Так само , як і в Харкові, раіссян дуже бісить саме Шевченківський район, бо він "нє тургєнєвскій і нє пушкінскій".
Кончена сволота, кончена недокраїна, абсолютно потвори . Нечисть кацапська не вгамується поки не отримає такі самі удари
Мразота, на Львовщине ракета повредила дом пожилой женщины, от дома ничего не осталось, просто большая яма, ещё раз убеждаюсь что эти мрази воюют с мирняком чтобы люди завыли и попросили перемирия только не соображают что под обстрелами любить не заставят.
Не понимаю, Киев должен был быть обнесен ПВО со всех сторон+мобильные группы которые сбивают ракеты)
Теперь шахеды летят очень низко, нужно быть внимательнее ❗
у....ки руцкие
АдказацьООН еще не поздравили карлика с успехом?
АдказацьПокуда не будет ответка по мацкве это будет продолжаться постоянно
АдказацьПотужный ответ - нанести удар по очередной кацапской нефтебазе
АдказацьТак само , як і в Харкові, раіссян дуже бісить саме Шевченківський район, бо він "нє тургєнєвскій і нє пушкінскій".
АдказацьКончена сволота, кончена недокраїна, абсолютно потвори . Нечисть кацапська не вгамується поки не отримає такі самі удари
С.ки, бьют по станциям метро, зная что там прячутся люди гражданские. И без корректировщиков не обшлось, кто то наводил! Штобы они все передохли!
АдказацьСтанція метро - це нерухома ціль, там нічого корегувати не потрібно.
АдказацьУ них карты еще времен царя гороха. Вспомни начало войны! Удивительно , что тогда орки на Киев с подсказкой Луки вышли, а могли на Пекин!
АдказацьТвари
АдказацьМразота, на Львовщине ракета повредила дом пожилой женщины, от дома ничего не осталось, просто большая яма, ещё раз убеждаюсь что эти мрази воюют с мирняком чтобы люди завыли и попросили перемирия только не соображают что под обстрелами любить не заставят.
АдказацьУже сами украинцы подтвердили сбитие ракеты и показали упавшие над городом обломки
АдказацьПора уже бити по Кремлю
АдказацьГде ПВО????
АдказацьНе понимаю, Киев должен был быть обнесен ПВО со всех сторон+мобильные группы которые сбивают ракеты)
АдказацьТеперь шахеды летят очень низко, нужно быть внимательнее ❗
Это не шахед. Баллистическая ракета. Баллистика, увы, не перехватывается и ПВО бессильна.
АдказацьУсилило пехоту
АдказацьГде ПВО?
Адказаць