20 студзеня 2025, панядзелак, 8:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+1 +
Хм-м-м..., 23:33, 19.01

"... конец путинского режима может наступить с концом самого Путина"
Вывод совершенно правильный.
Поэтому нужно сделать все, что этот "конец" наступил как можно скорее.
Ракета по бункеру - это идеальный вариант.

Адказаць
+1 +
Олег, 23:44, 19.01

Подібне було, перед першим розвалом московитів у 1917 році, а потім, перед другим розвалом совка!!
Тепер, це третій розвал…
Старий мізулін/кабаєв, це бачить!!
Усе це дійство на московії, невідворотньє!!
Слава Україні!!

Адказаць
+1 +
observer, 0:20, 20.01

Россия не может существовать иначе, чем тюрьма народов. Она должна исчезнуть с карты мира и из памяти народов, как исчез СССР. И карлик Путин гигантскими шагами помогает этому произойти.

Адказаць
0 +
выглядит иллюзорно, 0:50, 20.01

Всё упомянутое возможно только если чекистов уберут от власти и осудят как историческое явление. Только скорее они, как паразиты в головном мозге, будут держать страну до конца, и умрут вместе с ней.

И лишь тогда часть регионов сможет двинуться в самостоятельное более светлое будущее.

Адказаць
0 +
Trz, 1:16, 20.01

...Если Путин до той поры, когда придёт старуха с косой, не втравит рашку, а заодно и всю Европу в полномасштабную войну, читайте - ядерную.

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 1:16, 20.01

Думаю, что в какой-то момент в будущем они попытаются вернуться к цивилизованному миру.
**********************************************************
Зря Вы так думаете!
Для них цивилизованный мир - это что-то кошмарно пугающее и в цивилизацию они сами не пойдут, а попытаются её уничтожить.
Это одна из причин СВО.
Чмо сипатое тоже до поноса боится цивилизованного мира и не собирается идти туда само и не собирается вести туда Беларусь, о чём и заявило громогласно!

Адказаць
+1 +
а вот ни нада, 1:23, 20.01

Дело не в путине, а в том "народе", который что-то там::"захочет снова модернизировать".

Адказаць
+1 +
Ihar, 1:29, 20.01

"...украл ли какой-нибудь другой лидер в истории у своего народа больше, чем Путин? "
Это у того народа, который и позволил украсть будущее в обмен на колбасу и безответственность сегодня?
Ничего они не поймут. Кто-то будет виноват(Путин-Шмутин), а у ни опять всплывет ввер такое же...
Не родятся от осинки апельсинки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны