Це традиція на московщині, у літку - пожежі та затоплення, а у замку, - перемерзла система опалення у містах! Без цього, рашисти не можуть! Мабуть, знову, обама і байден? Добре, що Українці, якось допомагають вогнем московитам!
Слава Україні!
Выйдут жители Новосибирска на улицы...
Падут на колени, мол, "Царь - батюшка, Владимир, бояре кляты снова все напутали, вместо Европы, нас холодом морют! Спаси, солнышко наше, помоги!"
И бьют челом по льду перед собой. Бьют крепко, уж кровью все залито, а они твердят "Исчо, исчо! Чтобы матушка Алина зметила, устыдила царя"
🤣😂😅 хоць нейкая карысная навіна, то я тут Еўропе здаў ўсе рэчы на фронт і чакаю калі мяне замярзаць.
АдказацьГОЙДА!
АдказацьНе забудем! Не простим! Деды замерзали! На Вашингтон! 🤣
Адказацьдержат слово: обещали, что Европа замёрзнет, и вот - нате вам, вражеское отродье!
Адказацьправда, есть один нюанс, но это так, пустяки...
А я когда-то жил на улице Богаткова 245...Слава Богу я сейчас в Киеве!
АдказацьА божачкі мой, які прафілактычны рамонт ў зіму ды яшчэ ў Сібіры?!
АдказацьЦе традиція на московщині, у літку - пожежі та затоплення, а у замку, - перемерзла система опалення у містах! Без цього, рашисти не можуть! Мабуть, знову, обама і байден? Добре, що Українці, якось допомагають вогнем московитам!
АдказацьСлава Україні!
Это нормально
АдказацьВыйдут жители Новосибирска на улицы...
АдказацьПадут на колени, мол, "Царь - батюшка, Владимир, бояре кляты снова все напутали, вместо Европы, нас холодом морют! Спаси, солнышко наше, помоги!"
И бьют челом по льду перед собой. Бьют крепко, уж кровью все залито, а они твердят "Исчо, исчо! Чтобы матушка Алина зметила, устыдила царя"
...Цар вышел на крыльцо и со словами -"подобное к подобному!" швырнул в толпу чемодан. Тут и сказке конец.
Адказаць