31 студзеня 2025, Пятніца, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+25 +
Brave Spirit, 11:58, 31.01

Всем сказала хунта:-"Идите и зарабатывайте сами, в бюджете, "мышь ночевала"". Все начала чёс: Банки-менты-пожарные-бандитские проверяющие структуры-налоговики-у-педагоги (бесконечные собрания родителей, смысл, которых:-"Дай") и многие другие. В лукаморском бюджете: "Пустой гул, как от колокола". На очереди-медицина. Социалка- в трубе. Режим ставит невыполнимые задачи. "Цар", нерупожатный, его облёты закончились, да и здоровья нет. Пропаганда, с ног сбивается, пытаясь настроить народ на оптимал, изливая желчь на Запад, убеждая нас, что было бы, как в Украине, если бы не "цар" (т.е.,"дружественный" мордор начал бы утюжить бел города-сёла-структуры-народ, уничтожать Беларусь, вот это, Дааа). Дорулились, главный тезис:Сдерживание друга-путлера от бомбёжки, соседа-союзника. Ответ москавитов,будет на такие высеры его чинуш-пропагандонов? Они осознают, что мелют на своего "заклятого" сюзерена-друга-бывшего спонсора, а сегодня, угрозы Беларуси.

Адказаць
+12 +
по существу, 14:22, 31.01

Я не токарь, я не пекарь,
Я не повар, не доцент,
Я не дворник, я не слесарь,
Я простой колхозный мент.…

Адказаць
+29 +
Пепел , 12:01, 31.01

Очень сильно нужны гроши. Форменные zвери хотят жрать. Даже стрелой пожертвовал сипатый.
Водители! Будьте бдительны! Не дайте халдеям зарабатывать на штрафах!

Адказаць
+8 +
Bnt, 12:45, 31.01

С атомной бомбой ещё не додумались выйти охотиться на народ?

Адказаць
+12 +
Www, 13:12, 31.01

Дайте грошай вот для чего их послали. Эти дорожные прости ки

Адказаць
+18 +
Беларус, 13:37, 31.01

Это никакое не ГАИ. Это обычные шакалы хунты, мусора.

Адказаць
+1 +
Повылазили., 17:00, 31.01

Мусор на мусоре мусором погоняет.а помниться после событий 20года ниодна шавка нешастала ни в городе ни в селе.

Адказаць
0 +
Трамвай, 17:20, 31.01

Денюжки нужны, на выборы много потратили.
Наверное и контролеров в общественном транспорте сейчас добавится, возмещать затраты на "день бесплатного проезда" 26го января.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны