Зміна риторики неминуча... москва хоче максимум - Україна хоче максимум. Потім позиції зближуются... і так до тих пір, поки не зійдуться.
Але мені цікаво, ЩО заставить москву відійти на кордон хоча б 2022 року? Це має бути щось надзвичайне. невступу України до НАТО не вистачить. Зняти всі санкції? Тоді нам буде не легко, через 5-10 років все повториться. Чи може Трамп натиснути на москву? Може... але при цьому москва має опинитися на межі знищення. Чи наважиться? Хотілося б... Подивимося. Надіємося.
Трамп - это циник и ему плевать на Украину. Нет смысла пытаться внушить ему через СМИ что-то, что заставит его изменить свое поведение. Сказал же, что он любит путина и русский народ. Маск каждый день треплется по телефону с путиным и это не скрывает. Чего еще ожидать?
А ЕС смотрит в рот Трампу, потому что "своя рубашка ближе к телу". Выходит на то, что никто не намерен что-то терять из-за Украины. И не важно какой ценой Трамп остановит войну. Главное, чтобы все было как до февраля 2022 - торговля с россией как будто и не было 2014. Европа в тяжелой рецессии, деньги очень нужны
Вот такова реальность
Где-то в глубине души кроется мысль, что вся эта игра в заявления - не более чем прикрытие подготовки к контрнаступлению. И если я не прав, то почему вдруг исчезли сообщения о новых самолётах, танках, ракетах и другой НАСТУПАТЕЛЬНОЙ технике. Плюс спешка кремлёвских холуёв подписать чё-нить про "реалии на земле".
А не спешите! Реалии - они ж меняются.
И порой внезапно. Сегодня ты штурмуешь хутор на Запорожье, а завтра штопаешь драные кальсоны за Уралом.
Реальность.
АдказацьСмена риторики(может по другому назьівается).
Зміна риторики неминуча... москва хоче максимум - Україна хоче максимум. Потім позиції зближуются... і так до тих пір, поки не зійдуться.
АдказацьАле мені цікаво, ЩО заставить москву відійти на кордон хоча б 2022 року? Це має бути щось надзвичайне. невступу України до НАТО не вистачить. Зняти всі санкції? Тоді нам буде не легко, через 5-10 років все повториться. Чи може Трамп натиснути на москву? Може... але при цьому москва має опинитися на межі знищення. Чи наважиться? Хотілося б... Подивимося. Надіємося.
Трамп - это циник и ему плевать на Украину. Нет смысла пытаться внушить ему через СМИ что-то, что заставит его изменить свое поведение. Сказал же, что он любит путина и русский народ. Маск каждый день треплется по телефону с путиным и это не скрывает. Чего еще ожидать?
АдказацьА ЕС смотрит в рот Трампу, потому что "своя рубашка ближе к телу". Выходит на то, что никто не намерен что-то терять из-за Украины. И не важно какой ценой Трамп остановит войну. Главное, чтобы все было как до февраля 2022 - торговля с россией как будто и не было 2014. Европа в тяжелой рецессии, деньги очень нужны
Вот такова реальность
Осталось всего-лишь вернуть армию РФ к линии вторжения и можно начинать справедливые переговоры.
АдказацьГде-то в глубине души кроется мысль, что вся эта игра в заявления - не более чем прикрытие подготовки к контрнаступлению. И если я не прав, то почему вдруг исчезли сообщения о новых самолётах, танках, ракетах и другой НАСТУПАТЕЛЬНОЙ технике. Плюс спешка кремлёвских холуёв подписать чё-нить про "реалии на земле".
АдказацьА не спешите! Реалии - они ж меняются.
И порой внезапно. Сегодня ты штурмуешь хутор на Запорожье, а завтра штопаешь драные кальсоны за Уралом.