Это что! Вот когда Беларусь заключит договор с Ватиканом на следующую тысячу лет. С Китаем и Индией на следующие 2000 лет, с Францией, Германией и Великобританией на 3000 лет,
в кремле рухнут стены от разрывов пуканов.
1. Правильно, бриты, правильно - под дых оккупантов! Болота подгорают!
2. Азовское море - внутреннее море России? Это вы серьезно? К вашему сведению международное право пока еще никто не отменял. И вся ваша оккупация не имеет под собой сколько-нибудь легитимной силы. С точки зрения международного права все ваши потуги с включением чужих территорий в состав РФ на основе какой-то там Конституции РФ - юридически ничтожны. Другими словами, оккупантам вскоре укажут на дверь.
Другое дело - Балтийское море. Оно, действительно, теперь является внутренним морем НАТО. Еще месяц-другой - и натовцы навсегда запечатают РФ в их портах на Балтике. Эмбарго так сказать, во всей красе. Бойтесь!
Крутяши все только начинается
АдказацьЭто что! Вот когда Беларусь заключит договор с Ватиканом на следующую тысячу лет. С Китаем и Индией на следующие 2000 лет, с Францией, Германией и Великобританией на 3000 лет,
Адказацьв кремле рухнут стены от разрывов пуканов.
Завидуйте молча.
АдказацьЗавидуют.
АдказацьНефиг Кремлю завидовать. 100 лет соглашения с движением "Талибан"как ответ стоит того.
АдказацьС Кимом можно и на 50. 50 Ким не протянет. Ожирение.
1. Правильно, бриты, правильно - под дых оккупантов! Болота подгорают!
Адказаць2. Азовское море - внутреннее море России? Это вы серьезно? К вашему сведению международное право пока еще никто не отменял. И вся ваша оккупация не имеет под собой сколько-нибудь легитимной силы. С точки зрения международного права все ваши потуги с включением чужих территорий в состав РФ на основе какой-то там Конституции РФ - юридически ничтожны. Другими словами, оккупантам вскоре укажут на дверь.
Другое дело - Балтийское море. Оно, действительно, теперь является внутренним морем НАТО. Еще месяц-другой - и натовцы навсегда запечатают РФ в их портах на Балтике. Эмбарго так сказать, во всей красе. Бойтесь!
The friend in need is a friend indeed. (Друзья познаются в беде.)
АдказацьПри всех своих демократичности и свободолюбию я не против присягнуть британской короне, чем жить при таких президентах и прочих путиных.
Адказаць