30 студзеня 2025, Чацвер, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+3 +
Дауж, 23:12, 29.01

Искуственный интеллект нужен только тем кто обделен естественным интеллектом.

Адказаць
0 +
Виктор, 23:33, 29.01

это типа когда утрешний "горнист" под магазином с помощью ИИ решает пробелму опохмела?

Адказаць
+15 +
Инженер, 23:17, 29.01

Религиозные лидеры абсолютно некомпетентны в этом вопросе и их мнение не имеет никакой ценности.

Адказаць
+7 +
Днепровец, 23:32, 29.01

Воздать молитву, чтоб антихрист не овладел искусственным интеллектом.

Адказаць
+4 +
стоп мага, 6:35, 30.01

То есть этических и моральных ограничений быть не должно? Всё в мире должны решать барыги?
Это так созвучно с МАГА-идеологией.

Адказаць
-3 +
Остап, 0:10, 30.01

Я понимаю беспокойство всех этих церковников. А вдруг Искусственный Интеллект скажет что никакого Иисуса Христа не было и Пророка Мухамеда тоже. И что после этого папе Франциску и Аятоллам делать ? Увольнятся с работы шо ли ?

Адказаць
+1 +
Еретик, 11:17, 30.01

А Гундяева почему забыли?
К нему не относится?

Адказаць
+1 +
История, 12:32, 30.01

Вы несколько лукавите, либо же просто не знакомы с историей. Христа ни один римский современный источник (а римляне были еще те бюрократы прошу заметить) не упоминает. Муххамеда же современные ему источники упоминают повсеместно, т.е. этот человек доказанно был. Говорил ли он с богом доказать конечно нельзя, но есть факт, что благодаря ему разрозненные племена бедуинов подмяли пол-мира.

Адказаць
0 +
Krotow, 19:42, 30.01

Сегодня тоже хватает харизматических людей с диагнозом, где голоса в ихних головах повелевает покорить и убыть народы живущие вокруг. Только теперь чаще всего они оседает в психиатрических лечебницах.

Адказаць
0 +
Скептик, 0:18, 30.01

Вот точно не спрошу у организации, которая признала, что Земля круглая в конце XXвека.

Адказаць
+2 +
сержа❗, 11:07, 30.01

скептику ,
Вы знаете , они то хоть признали , и покаялись за инквизицию, за Джордано Бруно , Яна Гуса и др , за Галилея , хотя убиенным инквизицией от этого не легче на небесах, но вспомните кто в мире признавал свои тысячелетние-вековые ошибки и научные открытия , у некоторых даже сейчас в 21веке Земля плоская .
Много людей относятся отрицательно к Ватикану , но когда начинаешь исследовать это отрицание , то оказывается всё это основано на пропаганде , а не на фактах.

Адказаць
+2 +
ыдыётъ, 2:18, 30.01

С каких это пор Ватикан стал экспертом по ИИ, к мнению которого нам следует прислушиваться?

Адказаць
+5 +
f, 7:43, 30.01

Ножом можно резать колбасу, а можно людей.

Адказаць
0 +
УВЫ, БАНАЛЬНОСТЬ., 8:02, 30.01

Ватикан : ИИ - это ...... Какая глубокая, и главное, редкая мысль.

Адказаць
+3 +
Жаўнер , 10:42, 30.01

Па сутнасьці, праблемы небясьпекі ШІ сфармуляваны дастаткова адэкватна. Штучны разум, не абмежаваны дзейсным чалавечым кантролем, рэальна можа ператварыцца ў ворага чалавечай цывілізацыі. Дарэчы, такая небясьпека ўжо пагражае чалавецтву, якое паступова адмаўляецца ад маральных імператываў.

Адказаць
+3 +
Кот, 10:45, 30.01

В какой-то момент ИИ решит "А зачем мне люди?".

Адказаць
-2 +
s, 11:02, 30.01

Суть призыва Ватикана: мы за всё хорошее и против всего плохого.

Адказаць
+2 +
Svešinieks, 11:26, 30.01

Советую посмотреть 20 серию первого сезона "Звездный путь: Следующее поколение", впервые показанную в апреле 1988 года. Пикар с командой прибывают на пустынную планету, где продолжает работать автоматическая система обороны. Она состоит из ИИ, управляющего дронами. Система уничтожила все живое на планете и пытается убить команду Пикара. Шум вокруг ИИ полностью заглушил голоса тех, кто предупреждает об опасности новых технологий. Может так случиться, что мировая ядерная война окажется последним шансом на спасение человечества.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны