Он не должен был этого делать, потому что мы могли бы заключить сделку», – заявил Трамп. - А ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТОГДА? СЕЙЧАС НЕ НУЖНО ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ ЭТО В ПРОШЛОМ. ПОКАЖИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС ЧТОБЫ РУСНЯ ВЕРНУЛО ВСЕ ЧТО ЗАБРАЛА В УКРАИНЕ!!!
Как мог Зеленский "не допустить этой войны"? Только одним путём - сдать Украину! Тогда трамп был бы полностью счастлив! Перефразируя тов. сталина: "нет страны - нет проблемы"! Трамп - бездушное политическое животное!
Трамп скромно" забыл ",что всю его предыдущую каденцию в Украине шла война. Против Украины в лугандонии воевало два армейских корпуса под управлением раши численностью под 38 тысяч. Сопоставимо кстати с многими европейскими армиями. Но это самовлюбленное чудо не хочет вспомнить что оно сделало чтобы потушить разгорающийся пожар войны. Тогда это сделать можно было многократно легче. И Зеленского тогда нигде не звучало даже в помине в контексте войны.
Этот Трамп как ляпнет чего нибудь плохо подумавши . Сделку Зеленский мог заключить , это как ??? . Это тебе не нефтью торговать , сделочник . Пан Зеленский своей Родиной не торгует !!! . Слава Украине .
Да-да, сделку! Я помню хорошо этот момент, когда Зеленский стучал во все двери, а Вы ездили на переговоры с Путиным и он усаживал Вас, как бомжей на край самого длинного переговорного стола. Вы боялись озвучить условия Вашего ультиматума нахальной твари и в результате сами привезли войну на территорию Украины. Не надо лицемерить и в том, что Вы всегда сцали о супермощном ответе России, которая шла вперёд исключительно двум вещам: людскому мясному ресурсу и постоянному блефу Путина о применении ядерного оружия. Не Зеленский виноват, а Ваша унизительно ублюдочная политика страха перед грёбаным гопником.
Война началась в 2014 году и длилась всё это время, только во времена трампа, пандемия спасла от начала открытия полного фронта. Чубатый это не замечал и про это молчал, а теперь начинает искать крайних, это его ссыкливый стиль.
"Не должен был допустить войны" - это все равно, что сказать:
- Козел в огороде не должен был есть посаженную в нем капусту
Зеленский здесь вообще не при чем. Ну разве что сильнее разозлил пуйло тем, что народ избрал именно комика, а не какого-нибудь безликого старпера в костюмчике. И спасал страну всё время до 2022 г. не Порошенко, а чемпионаты мира+Европы по футболу, ковид и зимняя Олимпиада. Ну и, конечно же, надо было дать время пропагандистам поразжигать ненависть
Кацапи розстрiлюють українских воїнiв, а зелене знущається, що вони не так вмерли, тож нехай це кодло та придворнi неетнiчнi вiталiки "аристократи" покажуть як треба вмирати, не ангел ...
Он не должен был этого делать, потому что мы могли бы заключить сделку», – заявил Трамп. - А ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТОГДА? СЕЙЧАС НЕ НУЖНО ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ ЭТО В ПРОШЛОМ. ПОКАЖИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС ЧТОБЫ РУСНЯ ВЕРНУЛО ВСЕ ЧТО ЗАБРАЛА В УКРАИНЕ!!!
АдказацьАга! Я все сделаю! Но Зеленский не ангел. А русских я люблю и хочу им оказать услугу ....но Зеленский не ангел....
АдказацьПосмотрим на действия"ангела" Трампа,пока только слова,которые расходятся с делом.
АдказацьКак мог Зеленский "не допустить этой войны"? Только одним путём - сдать Украину! Тогда трамп был бы полностью счастлив! Перефразируя тов. сталина: "нет страны - нет проблемы"! Трамп - бездушное политическое животное!
АдказацьТрамп скромно" забыл ",что всю его предыдущую каденцию в Украине шла война. Против Украины в лугандонии воевало два армейских корпуса под управлением раши численностью под 38 тысяч. Сопоставимо кстати с многими европейскими армиями. Но это самовлюбленное чудо не хочет вспомнить что оно сделало чтобы потушить разгорающийся пожар войны. Тогда это сделать можно было многократно легче. И Зеленского тогда нигде не звучало даже в помине в контексте войны.
АдказацьЭтот Трамп как ляпнет чего нибудь плохо подумавши . Сделку Зеленский мог заключить , это как ??? . Это тебе не нефтью торговать , сделочник . Пан Зеленский своей Родиной не торгует !!! . Слава Украине .
АдказацьВсе по факту сказал,Дональд!
АдказацьДа-да, сделку! Я помню хорошо этот момент, когда Зеленский стучал во все двери, а Вы ездили на переговоры с Путиным и он усаживал Вас, как бомжей на край самого длинного переговорного стола. Вы боялись озвучить условия Вашего ультиматума нахальной твари и в результате сами привезли войну на территорию Украины. Не надо лицемерить и в том, что Вы всегда сцали о супермощном ответе России, которая шла вперёд исключительно двум вещам: людскому мясному ресурсу и постоянному блефу Путина о применении ядерного оружия. Не Зеленский виноват, а Ваша унизительно ублюдочная политика страха перед грёбаным гопником.
АдказацьЭто было при Байдене. Дональд Трамп стал президентом всего лишь 4 дня назад.
АдказацьТрамп обещал закончить войну за 24 часа!
АдказацьА Байден тянул войну 3 года.
АдказацьУкраина должна была капитулировать? Это и есть "недопущение войны" по Трампу?
АдказацьБайден заставил Трампа говорить о 24 часах?
АдказацьВойна началась в 2014 году и длилась всё это время, только во времена трампа, пандемия спасла от начала открытия полного фронта. Чубатый это не замечал и про это молчал, а теперь начинает искать крайних, это его ссыкливый стиль.
Адказаць"Не должен был допустить войны" - это все равно, что сказать:
Адказаць- Козел в огороде не должен был есть посаженную в нем капусту
Зеленский здесь вообще не при чем. Ну разве что сильнее разозлил пуйло тем, что народ избрал именно комика, а не какого-нибудь безликого старпера в костюмчике. И спасал страну всё время до 2022 г. не Порошенко, а чемпионаты мира+Европы по футболу, ковид и зимняя Олимпиада. Ну и, конечно же, надо было дать время пропагандистам поразжигать ненависть
А ты про сделки спроси у Обамы кода в Крым - "ихтамнетy" - русские начали заходить
АдказацьПопахивает оранжевым идиотизмом - мол, Зеленский виноват в начале войны...
АдказацьИ это при том, что война началась в 2014 году!
АдказацьПри Обаме президенте и Байдене вице-президенте.
АдказацьИ в 2017-2021 годах тоже?
АдказацьКто был президентом в 2017 году?
АдказацьБореться українська нацiя, а цей бориться лише зi своїми бажаннями до бiлих дорiжок, i ще нiколи їх не перемогав.
АдказацьВ принципе избрание Зеленского президентом дало Путину понимание того, что можно нападать.
АдказацьКацапи розстрiлюють українских воїнiв, а зелене знущається, що вони не так вмерли, тож нехай це кодло та придворнi неетнiчнi вiталiки "аристократи" покажуть як треба вмирати, не ангел ...
АдказацьНешта я ані разу нідзе не чытаў, каб Зяленскі казаў нешта такое. Падзялітеся, калі ласка, крыніцею Вашых ведаў пра гэты бок Зяленскага.
АдказацьГнида Безугла, цитує гниду арештовича.
Адказаць