О каких людях мы здесь можем говорить. Захожу в ютюб....читаю комментарий от узкого. И вот что он пишет.
Я вчера 20 раз смотрела видео где Якут щирого резал.
Вот и делайте выводы... они наслаждаются убийствами.
скажут после транзита власти, никто награбленное отдавать не будет стаду и давать контроль абы кому, чекист передаст все новому чекисту, и потом через пару лет расскажут правду, когда уже все привыкнут к новому кадру.
транзит должен быть под ручным управлением и конролироваться чекистами, иначе в суматохе мало ли кто захочет власть себе взять))) когда нет царя смуту навести не долго.
Если человек обманул тебя один раз, значит он подлец. Если человек обманул тебя дважды, значит ты дурак. Если этого гопника из ленинградской подворотни постоянно обманывают, значит - он дурак, следовательно, ,,великой расеей,, правит хронический дурак! Что ж, каждый народ достоин своего правителя! Крепитесь, лапотники...
Вот так, кац*пы! Продал и перепродал вас ваш любимый фюрер путен! Идите дальше дохните за эту крысу!
АдказацьО каких людях мы здесь можем говорить. Захожу в ютюб....читаю комментарий от узкого. И вот что он пишет.
АдказацьЯ вчера 20 раз смотрела видео где Якут щирого резал.
Вот и делайте выводы... они наслаждаются убийствами.
Только не говорите им, что настоящего Путина давно нет. Этого их и без того слабые мозги не вынесут.
Адказацьскажут после транзита власти, никто награбленное отдавать не будет стаду и давать контроль абы кому, чекист передаст все новому чекисту, и потом через пару лет расскажут правду, когда уже все привыкнут к новому кадру.
Адказацьтранзит должен быть под ручным управлением и конролироваться чекистами, иначе в суматохе мало ли кто захочет власть себе взять))) когда нет царя смуту навести не долго.
То у них уйло гениальный, то царь, то предатель. А допустить мысль, что он сцарь и просто такой же тупой как и они, это они не могут.
АдказацьЕсли человек обманул тебя один раз, значит он подлец. Если человек обманул тебя дважды, значит ты дурак. Если этого гопника из ленинградской подворотни постоянно обманывают, значит - он дурак, следовательно, ,,великой расеей,, правит хронический дурак! Что ж, каждый народ достоин своего правителя! Крепитесь, лапотники...
АдказацьМля!!! А я-то думаю: - "Что это у него с лицом стало?!" А его, оказывается НАДУЛИ!!!
АдказацьВойско взбунтовалось, говорят царь не настоящий!
АдказацьТак эти патриоты не говорят путину, что не надо было начинать. А наоборот, упрекают его, что мало бомбил Украину, мало убил украинцев.
АдказацьА что может решать двойник ???
Адказаць