Формируется?! Да она уже давно сформирована, а часть олигархии, такие как Маск, корумпированы российскими деньгами (например покупка твиттера). Джо как всегда всё проспал и только проснулся!
Для лучшего понимания вопроса рекомендую посмотреть в YouTube на канале Фикрета Шабанова видео "Проект Америка 2025". Там Шабанов всё разложил по полочкам: что начнут чудить олигархи в случае привода ими к власти мистера Трямпа и какими станут США в ближайшие 25 лет и далее.
И ? Просто избиратели поняли, что демократия в США оказалась беззубой и захотели выбрать... популиста. Хорошо это? Конечно, нет. Но это поймут потом, годы спустя, а пока все на эйфории. Вона как их кандидат всех победил...языком! По тем, кого он набрал в команду уже понятно, какие будут ставиться цели. Их всего три: деньги, деньги, деньги. А там, где их можно заработать - не грех ручкаться и со вчерашними заклятыми врагами. Для этих людей все продается и покупается. А "жизнь" - для них такой же товар, как и нефть. И это печально
Во первых ты почему сбрил все же усы и почему во вторых Россия уничтожает своих людей? Но это поймут и порыдают потом, годы спустя, а пока все на эйфории. Вова как ваш пересидент до сих пор побеждает всех вас...языком!
А чого ж ти 4 роки чухався, нічого не робив? Вже б можна було підготувати чи внести зміни в існуючі закони, що запобігають створенню олігархату, і провести їх через державні органи. Але ні, Байден на всю Америку заявив, що він все просрав, а американці мають з цим боротись
Трамп, Маск, мир за 24 часа, требования к Канаде, к Гренландии, к Панамскому каналу - все это очень печально. Но ведь и голосовали сами. Ничего не напоминает ? И не только Беларусь, кстати. А Веймарская республика с Гинденбургом - отцом канцлера Гитлера, а Ельцин на танке, ставший отцом президента Путина. Простые люди приходят к урнам и спускают в унитаз плоды демократии. А простота, оказывается, всегда хуже воровства.
Ну во первых не требования, а предложения. Во-вторых, с какого перепуга вы решили, что его предложения катастрофа? Я лично так не счита. И мне совершенно понятно почему Трамп это предложил, предложил именно сейчас и сделал это в такой форме. Плохо что вы не видите логики в его поступках.
Но вы не переживайте. Вам ничего не угрожает!
Будет монархия и олигархия, захват Канады, Панамского канала и Гренландии, Трамп сделает Америку снова великой и восстановит рабство.
Будет "ВОСР" и "Ленин". Хантер Байден, например. Украинская контрразведка, снабдит его деньгами, в пломбированном пароходе доставит в порт Сан- Франциско, его встретят на морском вокзале толпы демократов, он произнесет речь с броневика и вскоре захватит Твиттер, Тик-ток и Вашингтон. Начнется вторая гражданская война.
История же повторяется.
А в чем собственно нарушение. Есть президентское помилование, не Байденом заведено, и Байден его произвел в т.ч. в отношении сына. Кого планировали помиловать, всех помиловали, так что никто в накладе не остался.
Илон Маск, самый богатый человек в мире, будет одним из нескольких миллиардеров, приглашенных на вторую инаугурацию президента Дональда Трампа, которая пройдет в понедельник. По данным Forbes, глава Tesla сыграл важную роль в переизбрании Трампа, правильно вложив на его избирательную кампанию более четверти миллиарда долларов. Все вернется,Илаша,все вернется....
Маск, згрупою осіб, цьому підтвердження !!
АдказацьА старий Трамп-бите вухо, то лише ширма для дурнів!
Дипстейт уже давно захватил страну и поработил американцев.
АдказацьФормируется?! Да она уже давно сформирована, а часть олигархии, такие как Маск, корумпированы российскими деньгами (например покупка твиттера). Джо как всегда всё проспал и только проснулся!
АдказацьОна уже давно сформировалась. Теперь просто перестала бояться и вылезла на свет.
АдказацьДля лучшего понимания вопроса рекомендую посмотреть в YouTube на канале Фикрета Шабанова видео "Проект Америка 2025". Там Шабанов всё разложил по полочкам: что начнут чудить олигархи в случае привода ими к власти мистера Трямпа и какими станут США в ближайшие 25 лет и далее.
АдказацьИ ? Просто избиратели поняли, что демократия в США оказалась беззубой и захотели выбрать... популиста. Хорошо это? Конечно, нет. Но это поймут потом, годы спустя, а пока все на эйфории. Вона как их кандидат всех победил...языком! По тем, кого он набрал в команду уже понятно, какие будут ставиться цели. Их всего три: деньги, деньги, деньги. А там, где их можно заработать - не грех ручкаться и со вчерашними заклятыми врагами. Для этих людей все продается и покупается. А "жизнь" - для них такой же товар, как и нефть. И это печально
АдказацьВо первых ты почему сбрил все же усы и почему во вторых Россия уничтожает своих людей? Но это поймут и порыдают потом, годы спустя, а пока все на эйфории. Вова как ваш пересидент до сих пор побеждает всех вас...языком!
АдказацьБогач и бедняк - две крайности и оба враги демократии
АдказацьА чого ж ти 4 роки чухався, нічого не робив? Вже б можна було підготувати чи внести зміни в існуючі закони, що запобігають створенню олігархату, і провести їх через державні органи. Але ні, Байден на всю Америку заявив, що він все просрав, а американці мають з цим боротись
АдказацьТрамп, Маск, мир за 24 часа, требования к Канаде, к Гренландии, к Панамскому каналу - все это очень печально. Но ведь и голосовали сами. Ничего не напоминает ? И не только Беларусь, кстати. А Веймарская республика с Гинденбургом - отцом канцлера Гитлера, а Ельцин на танке, ставший отцом президента Путина. Простые люди приходят к урнам и спускают в унитаз плоды демократии. А простота, оказывается, всегда хуже воровства.
АдказацьНу во первых не требования, а предложения. Во-вторых, с какого перепуга вы решили, что его предложения катастрофа? Я лично так не счита. И мне совершенно понятно почему Трамп это предложил, предложил именно сейчас и сделал это в такой форме. Плохо что вы не видите логики в его поступках.
АдказацьНо вы не переживайте. Вам ничего не угрожает!
Будет монархия и олигархия, захват Канады, Панамского канала и Гренландии, Трамп сделает Америку снова великой и восстановит рабство.
АдказацьБудет "ВОСР" и "Ленин". Хантер Байден, например. Украинская контрразведка, снабдит его деньгами, в пломбированном пароходе доставит в порт Сан- Франциско, его встретят на морском вокзале толпы демократов, он произнесет речь с броневика и вскоре захватит Твиттер, Тик-ток и Вашингтон. Начнется вторая гражданская война.
История же повторяется.
Я боюся, што у тебя я улюблюся......пркажи личико,а!
АдказацьСам Байден сынка своего от зоны отмазал конечно вовсе не по-олигархически.
АдказацьА в чем собственно нарушение. Есть президентское помилование, не Байденом заведено, и Байден его произвел в т.ч. в отношении сына. Кого планировали помиловать, всех помиловали, так что никто в накладе не остался.
АдказацьИлон Маск, самый богатый человек в мире, будет одним из нескольких миллиардеров, приглашенных на вторую инаугурацию президента Дональда Трампа, которая пройдет в понедельник. По данным Forbes, глава Tesla сыграл важную роль в переизбрании Трампа, правильно вложив на его избирательную кампанию более четверти миллиарда долларов. Все вернется,Илаша,все вернется....
АдказацьКоммунисты против олигархов или магнатов или успешных промышленников ,все так
АдказацьСколько стоит честь совесть?Смиритесь халявных денег больше не будет.
Адказаць