10 студзеня 2025, Пятніца, 6:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+80 +
XM, 10:56, 9.01

Еще один д*бил проявился...

Адказаць
+17 +
под колодой, 12:21, 9.01

маск,трамп,путин-близнецы тройняшки на одном туловище..
Этакий трехглавый Змей..

Адказаць
+3 +
Хтось, 12:29, 9.01

Маск лише виконує. Він робить те, що хоче зробити Трамп.

Адказаць
+10 +
интересуюсь, 12:43, 9.01

маск для трампа как медведев для путина? Пьяная озвучка?

Адказаць
+4 +
Хтось, 13:01, 9.01

Саме так

Адказаць
+3 +
Ь, 17:44, 9.01

Или наоборот?..

Адказаць
+50 +
Джо, 11:03, 9.01

Илан масквич скоро загадочно упадет из окна или будет случайный инфаркт. Даже на западе у приличия свои границы, а он только «советник».

Адказаць
+18 +
:)), 11:09, 9.01

Кстати да, я уже где то читал, что в США Маску уже дали кличку "второй президент" или "президент №2".

Адказаць
+6 +
сноб, 11:40, 9.01

Лучше: "Мэд Маск".

Адказаць
-19 +
хирург, 11:20, 9.01

О каких приличиях вы говорите, если 3 года война идет и в любой момент может перерасти в ядерную.
Эти *нехорошие люди* запустили гангрену не выполняя свои прямые обязательства. По-факту евробюрократов уже давно все послали, просто Маск это выразил доступным для массы языком.

Адказаць
+23 +
Украинка, 11:47, 9.01

Саме тому "євробюрократів" треба замінити на ультраправих, проросійських фашистів.Чудово.

Адказаць
-21 +
так, 11:59, 9.01

Насчёт ультраправости и пророссйскости это пугалки леваков

Адказаць
+18 +
Украинка, 12:08, 9.01

Ви кого намагаєтеся обдурити?Здоровий глузд? "Альтернатива для Німеччини" яку має позицію?Хто такий Найджел Фаредж теж відомо.Зрозуміло, що путінські прихвостні з усіх сил зараз намагаються видати чорне за біле, і навпаки.

Адказаць
-23 +
так, 12:20, 9.01

Адг это консервативная центристская партия,как и Найджел фарадж.то что нужно сейчас европе 💪здоровый консерватизм 💪почистить авдиевы конюшни 💪

Адказаць
+13 +
Витальич, 13:57, 9.01

Ну что же, кому-то и кобыла невеста, а кому-то и ADG "консервативная центристская партия". Правда полностью поддерживающая Путина и его попытку агрессии в Украине.

Адказаць
+11 +
british, 14:04, 9.01

самое смешное, что мнение "фарадж нужен европе" бытует как раз в кремле, в то время как в самой Британии этого популиста всерьёз никто не воспринимает и за него никто не голосует (посмотрите результаты последних местных и парламентских выборов)

Адказаць
-11 +
так, 14:09, 9.01

Голосуют но из за системы подсчёта не допускают на важные посты

Адказаць
+3 +
british, 15:34, 9.01

хаха, ты сам себе напридумал что голосуют, а заодно еще и выдумал некую "систему подсчёта", при которой кого-то не допускают на ключевые посты :)))))
вот так враньём в уши народа рус пропаганда и вливает дезинформацию и навязывает свои нарративы

Адказаць
+1 +
так, 16:14, 9.01

Лейбористская партия Великобритании получила почти 64% депутатских мандатов на выборах в Палату Общин, несмотря на то, что за партию проголосовали всего 33,8% избирателей
Разрыв между партиями и дисбаланс в распределении мест в Палате Общин объясняется спецификой избирательной системы Великобритании. Она работает по мажоритарному принципу, при котором побеждает кандидат, набравший наибольшее количество голосов в каждом избирательном округе, даже если он не получает большинства голосов.

Адказаць
+1 +
так, 16:16, 9.01

Мажоритарная система.придумпал конечно я☺️☝️

Адказаць
-2 +
так, 16:18, 9.01

Ты очень необразованный чел.ставишь в ник бритиш но не разбираешься в некой системе подсчёта,которая действует в англии

Адказаць
+8 +
british, 16:48, 9.01

я не в ник ставлю бритиш, а в паспорте у меня бритиш :))))
в Британии как и во многих других странах каждый член парламента избирается от округа (Constituency) и представляет его в парламенте. в каждом округе выбирается тот кто набирает большинство в округе.
всей страной каждого депутата, пожалуй, ни в одной стране не выбирают!!! поэтому не неси чушь и не подтасовывай факты выдавая за некую "специфику подсчёта" :)))
твой фарадж выставлял своих кандидатов во многих округах и практически нигде не выиграл :))) скажу больше: ни одна из партий Британии ни при каких обстоятельствах не войдёт в коалицию с фараджем т.к. он в британском обществе считается популистом и изгоем:)
тебе "образованному" я бы посоветовал не образовываться в своих рус методичках, а если бы ты хоть немного пожил в Британии (не дадут визу рус троллям:) то воочию увидел бы пренебрежительное отношение людей к фараджу.

Адказаць
-3 +
так, 17:41, 9.01

Если партия набирает 30 процентов а получает 60 то это очень специфическая система ☝️ естественно в коалицию левые не пойдут.а зачем мне виза в дорогую небезопасную страну с пакистанским населением?и наверное трудно убедить пакистанцев голосовать за того кто хочет их выслать ?

Адказаць
+3 +
british, 17:07, 9.01

не надо придумывать, что если за лейбористов в округе голосует, например, 33%, а не 51 то это мешает фараджу побеждать! за фараджа вообще единицы голосуют, потому что плохому непопулярному танцору всегда что-то мешает :)))

Адказаць
-3 +
так, 17:42, 9.01

Может быть и фальсификации.садик хан не даст соврать ☝️

Адказаць
+6 +
british, 18:00, 9.01

...и подконтрольные учителя в избиркомах, и аресты кандидатов, и отсутствие наблюдателей при подсчёте - сходи спой свои "песенки" на бт в передаче у гришки!
ты своими байками про "нечэсна" и "все за фараджа" можешь запудрить мозги бабушке у вёске, но не томy кто живёт в Британии не одно десятилетие и участвует в выборах палаты общин и местного консила :)

Адказаць
-3 +
так, 17:55, 9.01

Лейбористы 9.7 млн 412 мест
Консерваторы 6.8 млн 121 мест
Реформировать королевство 4.1 млн 5 !!!мест
Это не специфическая система,и за фараджа никто не голосует?

Адказаць
+5 +
british, 18:29, 9.01

вот в 5 из 650 Constituency где в основном сосредоточены его почитатели они и победили :) пусть хоть 100% в этих 5 округах они победят, но 1 Constituency = 1 место и влиять на выборы в других Constituency они не могут. в любом случае все условия для всех одинаковы, выборы прозрачны: можно агитировать, выступать по тв и наблюдать без ограничений. и если рус пропагандонов не устраивает что Британия не голосует за фараджа пусть попробуют за свой счёт расселить сторонников реформ юк по другим округам - может еще 5 мест получат :))))) но на сегодня утверждать что фарадж нужен европе - это ложь! в Британии его партия не пользуется авторитетом ни у других партий ни у большинства граждан.

Адказаць
-5 +
так, 18:56, 9.01

Где ещё так и в чем анимупаляция?почему все контиститутиннццы имеют одинаковый вес несмотря на разное кол во избирателей?может создать ещё пятьсот штук и в каждый расселить по пакистанцу чтобы уж точно и уверенно побеждать?Британия голосует за фараджа ,это сделали 4.1 млн бриьанцев.ложь в утверждать что правые не нужны в Европе был многих странах они либо пришли к власти,либо догнали правящие партии.

Адказаць
+5 +
british, 18:34, 9.01

и не надо в очередной раз манипулировать складывать цифры за 1 партию по всей стране! 1 кандидат представляет не всю Британию, а только 1 округ и соответственно избирает его избиратели 1 конкретного округа, а не вся Британия. И такая система выборов отнюдь не специфика Британии - так везде!!!

Адказаць
-4 +
так, 18:57, 9.01

Псевдо демократия а на самом деле диктатура коммунизма с перегибом в пользу мигрантов

Адказаць
+6 +
british, 18:53, 9.01

ах да, свои расистские представления ты тоже наверное черпаешь из рус методичек. В Британии около 87% белые и лишь 1,9% а-ля пакистанцы да и то многие родились в юк и ментально ничем от коренных не отличаются, цены на продукты соизмеримы с беларускими, зарплаты на порядки больше, намного безопаснее чем в раше или беларуси учитывая уровень репрессий в последних. итальянцы, французы, греки, немцы... с удовольствием живут работают в многонациональном лондоне, уже не говоря про восточную европу! но рус тролям всё равно визу не дадут :)

Адказаць
-5 +
кхе, 13:31, 9.01

C такими левыми как Макрон Путину никакие правые не нужны.

Адказаць
0 +
З, 17:49, 9.01

Вы мыслите категориями садистов из раши. Просто вам сейчас захотелось представить себя лучше их.

Если уж бороться с маском - не вашими/рашинскими - методами, то, например, поставить публичео вопрос о его психическом здоровье или публично же начать сравнивать с гитлером, к примеру. Его видные корни из расистскогоапартеида, тоже.
Ну, и, конечно, что жизнь девочек ему точно безразлтчна. Это только его популистский предлог. Чтобы такие, как вы, потребовали, голов, которыми он недоволен.
Думайте. Не скатывайтесь в садизм

Адказаць
+45 +
Pen, 11:09, 9.01

Большие деньги делают из людей животных.

Адказаць
+15 +
Федя, 12:34, 9.01

Если богатые люди из приличных семей, где родители-богачи были настолько умны, что с раннего детства приучали своих отпрысков к труду, учили как самим себя прокормить - то из таких вырастают вполне себе вменяемые люди. Им редко крышу рвет. Пример - Цукерберг (хотя его отец был просто стоматологом)
Маск - сын "модели", которая "тяжело" работала и детьми не занималась. Но дети видели чем занимается мать. Из ЮАР переехали в страну для жизни США. Не думаю, что мама заработала на переезд. Скорее всего кто-то из "спонсоров" помог и ей, и впоследствии Илону, продвинуться.
Результат "из грязи в князи" выйдет боком не только американцам

Адказаць
0 +
Натали, 22:35, 9.01

Федя, не надо грязных намеков. У Маска папа миллионер и политик. Далеко не из грязи.

Адказаць
-9 +
Наверно, 13:06, 9.01

Маск решил стать премьером Британии,а что? Почему нет. Деньги есть,ума не надо.....

Адказаць
+16 +
Джек, 11:18, 9.01

после как он назвался 1234 ,то сразу вспомнил песню А.Дольского ,НЕ думай о Дурдоме с высока. Объяснение только в том Доме ..переименовать Мексиканский залив,Канаду присоединить к США,купить Гренландию....на серьёзных они там уже веществах.

Адказаць
+13 +
Мальчик , 11:20, 9.01

«Ужасный Маск» принял свою роль с удовольствием. Он похоже кайфует от нее, несмотря на диагноз.
Синдром Аспергера представляет собой общее (первазивное; англ. pervasive «обширный, глубокий, распространённый») нарушение психического развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. От детского аутизма (синдрома Каннера) его отличали прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом сохраняются. У лиц с диагнозом «синдром Аспергера» (в МКБ-11 — «расстройство аутистического спектра») отмечается также выраженная неуклюжесть[1].

Адказаць
+13 +
Укр, 11:24, 9.01

Я допускаю, що Маск аутист, як про це пишуть деякі ЗМІ. Але... У 2023 році Велика Британія прийняла закон "Про національну безпеку".
Одним з положень передбачена криміналізація таких правопорушень, як-от саботаж (включно з  кібератаками на урядові та неурядові вебресурси, об’єкти критичної інфраструктури), а також неправомірне іноземне втручання у систему демократичної влади, інститути громадянського суспільства та виборчі процеси через прихований вплив або дезінформацію.
Крім цього, криміналізації підлягають дії осіб ще на стадії підготовки до вчинення злочину проти держави, що дає можливість запобігти заподіянню серйозної шкоди національній безпеці.
Commonwealth of Nations), раніше знана як Брита́нська Співдру́жність (англ. British Commonwealth) — асоціація 56 незалежних держав, більшість з яких раніше входило до Британської імперії. Враховуючи обмеженість знань Маска, у нього є всі шанси "присісти", якщо буде на те воля короля.

Адказаць
+22 +
Маша , 11:24, 9.01

Больные люди приходят к власти. Скорее всего остановит свинец.

Адказаць
+23 +
sih, 11:25, 9.01

І што, ніхто дагэтуль не здагадаўся дапамагчы Маску, - выклікаць яму санітараў?

Адказаць
+16 +
>:, 11:50, 9.01

Маск сейчас становится главным оружием гибридной войны России против Европы. Он и до этого пробовал разжечь гражданскую войну в Великобритании. Но сейчас пошел уже в атаку, не скрывая своей цели - привести ультраправых пророссийских политиков к власти и развалить Евросоюз, восточная половина Европы отдается России, западная - США с установлением ксенофобских фашистских режимов. Большой вопрос - найдется ли в Европе лидер, способный противостоять этой всей чуме.

Адказаць
-7 +
Александрос , 12:40, 9.01

Передел обязательно будет, но несколько другим, и России не обязательна война, когда имеются другие убедительные инструменты. ЕС и НАТО со временем исчезнут за ненадобностью и возникнут вектора силы, способные держать в узде особо неистовых, а в каждом европейском секторе будет свой лидер, а не кем-то назначенный со стороны.

Адказаць
+4 +
>:, 13:32, 9.01

Нет. Любая фрагментация Европы приведет к внешнему управлению со стороны. Других вариантов нет. Сейчас не 19-й век и Европа может являться центром силы ТОЛЬКО будучи единой.

Адказаць
0 +
Укр, 11:54, 9.01

До речі, якщо Ілонка справді хоче купити Liverpool Football Club, то більшість матчів свого клубу він дивитиметься по TV, а на стадіоні "Енфілд" йому взагалі не світить повболівати.

Адказаць
+27 +
ФА, 11:56, 9.01

девочка Илона стала слишком много на себя брать

Адказаць
+11 +
123, 12:03, 9.01

Илья Московский стал отвратительный тип.

Адказаць
0 +
s, 12:07, 9.01

"Маск считается самым богатым человеком в мире."
Это чистая правда, подтвердили финансовые дома не называю по фамилиям (их не печатают в форбсах и блумбергах), и стыдливо отвели глаза.

Адказаць
+14 +
мнение, 12:39, 9.01

путин богаче маска и такой же дурной.

Адказаць
+10 +
Гарик, 13:47, 9.01

Похоже Илону Масю тоже торкнуло большое бабло.Аж кукуха затрепыхалась.

Адказаць
+3 +
Угу, 13:50, 9.01

А кацапы это западная цивилизация или нет? Узнать бы у маски

Адказаць
-1 +
хм, 13:57, 9.01

Ну если при царе все по французки говорили и каждый второй царь немец .

Адказаць
-4 +
444, 14:01, 9.01

Хоть бы кто удосужился поинтересоваться скандалом из-за которого Маск настроен против британского премьера. Последствиями, мерами, достигнута ли справедливость?

Адказаць
0 +
Н, 17:58, 9.01

Какие слова в поисковик забить на англ.? Поинтересуемся тогда

Адказаць
0 +
alex, 19:55, 9.01

444, 14:01, 9.01
бесконечные скандалы с самим маском тебя конечно же не волнуют?

Адказаць
+10 +
Михаил , 14:07, 9.01

На низком старте в Штатах сейчас два примата: горилла с гранатой и бабуин с пистолетом. Ребята, не знаю, как вам, а мне жутко, пахнет жареным.

Адказаць
+1 +
Pelorus, 15:41, 9.01

Здаецца гэтыя трумпісты за наступныя 4 гады наробяць спраў, а Ілан Маскавы даб'ецца, што шэраг краін увядуць супраць яго санкцыі

Адказаць
+1 +
Rfv, 16:51, 9.01

Маск похоже с травы перешёл на ксанакс и его чердак окончательно потёк...

Адказаць
+1 +
jurii, 17:57, 9.01

Еще один возомнил себя богом. Он всего лишь удачливый бизнесмен. Впаривать железные коробки на батарейках и быть хорошим политиком это разные вещи.

Адказаць
0 +
Марта, 19:15, 9.01

Не нравится мне этот тип, Маск что вершитель судеб на этой планете, хочу куплю, хочу продам и никаких извинений за сказанное и Трамп негласно подчиняется этому Маску.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны