29 студзеня 2025, Серада, 8:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
Гоша, 16:41, 27.01

Как можно без эстафет? Это святое.

Адказаць
+2 +
Фискульт привет, 22:48, 27.01

Да, орки должны быстро бегать и передавать белый флажок из рук в руки. Иначе им кабзда!

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 16:49, 27.01

Чем бы дитя не тешилось, - лишь-бы в подоле не принесло!
Пусть лучче в мешках скачут, и канат перетягивают!
И для оператора дрона заметнее и кучнее для гранат!
А после взрыва для хлопцев из ВСУ - весёлый анекдот для поднятия боевого духа.
Вперёд, шантрапа ватная!

Адказаць
+6 +
Кот, 17:05, 27.01

В общем, идет имитация эстафет, проводятся детские конкурсы с перетягиванием каната и творится другая чепуха на забаву, простите, каком-то дураку.
-----------------------------------------------------------------------
И главное, что все знают этого ДУРАКА!

Адказаць
+11 +
пенс-ка, 17:08, 27.01

убеждают,что СВО--не война,а так школьная "зарница". Смерть или инвалидность--это судьба, просто не повезло. Как обозначил Х--ло: главное--это движуха

Адказаць
0 +
Serg, 21:02, 27.01

... - скажите как его зовут, ну же, дружно!?
...у .. - ло#

Адказаць
+10 +
SA, 17:14, 27.01

нет еще одного пункта
о времени и месте мероприятия сообщить ВСУ не менее чем за сутки

Адказаць
+8 +
Krotow, 17:18, 27.01

Они сами напрашивается на несколько кассетных зарядов HIMARSа.

Адказаць
+10 +
◯△◻, 17:18, 27.01

Игру в Кальмара пусть проведут.

Адказаць
+9 +
Ага , 17:32, 27.01

Как сказал кремлёвский царь Пуйло : "русским стало скучно, нужна движуха !"

Адказаць
+11 +
Лазутчик, 17:47, 27.01

А вот еще хорошая игра есть - пятнашки с гранатой. Надо выдернуть чеку и бросаться друг в дружку. У кого взорвется, тот проиграл!
Проигравшему щелбан 🤗

Адказаць
+10 +
U, 18:37, 27.01

23 февраля нужно провести парады с максимальным привлечение живого состава и техники во всех прифронтовых городах :) Просто интересно сколько максимум народа одна ракета хаймарс может завалить :)

Адказаць
+4 +
Координаты, 20:33, 27.01

Это замечательно. Это нужно поощрать. Огромное скопление любителей эстафет прекрасная мишень для касетного боеприпаса хаймераса. Они уже возрадовались наверное от такой новости. Операторы готовы ввести координаты?

Адказаць
+1 +
tuteishi, 20:57, 27.01

Как только начнут собираться наши люди куда надо кому надо по каким надо каналам всё передадут.

Адказаць
+1 +
Pzh, 20:53, 27.01

Всем цаки надеть и радоваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны