скажут официально что учения были

Адказаць
-26 +
Человек, 23:57, 3.12

Президент Южной Кореи полностью прав. Лучше приготовиться к вторжению, чем жить в безмятежности.

Вспомним Зеленского перед вторжением россии. Прекратил производство ракет и снарядов. Не построил ни одного окопа, наоборот, многое разминировал, от границы отвёл боевые части.
Вел строителство дорог с небывалый воровством, готовился к шашлыкам.

Президент Южной Кореи не лох, как Зеленский.

Адказаць
+3 +
Хтось, 0:07, 4.12

Щось ваш путін нашого Зеленського ніяк не переможе.

Адказаць
+2 +
анка, 0:14, 4.12

сначала ввел, потом отменил.
тут мы играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали.
детсад ей богу.
Головой надо было думать , прежде чем такими словами кидаться.
А теперь, оказывается, не усе так страшно, и не надо никакого военного положения , оказывпется, потому что угроза бунта внутри страшнее угрозы извне. Внимание, вопрос: так а была ли эта угроза ИЗВНЕ, под которую типа ВП ввести пытался?

Адказаць
0 +
а, 1:34, 4.12

он предупреждал... но военное положение отменит тусовки и гулянки

Адказаць
+1 +
A, 7:28, 4.12

Он на карте наверное показывал откуда планировалось вторжение?

Адказаць
+2 +
Serg, 2:41, 4.12

Совсем как Ярузельскій в Польше. Который тоже вводіл положеніе, да это не помогло і демократія победіла.

Адказаць
+1 +
Бро, 3:52, 4.12

Войнушка становится трендом

Адказаць
+1 +
Петрович, 4:13, 4.12

Президент Южной Кореи - вор и коррупционер. Когда избранный народом парламент изобличил его и объявил импичмент, он ввёл военное положение, распространяя брехню об угрозе со стороны Северной Кореи. То есть действовал так, как и свойственно коммунякам, за что они его и любят. Сами поступили бы так же. Теперь его ждет в лучшем случае импичмент, а в худшем - солидный срок. А ты не воруй.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны