Кремль умеет создавать себе врагов. И что примечательно - пожалуй, никакой другой режим не обладает настолько развитыми способностью и склонностью создавать себе врагов среди собственного населения.
Если бы удалось раздать оружие, скажем, российским предпринимателям, пострадавшим от действий властей... Или родственникам невинно осуждённых - с подкинутыми наркотиками, выбитыми признаниями... Или родителям, потерявшим детей из-за того, что российское государство отказывается закупать за границей те лекарства, которых само производить не умеет...
Долго простояла бы российская власть?
***********************************************
Долго!
Почти Вечность!
Лет тридцать тому назад я тоже думал, как и Вы!
Я думал, что в рашке живут заблудшие люди.
Увы, реальность опрокинула радужные надежды, ибо оказалось, что это страна орков
Даже халявное оружие в руках подвигнет орков не на свержение власти, а на банальную выпивку.
Новый автомат за стакан "боярышника"!
Даже, если на халявный автомат не найдётся платёжеспособного покупателя, орки тупо ополовинятся в количестве!
Попробуйте опровергнуть!
Если там начнётся стрельба всех против всех, то и власть не устоит.
Вопрос, чья интервенция будет быстрее - натовская или китайская. И что будет, если НАТО и Китай схлестнутся на территории бывшей России (когда-то Станислав Лем примерял такой сценарий к Третьему Рейху и Японии)...
Болею за НАТО, но Китай выглядит более монолитным и целеустремлённым. Так что не решаюсь делать ставки.
милые бранятся - только тешатся..
АдказацьЧудесное фото! Вылитый Голум из "Властелина колец".
АдказацьРедкостный дегенерат!
Кремль умеет создавать себе врагов. И что примечательно - пожалуй, никакой другой режим не обладает настолько развитыми способностью и склонностью создавать себе врагов среди собственного населения.
АдказацьЕсли бы удалось раздать оружие, скажем, российским предпринимателям, пострадавшим от действий властей... Или родственникам невинно осуждённых - с подкинутыми наркотиками, выбитыми признаниями... Или родителям, потерявшим детей из-за того, что российское государство отказывается закупать за границей те лекарства, которых само производить не умеет...
Долго простояла бы российская власть?
Долго простояла бы российская власть?
Адказаць***********************************************
Долго!
Почти Вечность!
Лет тридцать тому назад я тоже думал, как и Вы!
Я думал, что в рашке живут заблудшие люди.
АдказацьВопрос, чья интервенция будет быстрее - натовская или китайская. И что будет, если НАТО и Китай схлестнутся на территории бывшей России (когда-то Станислав Лем примерял такой сценарий к Третьему Рейху и Японии)...
Болею за НАТО, но Китай выглядит более монолитным и целеустремлённым. Так что не решаюсь делать ставки.
И что? Алиев объявит Путену войну?
АдказацьВова закроет импорт мандаринов или выгонит азеров из Мааасквы и Алиев снова будет целовать взасос.
Алиев держит фасон! Так надо.
АдказацьНаступны пад нож пойдзе сінелап
Адказаць