Ну что, методички кремля исправно выполняет очередной типа демократ.
А разговоры гневные о наказании раши за сбитый самолёт - это всего лишь один из пунктов вышеназванной методички.
Увы и ах.
Про самолёт он уже забыл!
Утерся и схАвал!
Для него главное - фамильный царский трон! А народец перебьется.
Фашисты и комуняки - одинаковые идеологии. Близнецы - братья. Те же концлагеря, пропаганда и кругом враги. Мировое господство.
Москва сегодня - фашистская империя зла, подмявшая под себя многие республики постсовка.
Тут туркам бы от усердия не нарваться бы на люлей от Израиля. Весь кураж Эрдогана слетит, ак пыль.
Да, и никакое НАТО, несмотря на крики о помощи, не поможет. 5 статья она, ведь, не обязательная, правда г.Эрдоган? Помните ваши высказыаания? ))))
Армении уже давно надо было налаживать отношения с США И ЕВРОПОЙ, а раз такие высказывания мы слышим от Азербайджана то уже сейчас надо просить вести миротворческие войска НАТО. ТИРАНЫ СХОДЯТ С УМА ОТ ТОГО ЧТО НЕТ ДВИЖУХИ. СРОЧНО АРМЕНИИ НАДО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ИНАЧЕ БЕДА ПРИДЕТ СКОРО.
В том и проблема, что уже лет 30 нужно налаживать отношения с Западом, а они всё в россии бизенсы крутят. Так же было когда-то в Украине. Стоит отметить, что Армения - христианское государство среди мусульман в том регионе. Соседи - Турция и Азербайджан, которые хотят уничтожить иноверцев в регионе. Так что фашистами я бы назвал как раз друшую сторону.
Ереван за 3 дняА ведь может и получиться...
Ереван - не Киев. Тут нет границ с ЕС и никто опу рвать не будет, чтобы остановить вторжение. Мало ли, что Пашинян с Макроном ручкается, пока развернутся, всё уже закончится. Тем более что за спиной Алиева темной тенью уже сейчас прорисовывается Эрдоган.
«Поэтому фашизм должен быть уничтожен. Его уничтожит либо руководство Армении, либо мы. Другого выхода у нас нет», - заявил Алиев.
— — — — — — — — — — — — — — — — — —
Почему-то все мерзости диктаторы начинают творить, прикрываясь безвыходным положением. 😯
30 лет рашка диктовала внешнюю политику Армении, помогала захватывать Карабах, вооружала её, потому по сути фашисты русские, а не армяне. Нету теперь помощи от рашки, нету и карабахской проблемы. Раз уж Азербайджан хочет покончить с фашизмом, так пусть и разберается с фашистской рашкой.
Началось. Турция таки нападет на Армению. Иран сейчас слаб и не дееспособен, про Россию говорить нечего. Удобное время выбрал Эрдоган.
Турки тоже империю начали строить, пока Европа впала в старческий маразм негодяи делят мир.
А что неправильно сказал Алиев? Мы же ничего не знаем... а "восток, дело тонкое". Алиев это сказал впервые! А до сего дня, Армения была центром демократии? Уже пол года идут переговоры между Баку и Ереваном, о мирном процессе. Идут тяжело. Даже Макрон был вынужден вмешиваться, подталкивая Армению. Может Алиев так оценил армянскую сторону в переговорном процессе. И почему нет подвижек, тем самым снимая с себя ответственность за тупиковость ситуации. С уходом московии, Алиеву открылся европейский рынок газа, и ему никак не нужен имидж агрессора. Наоборот! Он должен показать себя договоро способным и обязательным. А тут, с Арменией - никак! И потом, "вмешиваться" - не значит воевать! Есть масса других способов. На востоке умеют играть в долгую и получать удовольствие. Один Эрдоган чего стоит... Я год работал в Баку, это другая культура и ценности, совсем не агрессивная.
Ещё один...
АдказацьЭто тоже уже интересно! 🤣
АдказацьНу что, методички кремля исправно выполняет очередной типа демократ.
АдказацьА разговоры гневные о наказании раши за сбитый самолёт - это всего лишь один из пунктов вышеназванной методички.
Увы и ах.
Про самолёт он уже забыл!
АдказацьУтерся и схАвал!
Уже третий
АдказацьСейчас ему Турция поможет дать по сопатке руской Армении. А потом и руской Грузии. Сам бы не рыпнулся.
АдказацьТут туркам бы от усердия не нарваться бы на люлей от Израиля. Весь кураж Эрдогана слетит, ак пыль.
АдказацьДа, и никакое НАТО, несмотря на крики о помощи, не поможет. 5 статья она, ведь, не обязательная, правда г.Эрдоган? Помните ваши высказыаания? ))))
Армении уже давно надо было налаживать отношения с США И ЕВРОПОЙ, а раз такие высказывания мы слышим от Азербайджана то уже сейчас надо просить вести миротворческие войска НАТО. ТИРАНЫ СХОДЯТ С УМА ОТ ТОГО ЧТО НЕТ ДВИЖУХИ. СРОЧНО АРМЕНИИ НАДО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ИНАЧЕ БЕДА ПРИДЕТ СКОРО.
АдказацьВ том и проблема, что уже лет 30 нужно налаживать отношения с Западом, а они всё в россии бизенсы крутят. Так же было когда-то в Украине. Стоит отметить, что Армения - христианское государство среди мусульман в том регионе. Соседи - Турция и Азербайджан, которые хотят уничтожить иноверцев в регионе. Так что фашистами я бы назвал как раз друшую сторону.
АдказацьПачынаецца самае цiкавае!
АдказацьАрменiя- праваслауная краiна i будзе вельмi цiкава паглядзець на адносiны да усяго гэтага бункернага чэкiста пуйла i цалкам ардынскай рускай арды! 😎
А з Пуціным ужо паразумеўся? Самалёт хіба не фашысты зьбілі?
АдказацьЕреван за 3 дняА ведь может и получиться...
АдказацьЕреван - не Киев. Тут нет границ с ЕС и никто опу рвать не будет, чтобы остановить вторжение. Мало ли, что Пашинян с Макроном ручкается, пока развернутся, всё уже закончится. Тем более что за спиной Алиева темной тенью уже сейчас прорисовывается Эрдоган.
Світова війна розгарається. Цікаво, Азербайджан діє за підтримки Туреччини? Чи росії?
АдказацьПриехали....с чего это Армения стала фашистким гос-вом? Что снова за бред? Алиева укусил Путин? Или снова геноцид армян повторим?
АдказацьМир🌍 точно перевернулся, видимо все политики "кукухой" поехали особенно диктаторы, что змея🐍на их так плохо действует?
АдказацьСтранное высказывание! По сравнению с РФ или с Турцией, а также с большинством государств ОДКБ - Армения наименее заслуживает такой оценки.
Адказаць«Поэтому фашизм должен быть уничтожен. Его уничтожит либо руководство Армении, либо мы. Другого выхода у нас нет», - заявил Алиев.
Адказаць— — — — — — — — — — — — — — — — — —
Почему-то все мерзости диктаторы начинают творить, прикрываясь безвыходным положением. 😯
30 лет рашка диктовала внешнюю политику Армении, помогала захватывать Карабах, вооружала её, потому по сути фашисты русские, а не армяне. Нету теперь помощи от рашки, нету и карабахской проблемы. Раз уж Азербайджан хочет покончить с фашизмом, так пусть и разберается с фашистской рашкой.
АдказацьНачалось. Турция таки нападет на Армению. Иран сейчас слаб и не дееспособен, про Россию говорить нечего. Удобное время выбрал Эрдоган.
АдказацьТурки тоже империю начали строить, пока Европа впала в старческий маразм негодяи делят мир.
Свабоду народам Каўказу ад клятых маскоўскіх акупантаў!
АдказацьСвабода Каўказу!
Слава Азербайджану!!!
А что неправильно сказал Алиев? Мы же ничего не знаем... а "восток, дело тонкое". Алиев это сказал впервые! А до сего дня, Армения была центром демократии? Уже пол года идут переговоры между Баку и Ереваном, о мирном процессе. Идут тяжело. Даже Макрон был вынужден вмешиваться, подталкивая Армению. Может Алиев так оценил армянскую сторону в переговорном процессе. И почему нет подвижек, тем самым снимая с себя ответственность за тупиковость ситуации. С уходом московии, Алиеву открылся европейский рынок газа, и ему никак не нужен имидж агрессора. Наоборот! Он должен показать себя договоро способным и обязательным. А тут, с Арменией - никак! И потом, "вмешиваться" - не значит воевать! Есть масса других способов. На востоке умеют играть в долгую и получать удовольствие. Один Эрдоган чего стоит... Я год работал в Баку, это другая культура и ценности, совсем не агрессивная.
Адказаць