Так это пуйло больше всех там этого хочет, на последнем сборище ихнем именно он и предложил альтернативу, а Индия и Китай отказались и пока рассматривают это. Что же Донни сразу так и не скажет?, а говорит так как будто это Индия или Китай хотят .
эта поговорка не действует даже на уровне школы, не то что в международных отношениях. будучи школьником возьмите и заявите учителю, что его неуд по отношению к вам - это палка о двух концах. то-то он посмеётся.
100% правильное решение. Экономическая программа БРИКС - это подрыв и девальвация американской валюты, демпинговые цены для затухания американской промышленности и избавление от собственных бездельников за счёт их инфильтрации в социальную систему западных стран.
Плюс политическая состааляюшая - антиамериканская истерия и помощь изгоям под руководством пупкинского недорейха.
Грамацей, 100%ные пошлины означают, что цены для американцев вырастут вдвое. Ты в курсе же, да? Платить их придётся таким же вот американским грамацеям, которые хотят своего величия за чужой счёт. Не иностранцы заплатят, а сами американцы. Разница пойдёт в бюджет - т.е. в карман дружку Донника Трвмпу. Только они этого пока не знают, им рыжий не объяснил.
напомнило легенду про Спарту, где те на длинное письмо-ультиматум ответили одним словом "Если".
Так что БРИКС никакой альтернативной валюты создавать не будет и все спокоятся. Они и так не собирались особо, слишком разные у них экономики и много своих внутренник противоречий. Они никогда не договорятся у кого печатный станок будет)
"Трамп грозит ввести 100%-ные пошлины против стран БРИКС" А все же миром пока правит США...
АдказацьТак это пуйло больше всех там этого хочет, на последнем сборище ихнем именно он и предложил альтернативу, а Индия и Китай отказались и пока рассматривают это. Что же Донни сразу так и не скажет?, а говорит так как будто это Индия или Китай хотят .
АдказацьА он с экономистами на эту тему консультировался? Я не экономист, но знаю, что палка обычно бывает о двух концах.
АдказацьВообще то, экономика и пилорама - несколько разные вещи. И не совсем разумно экстраполировать одно на другое
АдказацьСлово "пилорама" у вас означает синоним "бешеного принтера"? Или вы подразумевали нечто другое? Несколько туманен ваш месседж.
Адказацьэта поговорка не действует даже на уровне школы, не то что в международных отношениях. будучи школьником возьмите и заявите учителю, что его неуд по отношению к вам - это палка о двух концах. то-то он посмеётся.
Адказацьбразілію чакае рэвалюцыя або масавая эміграцыя грамадзян.... няма чаго было ў БРІКС з лайнам гуляць, халеру падчапілі....
АдказацьНу, то как он разворачивает свою деятельность в Белом Доме - Америка точно станет снова великой... но только в границах Америки (т.е. США).
АдказацьЦэны дакладна там стануць вялікімі )
Адказаць100% правильное решение. Экономическая программа БРИКС - это подрыв и девальвация американской валюты, демпинговые цены для затухания американской промышленности и избавление от собственных бездельников за счёт их инфильтрации в социальную систему западных стран.
АдказацьПлюс политическая состааляюшая - антиамериканская истерия и помощь изгоям под руководством пупкинского недорейха.
Так то оно так, но кто-нибудь подскажите этому "грамацею", что Испания не входит в БРИКС )))
АдказацьГрамацей, 100%ные пошлины означают, что цены для американцев вырастут вдвое. Ты в курсе же, да? Платить их придётся таким же вот американским грамацеям, которые хотят своего величия за чужой счёт. Не иностранцы заплатят, а сами американцы. Разница пойдёт в бюджет - т.е. в карман дружку Донника Трвмпу. Только они этого пока не знают, им рыжий не объяснил.
Адказацьнапомнило легенду про Спарту, где те на длинное письмо-ультиматум ответили одним словом "Если".
АдказацьТак что БРИКС никакой альтернативной валюты создавать не будет и все спокоятся. Они и так не собирались особо, слишком разные у них экономики и много своих внутренник противоречий. Они никогда не договорятся у кого печатный станок будет)
Ждём не дождёмся, когда эти " многополярники" визжать начнут и говорить , что они к БРИКС отношения не имеют.
АдказацьПоддерживаю, БРИКС нужно давить и в первую очередь - фашистскую страну россию, которая там правит.
АдказацьНу вот...Теперь страны БРИКС сделают брык...
Адказаць