Если нет судов, кругом бесправие, то о какой адвокатской деятельности может быть речь? Адвокаты сейчас - это клоуны и "переносчики" взяток. Именно переносили, как те крысы и мыши. Вон сколько политзаключённых по тюрьмам и их якобы "защищали" адвокаты, защитники! Какой в них сейчас толк? Устраивают показуха, а по факту договариваются с судьями за манеры. Коррупция, хамство, невежество, повальная тупость и панибратство - это уже норма жизни в этом государстве.
Было несколько адвокатов, которые пытались защищать политзаключенных. Некоторых из них самих посадили по надуманным причинам. Остальных - лишили лицензии. Ну а те, у которых есть совесть - сами ушли. Так лука и в этой отрасли зачистил поле. Интересно. У тех, кто в 94-м голосовал за диктатора, совесть не мучает глядя на то, к чему с их подачи пришла страна?
няма чаго турбавацца, беларус два словы ў сказе інакш казаў, ён юж польскі адвокат, а там ўсе юрысты...
АдказацьЕсли нет судов, кругом бесправие, то о какой адвокатской деятельности может быть речь? Адвокаты сейчас - это клоуны и "переносчики" взяток. Именно переносили, как те крысы и мыши. Вон сколько политзаключённых по тюрьмам и их якобы "защищали" адвокаты, защитники! Какой в них сейчас толк? Устраивают показуха, а по факту договариваются с судьями за манеры. Коррупция, хамство, невежество, повальная тупость и панибратство - это уже норма жизни в этом государстве.
АдказацьБыло несколько адвокатов, которые пытались защищать политзаключенных. Некоторых из них самих посадили по надуманным причинам. Остальных - лишили лицензии. Ну а те, у которых есть совесть - сами ушли. Так лука и в этой отрасли зачистил поле. Интересно. У тех, кто в 94-м голосовал за диктатора, совесть не мучает глядя на то, к чему с их подачи пришла страна?
АдказацьРабам адвокаты не положены. Да и какой смысл в адвокатах в стране , где не до законов.
Адказаць"осталось лишь 1,6 тысячи практикующих специалистов"
Адказаць99% из них и "специалистами" назвать сложно!
гомерический хохот в зале
Адказаць