"Ну что же, будем осваивать Сибирь», - написал Медведев."
------------------------------------------------------------------------
Ля, неадекват!! Так ему Цинь Дзинь и позволил осваивать китайские территории!
Ну, "осваивать" тоже можно по-разному толковать. Может быть, китайцам тоже пригодятся каторжники на рудниках? А то, понимаешь. грузы им в Африку трудно будет доставлять - ага, разбежались...
Сейчас русня снова сделает упор на Ливию: накачают Хафтара танками образца 1947-го года, насыпят КАБов, дадут с десяток сушек и снова бросят на Триполи.
Одно хорошо, что у Эрдогана там тоже интерес и вряд ли он сдаст Триполи русской марионетке.
Ня толькі геапалітычны ўплыў Крамля згортваецца на вачох, але, разам із гэтым, слабее маскоўская таталітарная кантроля над паневоленымі народамі ў складзе РФ, расея коціцца да развалу.
«Крах режима Асада является для России гораздо худшей катастрофой, чем многие думают»
************************************************************
Крах режима Асада является ДЛЯ СИРИИ гораздо худшей катастрофой, чем многие думают.
Фундаментализм там щас будет очень пышным и благоУхающим!
Мужики в паранджах ходить будут, а про баб вааще ништо вразумительного сказать низзя!
"Ну что же, будем осваивать Сибирь», - написал Медведев."
Адказаць------------------------------------------------------------------------
Ля, неадекват!! Так ему Цинь Дзинь и позволил осваивать китайские территории!
Ну, "осваивать" тоже можно по-разному толковать. Может быть, китайцам тоже пригодятся каторжники на рудниках? А то, понимаешь. грузы им в Африку трудно будет доставлять - ага, разбежались...
АдказацьНароды Сібіру не расейцы, ім належыць свабода і незалежнасьць.
АдказацьМаскоўская турма народаў павінна кончыцца.
Украинскую страницу тоже скоро закроют.
АдказацьПора принимать капитуляцию россии и отдавать русских преступников под суд.
АдказацьСейчас русня снова сделает упор на Ливию: накачают Хафтара танками образца 1947-го года, насыпят КАБов, дадут с десяток сушек и снова бросят на Триполи.
АдказацьОдно хорошо, что у Эрдогана там тоже интерес и вряд ли он сдаст Триполи русской марионетке.
Тут та же заковыка, что и с асадом. Маловато танков 47-го года осталось, вместе с сушками под Курском самим нкжны.
АдказацьНя толькі геапалітычны ўплыў Крамля згортваецца на вачох, але, разам із гэтым, слабее маскоўская таталітарная кантроля над паневоленымі народамі ў складзе РФ, расея коціцца да развалу.
АдказацьНу да, освободилось Средиземное море от гнили. Нет больше там бурых водорослей.
Адказацьвовочке питерскому не привыкать - упадёт в ноги Эрдогану, вылижет пыль с ботинок. И за процент дадут ему возможность трансфера в Афлику.
Адказацьпуй скукожился
Адказаць"Ну что же, будем осваивать Сибирь», - написал Медведев.
АдказацьПоправочка. Возделывать рисовые поля Сибирьнась
Не ходите ватники в Африку гулять ))
Адказаць«Крах режима Асада является для России гораздо худшей катастрофой, чем многие думают»
Адказаць************************************************************
Крах режима Асада является ДЛЯ СИРИИ гораздо худшей катастрофой, чем многие думают.
Фундаментализм там щас будет очень пышным и благоУхающим!
Мужики в паранджах ходить будут, а про баб вааще ништо вразумительного сказать низзя!