Все эти цифры исследования и анализа попадают в статистическую погрешность. Не более того. По ушам надо проехать грандтодателям о проделанной работе. Так вся теоретическая наука. А не прикладная, где результат всегда можно подтвердить или опровергнуть. А это вода....
Не за горами время, когда и про кофеин сообщат подобное. Не нужны организму никакие стимуляторы. С любыми стимуляторами счёт всегда одинаковый, вход - рубль, выход - три. Если озабочен здоровьем, когда устал - ложись и отдыхай.
Все верно, кофе это тоже яд и наркотик, дураки только его пьют и не понимают как губят здоровье
А алкоголь даже если ты бокал вина в год делаешь ты уже алкоголик иначе зачем травить добровольно свой организм?
Я "яростный трезвенник", но никогда не была алкашом. Пробовала немного в школе, лет в 16, под влиянием одноклассников. В универе уже всё: отказывалась всегда.
Я насмотрелась на окружающих: к чему приводит алкоголь.
Родственник помер от цирроза печени, последние месяцы не доходил до квартиры, лежал в тамбуре подъезда. Естественно, описяный и обкаканый.
Сосед-алкаш в 37 лет умер, упал по-пьяни, ударился головой, назавтра ещё на работу сходил, но всё хуже и хуже. Оказалось, перелом основания черепа. Умер в течение двух дней.
Знакомый по-пьяни тоже упал, стукнулся головой о бордюр, трепанация, 10 лежит не ходит.
Ещё одного соседа-алкаша чёрные риэлторы облапошили, и выселили, помогли оплатить коммуналку и дали тысячи три долларов. За квартиру в Минске. Сделку провели как продажу. Поэтому назад квартиру вернуть он уже не сможет никак.
Ещё у одного соседа-алкаша отравили мать-пенсионерку, она умерла, после чего черные риэлторы переселили алкаша в старый дом в деревне, а квартиру продали.
Ты шо самая умная ?? У каждого своя судьбп и не надо всех людей мазать алкашами, может они пью из таких как вы с..к, от неразделенной любви. А сама можешь под трамвай попасть завтра, так что не надо..
Да люди всю жизнь выпивали сколько существует человек , я не про бухать , а именно выпивать ,стрэсы , праздники дни рождения и тд . Если невыпивать то крыша сьедет посмотрите на Фенцика .
Эти ученые прям как невзоров. Одну половину своей передачи пропагандирует бездуховность и цинизм и как хорошо быть аморальным. А другую борется с Путиным, которого сам же и воспитал (и его дед кгбэшник). Стой-беги сплошное. Так и ученые эти. Каждый день взаимоисключающие утверждения. За что бабки заплатили..
"...что употребление всего одного алкогольного напитка в неделю ..."
=========================
Прикольнуло! Включайте разнообразие. Употребляйте разные. :)
Все эти цифры исследования и анализа попадают в статистическую погрешность. Не более того. По ушам надо проехать грандтодателям о проделанной работе. Так вся теоретическая наука. А не прикладная, где результат всегда можно подтвердить или опровергнуть. А это вода....
АдказацьВатники как бухали так и будут бухать, иначе на россии скучно постоянно депрессняк
Адказаць"Даже один бокал алкоголя в неделю небезопасен" - сказал учёный и попал под машину 🤷♂️
АдказацьЖить вообще вредно, есть опасность помереть.
Адказацьтак это не опасность, а гарантия.
АдказацьМёртвым не баліць
АдказацьНе за горами время, когда и про кофеин сообщат подобное. Не нужны организму никакие стимуляторы. С любыми стимуляторами счёт всегда одинаковый, вход - рубль, выход - три. Если озабочен здоровьем, когда устал - ложись и отдыхай.
АдказацьВсе верно, кофе это тоже яд и наркотик, дураки только его пьют и не понимают как губят здоровье
АдказацьА алкоголь даже если ты бокал вина в год делаешь ты уже алкоголик иначе зачем травить добровольно свой организм?
Пью и кофе и вино и бегаю полумарафон. Надеюсь не дожить до "отключения мозгов".
АдказацьЧай тоже? Ну как же, там же кофеин, стимулятор. Про яд кофе, сколько людей преждевременно умерли от него, а сколько от алкоголя?
АдказацьСамые яросные трезвенники бывшие алкачи...хотя бывших не бывает
АдказацьЯ "яростный трезвенник", но никогда не была алкашом. Пробовала немного в школе, лет в 16, под влиянием одноклассников. В универе уже всё: отказывалась всегда.
АдказацьЯ насмотрелась на окружающих: к чему приводит алкоголь.
Я не пью, я выпиваю
АдказацьТы шо самая умная ?? У каждого своя судьбп и не надо всех людей мазать алкашами, может они пью из таких как вы с..к, от неразделенной любви. А сама можешь под трамвай попасть завтра, так что не надо..
АдказацьНу і навошта тады такое жыццё?
АдказацьДля тебя бухло смысл жизни? Может, ты ябатька?
АдказацьДа люди всю жизнь выпивали сколько существует человек , я не про бухать , а именно выпивать ,стрэсы , праздники дни рождения и тд . Если невыпивать то крыша сьедет посмотрите на Фенцика .
АдказацьБред, фенцик психбольной с рождения.
АдказацьФенцика пыльным мешком ударен был с раннего возраста, курощупом "знатным" был, садистом, выл на деревьях, да и состоял в детской комнате милиции
АдказацьПросто не наливайте полный бокал виски или коньяка..., ну тот бокал из которого пиво пьют.
АдказацьЭти ученые прям как невзоров. Одну половину своей передачи пропагандирует бездуховность и цинизм и как хорошо быть аморальным. А другую борется с Путиным, которого сам же и воспитал (и его дед кгбэшник). Стой-беги сплошное. Так и ученые эти. Каждый день взаимоисключающие утверждения. За что бабки заплатили..
АдказацьО, а говорили учёные что алкоголь наоборот полезен в разумных пределах
АдказацьВоды, вино и любовь разрушают наше тело, но они делают нашу жизнь из вод, вина и любви.
АдказацьНадпись в римские термах.
Так что, девушки, лжейцукен не боится опасности!
АдказацьУченых никто пить не заставляет.
АдказацьВот же ж вредители! Ну хотя бы 20-30 граммов в день разрешите!
АдказацьНичего, скоро выйдет другое исследование которое подтвердит пользу и так по кругу.
АдказацьТак давно уже есть масса ученных и исследований , утверждающих обратное и хором заявляющих о пользе алкоголя и даже вреде его неупотребление .)))
АдказацьИ что тут удивительного? Естественно алкогольные компании на месте не сидят и оплачивают статья с "положительными исследованиями".
АдказацьИспокон веков человек пил, пьет и будет пить алкоголь
АдказацьНаркота тоже, чего её не вписали
АдказацьНа причастии алкоголь даже присутствует , в Библии
АдказацьМиша- меченый уже попытался бороться с алкоголем, как показала практика это была бессмысленная затея в бывшем советском союзе/совке
Адказаць"...что употребление всего одного алкогольного напитка в неделю ..."
Адказаць=========================
Прикольнуло! Включайте разнообразие. Употребляйте разные. :)
Ну как тебе такое Лжейцукен?
АдказацьТак это если всего один бокал в неделю выпить.
АдказацьА если каждый день, бокал-второй - тогда всё нормально будет.