31 студзеня 2025, Пятніца, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+23 +
ну вот, 10:18, 30.01

ты и попалась Илона Маск!

Адказаць
+26 +
Фигасе, 10:40, 30.01

Полезный идиот пуйловский в администрации президента США. Трамп, или сам застрелись, или Маска урони с небоскреба, типа вышел плюнуть на головы прохожих и упал!

Адказаць
+8 +
совпадение?, 16:16, 30.01

Отпрыски многих российских чиновников пристроены у Маска. В основном в Твиттере (Х).
Интересно какие задачи они там решают?

Адказаць
+32 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 10:21, 30.01

Вот где зиганутая собака порылась.

Адказаць
+12 +
лол, 10:46, 30.01

Ну офигеть теперь.а больше никаких акций он не держит?

Адказаць
+18 +
ронин, 10:51, 30.01

Ну!!?? И что теперь нам ,,петрович,, в оправданание фашика маска расскажет?

Адказаць
+3 +
ничего не скажет, 16:20, 30.01

Петрович работает по прикрытию кремлёвской агентуры в командах Трампа и Маска.

Адказаць
+17 +
Деньга, 10:52, 30.01

Попался кремлёвский барыга в капкан. Теперь долю московского олигарха конфискуют в пользу Украины.
У соросят и кремлюков снова подгорает.
👻

Адказаць
+15 +
Grt, 10:53, 30.01

1%, да по цепочке посредников... Негусто. Но факт показательный!

Простым людям, желающим вырваться из путинского мордора, визы не дают и банковские карты блокируют, а всякие басмачи валютные гуляют по стратегическим отраслям бизнеса, как блатняга по сельскому клубу.

Адказаць
+2 +
alex, 19:43, 30.01

это в каком месте "простые" орки страдают от "ненавистного" им режима путлера?

Адказаць
+7 +
во как!, 10:57, 30.01

ха ха ха !!!

Адказаць
-3 +
Той яшчэ Кот, 11:23, 30.01

Не удивлён. Учитывая что половина Нью-Йорка уже говорит по-русски.

Адказаць
+6 +
Да-да, 13:51, 30.01

Половина чернорабочих в Пекине говорят "Нихао" с рашкинским акцентом и работают русалками в басейнах развлекая китайцев.

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 18:56, 30.01

Да, в городе New York очень много, 1.35%. Почти половина.

Адказаць
+9 +
Sir_Chopin, 11:39, 30.01

У Керимова санкции начинались сразу после образования того фонда в США. Уже летом 2017 сенат принял закон Countering America's Adversaries Through Sanctions Act, где он упоминался (принял со счетом 98-2), а Конгресс прошло еще круче (419-3). С таким "счетом" президент Трамп был вынужден подписать через неделю, хотя много ворчал, что оно неправильно так с Россией. И он смог задержать выполнение только месяцев на 7 или 8, весной 2018 закон уже действовал.

Адказаць
+7 +
алек, 13:12, 30.01

Хорошо тренированные войной Украинцы с дронами могут быстро решить проблему российских олигархов в любой стране и не только российских и не только олигархов 👍

Адказаць
+1 +
а вот ни нада, 19:12, 30.01

Но есть решающий нюанс: украинцы с дронами или без - не наёмные убийцы по вызову, - как тут многие считают.

Адказаць
+1 +
Михаил, 20:20, 30.01

Угроза жизни рашистской илиты и ея отпрысков по всему Миру лучший способ обеспечить безопастность Украины минуя про рашистскую ОПу.

Адказаць
0 +
дмитрий, 23:01, 30.01

Например; дрон + Дерипаска, дрон + Керимов, дрон + Абрамович, дрон + Патрушев...Смысл рашистам обворовывать Россию, воевать если их жизни их жирная житуха, владения богатствами могут закончиться нео жиданно, моментально в любую минуту.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны