Мне кто-нибудь может объяснить зачем жить дольше?
Неужели вам на старости лет приносит удовольствие жизнь в которой у вас болят суставы, вы не видите, вы забываете как выглядят ваши внуки...
Чтобы медленно стареть и не вянуть - кроме вегетарианской пищи надо ещё заботиться о своём здоровье.
"Выносливость организма - это основа здоровья и долголетия человека!"
Так что ещё надо активно заниматься бегом, плаванием, лыжным спортом - это хорошо развивает выносливость организма.. )
Ккогда я читаю ваше " я, как врач...", меня почему то передергивает. И я знаю почему. Среднестатистический врач в Беларуси - это профессионально низкий уровень в сравнении с тем же .... я в англии не обслуживалась, но у немцев уже 23 года. Для меня это шок, если я решалась заити в отпуске к беларуским "специалистам". А вы кто по специальности?
Да, нет смысла в продолжительной жизни, когда нет качественной медицинской.помощи.
Традиционно у нас ели мало мяса до 1-ой четверти XX века; 90% людей жили в деревне, много работали, но мясо ели изредка, не говоря уже о постах 2/ 3 года. Я же лично нашла для себя идеальный рацион! Ем куриную грудку или спинку только 2 раза в неделю (в основномпо выходным)! Все остальное время - в основном тушеные овощи (а также ежедневно 2 яйца). Самочувствие идеальное, энергии море!!! Когда ела мясо каждый день - хотелось лежать на диване) А когда была вегитарианкой - пошли дефициты! В итоге вот эта золотая середина мне подошла просто на ура! На сегодня мой вес только на 2 килограмма больше нормы.
Я вам скажу так, медицина на Западе это огромный бизнес как и курение, только больше, и даже если веганство в каком то роде полезно, то мои коллеги врачи будут отрицать это, и говорить что это плохо, иначе станут меньше болеть, меньше раковых больных и тд . , а это же меньше денег и им и фармкампаниям. Всем хартийцам здоровья, чтобы пережить Лукашенко, хотя бы!
А какой смысл продлевать себе жизнь, если страной руководят такие как Лукашенко или Путин?
АдказацьДуся!!! Веганы уверены, что они выживут в случае ядерной войны.....
АдказацьКогда встречаешься с веганом, то очень сложно понять что он тебе принес — цветы или десерт какой-то диковинный....
АдказацьМне кто-нибудь может объяснить зачем жить дольше?
АдказацьНеужели вам на старости лет приносит удовольствие жизнь в которой у вас болят суставы, вы не видите, вы забываете как выглядят ваши внуки...
Борман! Скажу Вам как врач веганы не стареют. Они вянут....
АдказацьСкажу вам как доктор доктору. )))
АдказацьЯ знаю много старых алкашей но ниразу не встречал старого вегана.
Боцман! Веган — лучший человек. Хотя бы потому, что с ним не надо делиться котлетками....
АдказацьЧтобы медленно стареть и не вянуть - кроме вегетарианской пищи надо ещё заботиться о своём здоровье.
Адказаць"Выносливость организма - это основа здоровья и долголетия человека!"
Так что ещё надо активно заниматься бегом, плаванием, лыжным спортом - это хорошо развивает выносливость организма.. )
Ккогда я читаю ваше " я, как врач...", меня почему то передергивает. И я знаю почему. Среднестатистический врач в Беларуси - это профессионально низкий уровень в сравнении с тем же .... я в англии не обслуживалась, но у немцев уже 23 года. Для меня это шок, если я решалась заити в отпуске к беларуским "специалистам". А вы кто по специальности?
АдказацьДа, нет смысла в продолжительной жизни, когда нет качественной медицинской.помощи.
Традиционно у нас ели мало мяса до 1-ой четверти XX века; 90% людей жили в деревне, много работали, но мясо ели изредка, не говоря уже о постах 2/ 3 года. Я же лично нашла для себя идеальный рацион! Ем куриную грудку или спинку только 2 раза в неделю (в основномпо выходным)! Все остальное время - в основном тушеные овощи (а также ежедневно 2 яйца). Самочувствие идеальное, энергии море!!! Когда ела мясо каждый день - хотелось лежать на диване) А когда была вегитарианкой - пошли дефициты! В итоге вот эта золотая середина мне подошла просто на ура! На сегодня мой вес только на 2 килограмма больше нормы.
АдказацьЯ вам скажу так, медицина на Западе это огромный бизнес как и курение, только больше, и даже если веганство в каком то роде полезно, то мои коллеги врачи будут отрицать это, и говорить что это плохо, иначе станут меньше болеть, меньше раковых больных и тд . , а это же меньше денег и им и фармкампаниям. Всем хартийцам здоровья, чтобы пережить Лукашенко, хотя бы!
АдказацьМне вот сказала коллега: "Я кормлю свою кошку кашой и овощами. Это очень полезно для её здоровья...." Ну а у самой-то её лишний вес....
АдказацьЧитала вот, что на каком-то мясокомбинате приступили к производству вегетарианской колбасы. Её делают из газетных статей о здоровом питании....
АдказацьА водка поможет прожить еще и весело.
АдказацьНо не скажу чтобы весело было утром..)
АдказацьБританские ученые доказали, что веганы живут на 6 лет дольше. На 6 долгих, унылых, бессмысленных и безрадостных лет без мяса и удовольствий!
АдказацьА про мед ни слова. Ешьте мед, его ели наши предки
Адказаць