Склалывается такое ощущение, что илет игра "прокатит/не прокатит". Трамп говорит одно, Келог другое, третий третье. И каждый ждёт как отреагируют: норм - значит прокатило, нет - новая стратегия. Т е. как я понял никакой жесткой тактики и стратегии на переговорах не будет. А если это так, то проснется самый слабый. Проблема толькл в том, что западные страны верят картинке, в т.ч. с росс.тв
С агрессором не договариваются, а уничтожают . А свои интересы по Китаю пусть решают отдельно . В этой
войне есть фашиствующая страна агрессор . И вопрос
с ней должен решаться как и с гитлеровской Германией. Ни что другое не даст долговременного мира. Окурок должен быть втоптан в землю и растёрт,
как и не было . Нужен новый мир и порядок, и гарантии
мира для всех государств . Не надо давать Америке ви-
лять толстой ...опой !
Не зря бытует мнение, что Штаты вначале перепробуют все хр..(неудачные) варианты, прежде, чем предложить более-менее разумные.
Особенно это заметно по Трампушке. Язык летит впереди мысли со скоростью опережающей все законы физики и здравого смысла.
Что за дичь...ди-джей Уэнс кричит что Европу нафиг, уже через пару дней вот этот дед говорит противоположное (или наоборот...запутаться можно), трампистам что, грустная лошаль и пресс-алкаше партию разбавленного кокса отгрузили...шо их так штырит?? Аутист Маск, и то более последователен в своём бреде.
Возможно дед Трамп так варушит Европу, посылая идиотов которые сперва припугнут а потом каждый день меняют позицию на противоположную...это приёмчики?
Что происходит???
трамп, кэллог, вэнс взрослые дядьки, а ведут себя ка инста-самки, размещая серьезные вещи на помойке илона маска "Х", хочется к этому названию добавить еще 2 буквы.
Переговоры и позиция силы суть есть понятия несовместимые. Если есть сила, то давите гниду , пока глаза на лоб не вылезут или яйца не лопнут. При чем здесь переговоры с агрессором. Западный мир по ходу подцепил от оранжевого верблюда психболезнь - переговоризм-сделкашизм. Болезнь распространяется очень быстро. Основной симптом- перед глазами розовые пони летают. После хорошего прилета по лбу болезнь проходит.
Решение администрации президента США Дональда Трампа заморозить финансирование других стран начало сказываться на международных усилиях по привлечению России к ответственности за предполагаемые военные преступления в Украине, сообщают источники Reuters. В частности, эти меры затронули шесть проектов Генпрокуратуры, которые занимались сохранением доказательств с поля боя и антикоррупционными инициативами.
Объявлено, что участникам СВО вручат бесплатные участки в Запорожской области. Оккупанты делят захваченную землю. Вот настоящая цель, зачем они пришли в Украину. Дело не в НАТО. Дело не денационализации. А дело в том, что пришли грабить.
Поговорку "На каждую их хитрость мы ответим непредсказуемой глупостью" обычно используют по отношению к РФ, но сегодня похоже, что это про Америку. Какой-то Летающий Цирк Монтипайтон !!!
На самом деле все становится понятно, если между рашизмом и трампизмом поставить знак равенства.
Такой же выживший из ума дед с клиникой величия (рыжий пока напрямую не испачкал руки в крови, но это пока).
Такие же и его обиженные избиратели, уверенные, что их в чем-то обделили и теперь они обязаны получить компенсацию и особое мировое признание.
Такие же олигархи в его окружении, сами плевавшие на законы, живущие под девизом "мы и есть закон", но требующие, чтобы другие жили по ИХ законам.
Такой же Песков = Келлог (врут так, как прикажет их шеф). Такие же Жириновский и Медведев = Венс и Маск (клоуны, через которых их "великий" вываливает свой бред и смотрит на реакцию окружающих).
Видимо, такие же принципы и подходы в политике. Что во внутренней, что во внешней.
Похоже, Трамп очень позавидовал, что оркостан стал всемирным посмешищем в 2022 году и решил сделать мировое посмешище из США в 2025 г. В этом и вижу окончательную цель МАГА, больше ничем другим они не выделяются.
Видимо что бы работать в команде Трампа , у тебя обязательно должна свистеть фляга.Это обязательное условие, Трамп,Венс,Келлог,Маск.Команда неадекватов
Склалывается такое ощущение, что илет игра "прокатит/не прокатит". Трамп говорит одно, Келог другое, третий третье. И каждый ждёт как отреагируют: норм - значит прокатило, нет - новая стратегия. Т е. как я понял никакой жесткой тактики и стратегии на переговорах не будет. А если это так, то проснется самый слабый. Проблема толькл в том, что западные страны верят картинке, в т.ч. с росс.тв
АдказацьНе считайте западные страны глупыми. Если бы они верили картинке, то Украина уже давно была российской.
АдказацьЗапутывают врага, а дураки на звезджь всегда ведутся.
АдказацьПо делам надо оценивать работу, а не по словам.
а где дела? одни слова в попытке рандомно угадать искомое. поле чудес какое-то.
АдказацьЛебедь раком щуку.
АдказацьС агрессором не договариваются, а уничтожают . А свои интересы по Китаю пусть решают отдельно . В этой
Адказацьвойне есть фашиствующая страна агрессор . И вопрос
с ней должен решаться как и с гитлеровской Германией. Ни что другое не даст долговременного мира. Окурок должен быть втоптан в землю и растёрт,
как и не было . Нужен новый мир и порядок, и гарантии
мира для всех государств . Не надо давать Америке ви-
лять толстой ...опой !
Не зря бытует мнение, что Штаты вначале перепробуют все хр..(неудачные) варианты, прежде, чем предложить более-менее разумные.
АдказацьОсобенно это заметно по Трампушке. Язык летит впереди мысли со скоростью опережающей все законы физики и здравого смысла.
Идиоты....
АдказацьЧто за дичь...ди-джей Уэнс кричит что Европу нафиг, уже через пару дней вот этот дед говорит противоположное (или наоборот...запутаться можно), трампистам что, грустная лошаль и пресс-алкаше партию разбавленного кокса отгрузили...шо их так штырит?? Аутист Маск, и то более последователен в своём бреде.
АдказацьВозможно дед Трамп так варушит Европу, посылая идиотов которые сперва припугнут а потом каждый день меняют позицию на противоположную...это приёмчики?
Что происходит???
Кого слушать алееее!!!??? Вы в своей Америке хотя бы договорились а??? Версии переговоров меняются по 3- 4 раза В СУТКИ!!! Трындец!
Адказацьтрамп, кэллог, вэнс взрослые дядьки, а ведут себя ка инста-самки, размещая серьезные вещи на помойке илона маска "Х", хочется к этому названию добавить еще 2 буквы.
АдказацьПереговоры и позиция силы суть есть понятия несовместимые. Если есть сила, то давите гниду , пока глаза на лоб не вылезут или яйца не лопнут. При чем здесь переговоры с агрессором. Западный мир по ходу подцепил от оранжевого верблюда психболезнь - переговоризм-сделкашизм. Болезнь распространяется очень быстро. Основной симптом- перед глазами розовые пони летают. После хорошего прилета по лбу болезнь проходит.
АдказацьяПозор Америке , у них у каждого свое мнение а всё решает Тарампампам
АдказацьАмерика вперде!
АдказацьПохоже, Кэллог и Рубио в команде Трампа будут играть роль Блинкена и Остина в команде Байдена.
АдказацьРешение администрации президента США Дональда Трампа заморозить финансирование других стран начало сказываться на международных усилиях по привлечению России к ответственности за предполагаемые военные преступления в Украине, сообщают источники Reuters. В частности, эти меры затронули шесть проектов Генпрокуратуры, которые занимались сохранением доказательств с поля боя и антикоррупционными инициативами.
АдказацьОбъявлено, что участникам СВО вручат бесплатные участки в Запорожской области. Оккупанты делят захваченную землю. Вот настоящая цель, зачем они пришли в Украину. Дело не в НАТО. Дело не денационализации. А дело в том, что пришли грабить.
АдказацьПоговорку "На каждую их хитрость мы ответим непредсказуемой глупостью" обычно используют по отношению к РФ, но сегодня похоже, что это про Америку. Какой-то Летающий Цирк Монтипайтон !!!
АдказацьНа самом деле все становится понятно, если между рашизмом и трампизмом поставить знак равенства.
АдказацьТакой же выживший из ума дед с клиникой величия (рыжий пока напрямую не испачкал руки в крови, но это пока).
Почему унылая лошадь не в курсе? Вы так активно общаетесь с "классными парнями", а выводы у всех разные
АдказацьРыжий, скользкий лисий хвост
АдказацьВ Штатах занял трон.
С детства мутный сей прохвост
В бабки лишь влюблён.
Постепенно год за годом
От него мораль ушла,
А за ней вслед мимоходом
Истлела совесть вся дотла
И корысть в мозги проникла
В голове лишь барыши.
Ведь не случайно мысль возникла:
"Зеленский, бумажку подпиши!!!
Мы тебе ведь помогаем
И оружие даём!
Все до цента посчитаем
И к консенсусу придём
Мы не зря предполагаем
Что купим вас как папуасов!
Бусами поукрашаем
Как наивных лоботрясов
В Африке так поступали:
Бесплатно всем стекляшки!!!
А за виски покупали
На землю бумажки".
Украине сейчас плохо:
Истекает кровью вся.
И с ней торгуется пройдоха
Всех людей вокруг беся
Сотни тысяч здесь погибли
Защищаясь от орды,
Прося помощи охрипли
А ему всё до пи... фонаря
Нам барыге ни к чему
Доверять судьбину.
Ведь всё движется к тому
Что б "слить" Украину.
Видимо что бы работать в команде Трампа , у тебя обязательно должна свистеть фляга.Это обязательное условие, Трамп,Венс,Келлог,Маск.Команда неадекватов
Адказаць