21 лютага 2025, Пятніца, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+16 +
ВАСІЛЬ, 5:51, 17.02

Толькі спыненьне агню, а дэакупацыя захопленай украінскай тэрыторыі яго не цікавіць?
Гэта будзе падарунак пукіну, здрада Ўкаіны і усяго свабоднага сьвету.
Тут Еўропа павінна ўзяць на сябе галоўную ролю з дапамогай Украіне, Трамп нешта моцна заваняў.

Адказаць
-24 +
Ванюка, 8:32, 17.02

А вам падабалісь абяцанкі - цацанкі брахлівага Байдэна ?

Трамп хітры дзялец, але ж дамоў ён прытрымліваецца.

Ён выратуе свет ад вайны і ад паразы Ўкраіны ў вайне.

Адказаць
+13 +
Саша Пюрешка , 6:15, 17.02

Ну если пыня уйдёт на концерт кобзона, то возможно. При других раскладах такая дата - сказка.

Адказаць
+19 +
Пыня, 8:28, 17.02

Рашка летит в бездну умирающей империей.
Пыня будет, или Чмыня - нет разницы.
Рашка сама порождает сумашедших вожаков.
Личности тут играют слабую роль.
Вспомните, как путин перед войной собрал кодлу приближённых.
Каждый из них легко продолжит дело фюрера.

Адказаць
+14 +
Мекс, 6:41, 17.02

Ровненько ко дню рождения Гитлера!

Адказаць
-4 +
анка, 11:01, 17.02

20 др Гитлера, 22 др Ленина. И что теперь, убиться о стенку тем, кто родился в эти даты? У меня в семье 2 таких. Не праздновать, на всю жизнь надеть траур?
Слишком много чести для этих упырей.
Трупу Ленина больше 100 дет, а вы до сих пор его ДР отмечаете (не празднование, нет, но акцентирование внимания на этой дате "в связи с..." это как раз отмечание, пофигу, негативное или позитивное).
Я лично отмечала, отмечаю и буду отмечать ДР двух моих любимых людей, и мне пофиг, кто там за полвека до них угораздился родиться...

Адказаць
+10 +
нехта, 6:42, 17.02

как раз чтоб прутин смог провести победобесие без опасений получить дрон на уши.

ни в коем случае нельзя предоставлять такую возможность!

разве что на освобождение окупированного и выплату репараций.

Адказаць
+14 +
Альдэбаран, 6:54, 17.02

Придурки! Остановились в 45-м в Германии, а надо было на Волге! И покончить еще с красной чумой!

Адказаць
-9 +
1111111, 7:14, 17.02

Блумберг сплетни любит собирать.
То ток, то этак.

Адказаць
+13 +
Ничего хорошего, 7:23, 17.02

То что в уме трампа, то у него на языке. И америка это уже хищный зверь, который намерен снюхаться с остальными зверями мирового зла, против Европы и по разделу мира между ними. А европу превратить в ничто. В зрачках этого звёздно- полосатого зверя $. Европа в шоке, что америка оказалась💩. 20-е число это символичное число, в которое должны капитулировать силы добра в пользу зла. Всегда знаю и говорю, что миром правит зло, как сказано в Библии. Это реальность, которая всё время подтверждаетя. Нынешняя амерка это предательство силам добра и справедливости. Люди во власти зла и денег. Ещё предстоит быть шокированными в действиях америки и трампа.

Адказаць
-2 +
Sir_Chopin, 7:36, 17.02

Очевидно хотел бы отметить День Победы с друзьями и у них, а у них это обычно празднуют 9 Мая.

Адказаць
+8 +
artist, 9:28, 17.02

Трамп явно получил указивку от путлера насчёт даты и чётко придерживается договорняка! Пацаны порешали, что 9-го мая будет парад победы тьмы над светом! А вот х-й вам в дышло! Слава Украине!

Адказаць
+3 +
анка, 10:20, 17.02

Приостановление огня не равно окончанию войны.
Реально, если плотнячком сесть и провести 3-4 раунда, можно уболтать Пу и Зе на остановку АКТИВНЫХ боевых действий к Пасхе. Особенно если еще Папу привлечь и Гундявого.
Но это совершенно не отменяет того, что Россия постарается в перспективе отжать назад украинские земли или прорубить тропку в Калик. Лет через 30-40-50. А то и раньше.
Мне "посчастливилось" пообщаться с некоторыми русскими, которые нынче проживают за пределамт РФ. Такого квасного патриотизма, основанного на Величии Страны, я даже у самых заядлых белорусских ябатек не встречала. Ребят, это полный трындец, насколько обработаны мозги. И это, на минуточку, не слесарь дядя Вася, а бизнес-аналитик и ИТ-разраб.
"Нам просто не повезло со старым пердуном, но будь у власти кто-то типа Навального, мир бы увидел всю мощь России, мы бы были впереди планеты всей".
"Полдень, 22-й век", ей богу...

Адказаць
+4 +
Федя, 11:35, 17.02

Полностью с вами согласен
Пока существует россия в том виде, в каком сейчас - весь мир должен спать стоя.

Адказаць
+2 +
дэм54, 10:36, 17.02

20 апреля... день рождения Гитлера. Фашист Дони так хочет чествовать своего кумира?!

Адказаць
+3 +
Проклятые твари, 11:23, 17.02

Во власти дьявола. Дьявол собирает бал.

Адказаць
0 +
Пень, 19:28, 17.02

О, ещё одна дата/срок. Пока диапазон фантазий от 24 часов до 180 дней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны