23 студзеня 2025, Чацвер, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+22 +
Ока, 12:12, 23.01

Сразу видна ангажированность исследователей. В среднем , асекусалов среди женщин больше. Насколько я помню 10-15% по разным данным годах этак в 90-х, когда WOKE повестка не подгоняли под себя исследования. Асексуалы как раз и есть основная масса одиноких. Им секс и партнёр для секса не нужен.
Поэтому проводя исследования в группе с более высоким процентом асекусалов, делать ТАКИЕ ВЫВОДЫ...Ну как минимум странно.

Адказаць
-15 +
Одинокий мужчина, 12:36, 23.01

Секс может и особо не нужен, но нужен партнер по домохозяйству.))
Чтобы было кому готовить/стирать/убирать и т.д.
И вот для этого и нужна рабы... служа... жена))

Адказаць
+13 +
Окак, 13:24, 23.01

Вы подумали перед написанием или " мои мысли,мои скакуны"?

Адказаць
+5 +
счасливчик, 13:45, 23.01

Могу сказать по своему опыту в 40 с лишним лет.. Не женат, нет детей, неработаю, живу за наследство, С женщинами прекратил общаться после 30 лет, когда и
поумнел, секс мне ненужет, так как вегетерианец и занимаюсь йогой и читаю книги. А всем с кем я встречался по молодости и кто мной не дорожил, передаю пламенный привет и всем бел, жанчынам ))

Адказаць
0 +
Гражина, 15:30, 23.01

От всех беларуских жанчын, искренне и от всей души - йогу вам в руки и попутного вегетарианского ветра в...другие части тела, папаша))

Адказаць
+5 +
нина, 12:54, 23.01

у одиноких часто побольше секса, чем у тех,кто живет месте 10 и больше лет
Развожусь с мужем,за 20 лет устала обслуживать нытика мужика,с которым вечно пустой холодильник,пустой кошелек и пустая ваза,хочу быть свободной счастливой одинокой женщиной!!!

Адказаць
+44 +
Подошедший, 13:04, 23.01

А до свадьбьі с Вами он бьіл богатьій весельій и озорной. Если да, тогда жизнь с Вами его подкосила, если нет, то зачем Вьі вьіходили замуж за нищего ньітика? Моя жена вьіходила за простого небогатого веселого парня... спустя 21 год совмесной жизни у нее обеспеченньій весельій муж.
Когда Вьі допустили ошибку?

Адказаць
+8 +
Окак, 13:23, 23.01

А зачем за мужика ( прим. Недомерок. Неполноценный) замуж выходили, а не за мужчину??? Сами не вышли или было желание домашнего дурачка завести и надоело потом??

Адказаць
-6 +
Гражина, 15:31, 23.01

Ну мало ли у кого какие ошибки. Главное их осознать и попытаться исправить.
Счастья вам, Нина!

Адказаць
+6 +
Ант, 15:48, 23.01

И как оно? Может стоило тоже на работу устроиться, а не проверять постоянно холодильник?

Адказаць
+4 +
radical, 12:34, 23.01

Одинокие женщины более счастливы- и слава Богу.
PS
А с классикой (кошками) что делать? Их считали? Не уточнили в исследовании.

Адказаць
+10 +
оксюморон, 12:47, 23.01

"одинокие женщины более сексуально реализованы" - это оксюморон типа "горячий лед")
как _одинокие_ женщины могут сексуально реализовываться?

Адказаць
+4 +
Неодинокий кот, 13:05, 23.01

А разве штамп в пасспорте мешает сексуальной реализации?

Адказаць
+8 +
оксюморон, 13:36, 23.01

И причем тут штамп? если человек _одинокий_ то у него-нее нет партнера.
Если занимается сексуальной реализацией с другим живым человеком, то уже не одинокая)

Адказаць
+7 +
antikazap, 12:48, 23.01

самотныя жанчыны апантаныя марай "плеш прагрызці", пазбаўленыя гэтай магчымасці самотныя жанчыны вельмі няшчасныя. навукоўцы падманваюць.

Адказаць
+1 +
Муж, 13:06, 23.01

Вьі считаете, что жена просто жажлет плешь проедать? Сочувствую Вам... искренне.

Адказаць
+8 +
наогул не жанаты, 13:18, 23.01

пажыві ў Беларусі, лукашэнка заўжды прапануе папіцот, а жынкі хоць дзесяць папіцот на іх траць, ўсё роўна плеш грызуць. камуністкі ўвогуле, іх выхаванне.

Адказаць
+10 +
Алекс, 13:02, 23.01

Номальной бабе мужик не нужен, если есть много денег!!

Адказаць
+4 +
radical, 13:22, 23.01

и то верно.
1. главное чтобы нормальной быть.
2. много денег иметь.
Удачи!

Адказаць
+14 +
Андрей, 13:17, 23.01

Институт семьи умирает - это факт.
Зачем выходить замуж/женится? - незачем. Намного лучше жить "на веру".
К сожалению это имеет один недостаток - не рождаются дети. Или их мало.
Такая нация/народ/страна обречена на вымирание.

Адказаць
-2 +
Кек, 15:50, 23.01

Все там будем, чё париться? Продолжение рода - не более чем ублажение своего ЧСВ...

Адказаць
+16 +
Айболитер, 13:20, 23.01

Резюме:
Всё определяется уровнем тестостерона в организме.
З.Ы.
У женщин он не высок и циклически повышается в период овуляции - наибольшей вероятности зачатия. Лишь тогда у неё повышается либидо, которое удовлетворить в окружении вечно сексуально голодных самцов не составляет труда.
Секс- основной женский рычаг манипуляции мужчинами.

Адказаць
+16 +
Цветы жизни, 13:33, 23.01

Семья и брак нужны, чтобы родить и воспитать детей. Это вынужденная необходимость. А в остальном - без жены (мужа) человеку легче и счастливее.

Адказаць
-2 +
., 13:50, 23.01

Семья и брак нужны, чтобы родить и воспитать детей. Это вынужденная необходимость. А в остальном - без жены (мужа) человеку легче и счастливее.

Что без жены (мужа) дети не рождаются?

Адказаць
+9 +
Мать, 14:03, 23.01

Вы о ребёнке в неполной семье подумали? О его статусе, о его психике.

Адказаць
+9 +
Влад, 14:04, 23.01

Нечитатель? Ключевое слово - СЕМЬЯ, а не жена или муж.

Адказаць
+7 +
Андрей, 14:59, 23.01

Рождаются. Но мало. Максимум один. Это мало. Плюс воспитание в такой "семье" ущербное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны