Офигеть, воду на Землю принесли метеориты! А Луна сформировалась в результате совершенно случайного столкновения с Землёй. И вот поэтому она совершенно случайно оказалась на нужной орбите и совершенно случайно имеет нужную массу! А "учёным" не пришло в голову посчитать вероятность такого события?
А как Вам такая теория.Как кусок,оторвавшийся от Земли,случайно принял идеально круглую форму?По всей Земле находят огромные выработки и отвалы, и называют это поиском полезных ископаемых.А по-моему,это тот, кто готовил Землю для жизни,придавали планете круглую форму и балансировку по весу,по принципу балансировки колеса.А из грунта,из выработки,создали Луну,которая внутри полая.И что там внутри,мы узнаем позже.И ещё,как по мне,то нужно сначала построить на Земле жизнь богатую и счастливую,для всех,а уже потом думать о космосе
От столкновения могли появиться бесформенные Деймос и Фобос , а идеально круглые спутники появились вместе с синтезированными на Солнце планетами , как брызги .
Месяц - гэта гадзіннік.
АдказацьПоражён их проницательностью. Это же надо так!
АдказацьОфигеть, воду на Землю принесли метеориты! А Луна сформировалась в результате совершенно случайного столкновения с Землёй. И вот поэтому она совершенно случайно оказалась на нужной орбите и совершенно случайно имеет нужную массу! А "учёным" не пришло в голову посчитать вероятность такого события?
АдказацьА как Вам такая теория.Как кусок,оторвавшийся от Земли,случайно принял идеально круглую форму?По всей Земле находят огромные выработки и отвалы, и называют это поиском полезных ископаемых.А по-моему,это тот, кто готовил Землю для жизни,придавали планете круглую форму и балансировку по весу,по принципу балансировки колеса.А из грунта,из выработки,создали Луну,которая внутри полая.И что там внутри,мы узнаем позже.И ещё,как по мне,то нужно сначала построить на Земле жизнь богатую и счастливую,для всех,а уже потом думать о космосе
АдказацьОт столкновения могли появиться бесформенные Деймос и Фобос , а идеально круглые спутники появились вместе с синтезированными на Солнце планетами , как брызги .
Адказаць