19 студзеня 2025, Нядзеля, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+9 +
Штат демократов, 9:15, 12.01

В щтате, где властвуют демократы подлые поджёги не редкость.
Коммунисты всегда были ворами, подлецами и убийцами невинных людей.

Адказаць
-4 +
Sir_Chopin, 9:50, 12.01

Думаете, что трамписты-коммунисты подожгли?
Скорее всего просто какой-то ненормальный пытался успокоить свою злость. Навредить всем, чтобы не чувствовать себя самого таким ущербным.

Адказаць
-20 +
Трампист, 10:39, 12.01

Вы не знаете, что коммунисты - это демократы ?
Трамписты - враги коммунистов.

Адказаць
+12 +
Аааааап, 14:49, 12.01

Звезды Голливуда не поддерживали трампа....
Это месть!

Адказаць
-6 +
Гипс, 15:42, 12.01

Мел Гипсон - республиканец, голосовал за Трампа, как и многие другие знаменитости Голливуда. Его дом сгорел.

Адказаць
-3 +
444, 17:34, 12.01

Брешете.
Подавляющее большинство в Голливуде за демократов.
Вот и пожинают плоды.
С жиру бесятся, даря наркоманам и преступникам ради собственного пиара миллион, например, долларов, как сделала это Барбара Страйзанд, подарив родне бандюгана Флойда.
Жалко, что нет сообщений про дом де Ниро, одного из самых продемократических голливудцев.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 0:52, 13.01

Не знаю, какой интеллект может быть у существа, которые рядом ставит слова "демократ" и "коммунист".
Красный флаг у республиканской партии не случайно, и они всегда сотрудничали с коммунистами. Например, они прямо привели к власти Кастро и многих подобных.

Адказаць
+12 +
Бурат Тино, 14:25, 12.01

Да-да. Знаем.
Адольф тоже сказал, что это "коммунисты подожгли Рейхстаг". Чтобы потом ...
Трамп-младший даже конкретизировал их, заявив, что поджоги в Калифонии устроили якобы украинцы.
Аналогично и Адольф утверждал, что в Гляйвице это поляки атаковали радиостанцию и убили в ней всех. Чтобы потом ...
Кстати, компартия США и всякие Анжелы Дэвис (марсиане и рептилоиды на выбор) - это отдельная организация не относящаяся ни к демократам, ни к республиканцам.
Как говорил Кот Базилио: "Не путай!".

Адказаць
-39 +
Грамацей, 9:16, 12.01

Кто кого ловит?
Не видел ни одного сообщения о поджигателях.
Похоже, байданутые и это хотят на Трампа повесить.

Адказаць
+47 +
Sir_Chopin, 9:53, 12.01

Будет нелегко найти.
Но когда в стране диаметром 5 тысяч километров вдруг практически в одно разгораются 4 разных пожара в круге радиусом километров 20, то надежды на случайность остается немного.

Адказаць
-10 +
опять не угадал, 9:53, 12.01

Так Гибсон вроде как трампанутый по жизни.

Адказаць
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:03, 12.01

Не только трампанутый и не только прекрасный актёр и режиссёр, но и профессиональный антисемит хорошо знающий историю и истинных виновников всех войн и экономических кризисов в мире за что несколько раз подвергался серьезной критике не только в Голливуде, но и в целом по США!

Адказаць
+22 +
Оршанский барбос, 10:35, 12.01

Мел Гибсон вообще выходец из среды католикоа-традиционалистов. Они все службы ведут на латыни и не признают власть пап после Собора, на котором попросили извинения у евреев.

Адказаць
+1 +
Петерсон , 11:33, 12.01

Ну Мел, как-то, попавшись поддатым сильно на мотоцикле, кажись, понес на евреев в Голливуде. Типа, что их там много и прочее. Это просочилось в прессу. Потом Мел активно извинялся. Получилось типа сам срежесировал, сам и сыграл.
А так согласен, он актер хороший, хорошо снимался, хорошо заработал. Все норм. Даже русскую жену молодую, вроде, как домой приводил.

Адказаць
+40 +
4, 9:22, 12.01

Просто все деньги ушли на поддержку инклюзивности и бомжей, а не на обеспечение прямых обязанностей и функций государства!

Адказаць
+19 +
Freedom , 9:38, 12.01

Сколько произведений искусства безвозвратно утраченно.Дома -верхушка айсберга.А вот страховые выплаты за утраченные ценности могут побить все рекорды.
Самое кривое в этой ситуации,все ляжет на плечи всех домохозяйств США.путем подъёма страховых полисов.Полагаем, не за горами время,когда американцы будут считать не только процент по ипотеке, а и сумму страхового покрытия.

Адказаць
0 +
Из Бобруйска , 9:44, 12.01

Так Голливуд все снимал фильмы как на США то торнадо обрушилось,то пришельцы напали то ещё что то..как говорится мечты сбываются!

Адказаць
+28 +
Так и есть, 9:45, 12.01

В чем эта версия странная? Она вполне правдивая.

Адказаць
+22 +
Версия, 11:47, 12.01

Просматривается почерк чепиги и мишкина

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 4:43, 13.01

Наверно у Гибсона всё вбутри затряслось так, что голова закружилась и он решил, что всё это против него.
Дело в том, что он занимается как раз куплей/продажей земли и домов, недвижимость - его основной бизнес, И там у него немало собственности, наверно больше, чем в любом другом месте. А когда они начали гореть, "это всё - заговор против меня" - подумал старик.

Адказаць
+24 +
Andy, 9:49, 12.01

Століттями у Каліфорнії для запобігання пожежам робили засіки між зеленими насадженнями. Якщо якась пожежа і виникне, то її площа буде обмежена цими засіками. Але останніми роками їх робити перестали, звідси і жахливий результат

Адказаць
-13 +
Марта, 11:04, 12.01

Американцы снимали фильмы, боевики про пожары, катаклизмы и прочие явления природы вижу доснимались, с природой шутки плохи. Богатеев не жаль, тем более страховые выплаты все покроют.

Адказаць
+12 +
A5, 11:40, 12.01

Мне жалко пожилых актеров, которые лишились недвижимости. Все-таки молодые еще заработают, а пожилым это сложно. Несмотря на страховку, в немолодом возрасте лишиться уютного гнездышка очень тяжело.

Адказаць
+23 +
Беларус, 11:44, 12.01

Подожли те же, кто поджог и Украину.

Адказаць
+11 +
Мда, 11:57, 12.01

Мел п...здив русню, ще до того як це стало мейстрімом. Так що в істотах він навчився добре розбиратися.

Адказаць
+3 +
123, 12:00, 12.01

Жадность это называется - построить дом за 15 мультов и не сбросится на пожарную команду. За такие деньги можно иметь в каждом доме пожарную машину с водой.

Адказаць
+9 +
!, 12:17, 12.01

Они там огроменными налогами "сбросились" и не раз на пожарную команду. А налоги там, тем более с богатых, огромные.
Но за 12 лет правления демократов в пожарную службу понабирали лесбиянок, а оставшиеся бюджетные деньги потратили на бомжей и нелегалов (только прикармливая их и усугубляя ситуацию). За те налоги, которые они заплатили за последние 12 лет можно было к каждому дому и пожарную машину подогнать, и собственный гидрант проложить (работающий! а не пустой, как оказалось).

Адказаць
+3 +
насмешил, 13:28, 12.01

Вы считаете 13,3% с каждого заработанного миллиона огроменным налогом? Серьёзно?
Те кто платит налоги в Европе, Канаде или Австралии будут долго смеяться )))

Адказаць
+2 +
Смеемся дальше, 17:22, 12.01

Смешной, много ли с накраденных миллионов твои россиянские олигархи налогов заплатили?

Адказаць
+5 +
Гiбсон, 13:17, 12.01

Міська влада Лос-Анджелеса за підтримки «першої ЛГБТК+ керівниці пожежної служби» скоротила витрати на заходи протипожежної безпеки приблизно на 18 мільйонів доларів. Мера Лос-Анджелеса від Демократичної партії Карен Басс критикували за таке рішення. На прес-конференції вона заявила, що скорочення бюджету «не вплинуло на ситуацію, з якою ми мали справу протягом останніх кількох днів», додавши, що місто переживає «важкі бюджетні часи».

Ось i вся змова.

Адказаць
+17 +
Юстас, 13:54, 12.01

Отгадайте с трёх раз, кто привык гадить по всему миру? Ответ лежит на поверхности.

Адказаць
+1 +
Алєксу, 17:31, 12.01

Це антисемітизм, обережнiше!

Адказаць
+13 +
WP, 14:36, 12.01

«Чому, кричачи на кожному кроці про голокост, ви мовчите про Голодомор – геноцид українців в Радянському Союзі?».

Мел Гiбсон

Адказаць
+5 +
444, 14:41, 12.01

Голливуд в основном поддерживает "прогрессивное" руководство штата Калифорния. А оно так борется за экологию, что несколько лет назад приняло очередной перл " прогрессивной" мысли - никаких лесозащитных полос! Мол, жучкам, паучкам негде развиваться.
Короче, добро пожаловать, пожары!

Адказаць
+8 +
Лазутчик, 15:15, 12.01

В итоге критическая масса всех "косяков" просто сдетанировала в одном месте. И кто попадет под раздачу разбору небыло. Просто актеров лучше видно и они умеют громче голосить.
Если бы горели кварталы бедноты и трущебы, то это не так бы бросалось в глаза и не вызывало столько резонанса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны