11 студзеня 2025, Субота, 22:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
игорь, 17:47, 11.01

Ха! Ха! Ха!

Адказаць
+61 +
Той яшчэ Кот, 18:20, 11.01

Развернулся в районе столицы Азербайджана - Баку, и полетел обратно в Москву. А запросить экстренную посадку в аэропорту Баку с недавнего времени очко жим-жим?

Адказаць
+62 +
ПВО, 18:57, 11.01

Там может встретить азербайджанское ПВО.

Адказаць
+25 +
Си вис пацум парабел, 18:28, 11.01

Если сел - это плохо
Самолёты в Рашке должны падать

Адказаць
+8 +
onosamo , 19:26, 11.01

От создателей "хлопка и задымления" -- "изменение уровня гидравлической жидкости".

Адказаць
+2 +
анка, 19:29, 11.01

Там разница, что долетать, что возвращаться - 500 км.
Зачем повернули? Боялись, что в случае чего, не дадут посадку терпящему бедствие судну? Если б всё было прям критично, попросили бы посадку в боижайшем российском аэропорту, а так - перестраховались.
С одной стороны молодцы, все же 240 человек, а с другой этот случай показывает, ЧТО думают сами русские о себе "глазами иностранцев".
Ну или что они обо всех, кроме себя думают.
"Русиш аирбас? Терпит бедствие? Ну и хер с ним, главное, чтоб на наши дома не упал".
Международное летное право (или как оно там называется) подразумевает БЕЗОГОВОРОЧНОЕ оказание помощи терпящему бедствие. Но на россии это право не соблюдают (декабрьский инцидент тому примером) и проецируют такое поведение на остальные страны.
Ну да ладно, вернулись, не упали, и фиг с ним. Не критично, это не гуманитарка в залитую водой Испанией, если какая-то мадама на день позже накупит себе кофточек и сережек, мир не рухнет.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 19:59, 11.01

Это всё птицы. Они на Новый год в Казахстан улетали, а теперь вернулись.

Адказаць
+5 +
Укр, 20:52, 11.01

У вкрадених кацапами Airbus і Boeing закінчується ресурс. А скрєпні "полупокери", тобто "супєрджети", вже давно відомі своєю "популярностью" завдяки "надьожності". Небо над московією самозакривається

Адказаць
+4 +
Фунтик, 21:01, 11.01

Летать российскими "лайнерами" со свалки могут только психи или смертники. Секретный пароль для материализации на борт "лайнера" : "Их бин больной" - Заходи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны