24 студзеня 2025, Пятніца, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+38 +
арчи, 9:27, 24.01

Страна для жизни !?

Адказаць
+31 +
Дуся, 9:34, 24.01

Диккенс какой-то. В детском приюте служат воспитатели, для которых работа- праздник возвращения их друзей из тюрьмы.

Адказаць
+19 +
анка, 10:00, 24.01

Ребят, сегодня 25-й год. Те, кто присел за дела 20-го, как раз потиху начинают выходить, отсидев свои 2-4 года.
Так что не надо демонизировать, "магаданить" и т.п. Друзья-зэки могут быть впооне приличными политзэками.
Хотя оправдать бухого педагога я тоже не могу.

Адказаць
+7 +
rk981, 13:24, 24.01

Если бы ее друг был "политический", то и ее бы уволили за неправильные знакомства с врагами народа и потерю революционной бдительности. А так это типичная представительница "болота", которую "все устраивает". У которой некомпетентность компенсируется лояльностью. Подумаешь, бухает, это ведь мелочи. Главное, послушная.

Адказаць
+1 +
обо всем, 13:47, 24.01

У алкоголички матери мог родиться ребенок с некоторыми отклонениями, вы это учли?

Адказаць
+4 +
Дуся, 14:43, 24.01

Если вы ко мне с вопросом, то да, учитываю, конечно.
Сразу видно, что дочка тоже алкоголичка. Но со связями и по протекции было принята на работу психологом. Результат- по-пьянке не уследила за ребенком, которого следовало по каким-то причинам держать под пристальным контролем персонала и проводить психотерапию.

Адказаць
+27 +
oldy, 9:44, 24.01

"...педагог-психолог находилась на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Она пояснила, что употребляла спиртное в связи с освобождением друга из тюрьмы".

Адский трэш! Беларусь превращается в какое-то кромешное магаднище.

Адказаць
+47 +
НАН, 9:52, 24.01

Наш начальник отдела регулярно находился на рабочем месте в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. При этом с подчиненными он разговаривал на языке трёхэтажного мата. Порой дело доходило до делирия. Тогда, чтобы не попасть под уголовную статью, верхушка НИИ в срочном порядке организовывала его эвакуацию домой. Последние пять лет блатной алкаш числился сотрудником НИИ, получал нехилую зарплату со всеми надбавками и такую же нехилую доплату за внебюджетные договорные работы. Ставил галочку в тех местах, куда ему показывали пальцем. Увольняли его в экстренном порядке перед проверкой КГК.
И это Академия наук! Годами! На глазах у всех! Безнаказанно! А потом все удивляются развалу и деградации этой конторы.

Адказаць
+26 +
да уж , 10:20, 24.01

Академия наук это бюджетная кормушка до гроба для своих людей и их родни. Там держат тех, кто готов ставить галочку куда покажет пальцем начальник сверху. Воровали рукамиводители эшелонами, но все они на свободе. Их дети на Западе. Жизнь у них удалась.

Адказаць
+13 +
Снс, 11:14, 24.01

У нас аналогично!

Адказаць
0 +
мы - оттуда , 17:25, 24.01

Этого алкаша случаем не звали Ф.Ф.М.? Дед с 75 до 80 лет действительно числился работающим, но на рабочем месте не появлялся, и его уволили перед самой проверкой Госконтроля где-то в 2017 году. Вскоре он умер. Если так, то начальник секретного отдела этого НИИ в те времена тоже нередко валялся пьяный под столом в своём кабинете. Там вообще всегда хватало мертвых душ, прогульщиков с высокими зРЯплатами и подставных номиналов, которым начисляли деньги руководства. Такая вот Акадэмия навук для ''своих'' людей.

Адказаць
+11 +
Tatiana, 10:40, 24.01

сотрудник такого учреждения, как под мухой, так и без, изначально не может быть виновен в смерти суицидницы, поскольку:
1. её доставили уже с суицидальными наклонностями
2. научно не доказано, что таких людей вообще можно вылечить
Пы.си. было дело, в той же фрг психологи не хилые гроши получали за лечение педофилов- даже справки выписывали о выздоровлении. но как только педофил выпадал из этой схемы, он сразу брался за старое. так что не выгодное это дело - лечить серийного самоубийцу разговорами.

Адказаць
+7 +
так и есть , 10:49, 24.01

Вы абсолютно правы, хотя это не оправдывает нахождение на рабочем месте пьяного психолога.

Адказаць
+2 +
Дуся , 11:40, 24.01

Что за ненаучная бредятина?
Суицидальные наклонности и мысли присущи всем людям, а не каким-то единицам. Все говорят время от времени "все это так тяжело, что жить не хочется". Тысячи людей с резанными от несчастной любви венами или наглотавшиеся таблеток, но восстановившиеся после своевременного вмешательства медиков и реабилитации доживают до глубокой старости.
В каждом конкретном случае есть явная причина, которая сломала у человека природные психологические ограничители на пути к суициду. Дерьмо заведение и дерьмо воспитатели. Следствие прямо указало на вину этих паразитов в гибели ребенка. Вина выражалась в неисполнении персоналом возложенных на них обязанностей по заботе и воспитанию сирот. Они ходили на работу валять дурака, расписываться в ведомости на зарплату и пьянствовать. А при более глубокой проверке могут быть выявлены случаи педофилии обманом или с применением насилием.

Адказаць
+2 +
Tatiana, 12:05, 24.01

"Суицидальные наклонности и мысли присущи всем людям, а не каким-то единицам. Все говорят время от времени "все это так тяжело, что жить не хочется"
что это за ненаучная ересь? если большинство людей в ссоре говорят "я с тобой разведусь", значит они на пути к разводу? да вы вообще в курсе, что говорить и делать, а тем более делать с регулярностью - это разные вещи. как по мне, так и проблем в жизни не нужно, достаточно встретить подобного вам человека, который постарается внушить мне, что "все люди склонны к самоубийству и я в том числе".
очень мило, психологично, а главное - с больной головы на здоровую.

Адказаць
+2 +
Дуся, 14:30, 24.01

Демагогия. Мысли суицидальные и отрицать их наклонность невозможно.
Второй аргумент- многие люди, выжившие после попытки суицида, продолжают жить до старости без рецидива? Где научное опровержение? Молчание- не ответ.
Вы вообще кто по роду занятий- профессионал в области психологии или обыватель, что все время отсылает к науке, не приводя при этом никаких научных данных?
Последняя фраза вашего поста указывает, что вы адвокат по призванию или должности, целью выступления которого, является снять ответственность с обвиненных следствием. Вы та самая отпразднововашая, ищущая общественного сочувствия и оправдания?
По какому праву вы поставили диагноз погибшему ребенку? Посмертно составить психологический профиль личности для следствия- тонкая материя, на это способны очень редкие специалисты. Их много не бывает, считанные единицы на страну, они на вес золота и их заключение окончательное. Вот им я поверю, что ребенок имел то, на чем вы тут настаиваете.

Адказаць
+13 +
чего-о-о-о?!, 11:00, 24.01

На каком основании в данном случае суицид ребёнка связывают с физическим состоянием одного из работников учреждения?!
Алкотест делали для всех работников?!
Ежедневная процедура!?

Банальный перевод темы с поиском козы отпущения

Адказаць
+2 +
Ушз, 11:34, 24.01

Молодцы! Герои НА РАБсеи!

Адказаць
+14 +
?, 11:40, 24.01

А кто довел девочку до самоубийства?
Работа прокуратуры стала загадочной.

А причем тут состояние психолога в этот трагический день?

Адказаць
+1 +
125, 11:48, 24.01

Во сколько произошло самоубийство?
Если ребенок не пришел на занятия, то кто ее видел последний?

Адказаць
+3 +
"Не до законов ", 11:49, 24.01

Нужно заниматься формированием внутренних ценностей с раннего детства...Но опять же в корне искажённая система государства уже не способна делать это по определению.

Адказаць
+7 +
сержа❗, 12:34, 24.01

"Не до законов ", 11:49, 24.01
они способны только воспитывать Павликов Морозовых , манкуртов, янычаров , и способствовать дебилизации населения страны комунно-фашистским пропагандным маразмом.

Адказаць
+9 +
ДМБ82, 11:57, 24.01

Не какие психологи не помогут,лукашенковская система управления изначально делает всё ,что бы нормальный человек чувствовал в этом социуме себя ненормальным.Начиная с детского сада и кончая трудовым коллективом все заполнено принудительной психиатрией.Все нормы искажены, вокруг одно враньё и лицемерие, а по простому и доступно "сучье время".

Адказаць
0 +
лжейцукен, 12:18, 24.01

Ну выпила немного, с кем не бывает. Хотя конечно, Анна, Марта, женский алкоголизм намного страшнее мужского.

Адказаць
+4 +
сержа❗, 12:29, 24.01

скорее всего над девочкой издевались , не вынесла она унижений ,
а не какие-то просто так возникшие суицидальные психические мысли

Адказаць
+5 +
!, 13:36, 24.01

Спасибо, мразь плешивая, за "страну для жизни".

Адказаць
-3 +
старушка, 13:54, 24.01

летом 2024-го Генпрокуратура отмечала, что количество детских суицидов растет.
---------------
Уехали программисты и другие приятные и воспитанные люди, которые разбавляли своим присутствием, оставшуюся теперь шулупень.

Адказаць
0 +
67, 14:52, 24.01

Дети стали немощными и психически неусточивыми.

Адказаць
+3 +
58, 15:08, 24.01

У алкашей других не бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны