Очень много недовольства и не справедливости от того , кого призывают на фронт,а кого нет. И от того что на одного в окопе , семь в штабе. Соответственно, медали и почести будут у тех , кто на нуле ни разу не был. Так уже было , например, при ликвидации последствий ЧС . Всех кто руками заливал реактор похоронили, зато потом все кто мог делали себе льготы ликвидаторов
Ты там был? Я имею ввиду тцк, меня мобилизовали за 5 часов, здоров как бык оказался в 57 лет, итог знаешь какой? Через пол года постановка ВЛК непригоден. Коксартроз 3 степени и т д. на три страницы эпикриз.
И самое главное: хвороба не повязана зі службою в ЗСУ. То ответит за мои полгода лечения за государственный счёт, зарплаты, экипировку?
Черговий злочин зєлі та його банди зрадників. Довести людей за три роки від черг у військомати до нападу на ті самі військомати - це не просто вміння, це треба бути гєнієм. А на рахунок корупції у ТЦК.... люди бачать як розкрадає мільярди влада, гроші які мали б іти на армію і га енергетику, а зєля тільки краде і підвищує тарифи....то і як їм навіть сплатити ту комуналку?
маскалі не змогли зробити за три роки те, що зеля робить за цей місяць.
Невже не было видно, кто такой зё до выборов? Был настолько плох порох или голосовали просто по-приколу? Больше для дискредитации ЗСУ, чем шмаркля даже кацапы не делают.
Очень много недовольства и не справедливости от того , кого призывают на фронт,а кого нет. И от того что на одного в окопе , семь в штабе. Соответственно, медали и почести будут у тех , кто на нуле ни разу не был. Так уже было , например, при ликвидации последствий ЧС . Всех кто руками заливал реактор похоронили, зато потом все кто мог делали себе льготы ликвидаторов
АдказацьЛюдей возмущает, что коррупция в структурах ТЦК просто зашкаливает. Зеленскому надо взять эту проблему под свой контроль.
Адказацьне придумывай сказки.ухилянты что богатые что нищие тупо нарушая все законы убегают либо ведут себя агрессивно за что получают заслуженно в тык.
Адказацьпотом прибегают другие рублевые ухилянты и начинают раскручивать бредни.о "нарушениях прав человека".
я тоже вижу все эти видосики.и виновные там далеко не ТЦК.
Ты там был? Я имею ввиду тцк, меня мобилизовали за 5 часов, здоров как бык оказался в 57 лет, итог знаешь какой? Через пол года постановка ВЛК непригоден. Коксартроз 3 степени и т д. на три страницы эпикриз.
АдказацьИ самое главное: хвороба не повязана зі службою в ЗСУ. То ответит за мои полгода лечения за государственный счёт, зарплаты, экипировку?
Вот так проигрываются войны..... На болотах похоже дискотеки.
АдказацьА чем лукашенковские военкомы лучше? Витя-таракан срочку не служил и генерала получил.
АдказацьДима-таракан и Коля-таракан срочку тоже не служили.
мєнти пенсіонери в 35 рочків, прокурори-інваліди - це до вас звертаються, а не до дядька Василя тракториста.
АдказацьЧерговий злочин зєлі та його банди зрадників. Довести людей за три роки від черг у військомати до нападу на ті самі військомати - це не просто вміння, це треба бути гєнієм. А на рахунок корупції у ТЦК.... люди бачать як розкрадає мільярди влада, гроші які мали б іти на армію і га енергетику, а зєля тільки краде і підвищує тарифи....то і як їм навіть сплатити ту комуналку?
Адказацьмаскалі не змогли зробити за три роки те, що зеля робить за цей місяць.
Невже не было видно, кто такой зё до выборов? Был настолько плох порох или голосовали просто по-приколу? Больше для дискредитации ЗСУ, чем шмаркля даже кацапы не делают.
Адказаць