21 лютага 2025, Пятніца, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+136 +
anna, 18:40, 17.02

Урод, просто сдохни.
Сдохни уже, наконец.
Как-же ты замучал всех, тварь, за 30 лет.

Адказаць
+82 +
шос трижды, 18:54, 17.02

Чисто интересно, если на планете в принципе придурок тупее Лукашенко? Думаю что отыскать такого невозможно, либо будет очень непросто, архисложная задача!

Адказаць
+38 +
"Прыз в студию!", 19:09, 17.02

"Чисто интересно, если на планете в принципе придурок тупее Лукашенко?"
- был такой персонаж Тозик, но ... два тупых не ужились вместе.Победителем в этом соревновании должен быть только один!

Адказаць
+30 +
Дед, 20:35, 17.02

Значит будут всех не своих, то-есть с низших каст будут сажать в тюрьмы, а имущество и бизнес забирать!
От лукашенко и лукашистов другого не будет!

Адказаць
+24 +
123, 21:14, 17.02

придурок тупее Лукашенко? -Есть! Например азаронок..

Адказаць
+11 +
, 21:47, 17.02

Просто бандит.

Адказаць
+18 +
минск, 21:56, 17.02

Брехливая падаль синепалая.

Адказаць
+8 +
Доктор шос, 23:09, 17.02

Я не поспеваю за словарным запасом усатого. Объясните мне кто-нибудь, что такой «чохом» или «не чохом»? Это что, новояз какой-то? Или колхозное выражение, которого я не слышал?

Адказаць
+35 +
Пракляты лукашенко, 19:48, 17.02

Значыць будзе грабіць...

Адказаць
+27 +
пора бы уже, 20:51, 17.02

«Вместе придумайте и внесите мне предложение. Вот мы и разрешим этот вопрос.
************************
Вношу предложение - давайте вспомним про обещание по возврату вкладов, пора бы уже - иканомика за 30 лет выросла, возвращай вклады.

Адказаць
+8 +
420, 22:57, 17.02

Моему отцу,как инвалиду ВОВ вернули вклад в 1996 в размере 8700 рублей ( в то время цена ВАЗ-2106 ) ! За них он купил вскладчину с сыном (тот получил отпускные в колхозе) бензопилу "Партнер" !!!

Адказаць
+48 +
Виктор, 18:40, 17.02

чЭсныя и нячЭсныя (все остальные), урот - ня урот

Адказаць
+18 +
Barista, 18:45, 17.02

Именно, что список честных составить проще, потому как он много короче списка нечестных.

Адказаць
+40 +
да не может быть, 18:51, 17.02

А список чесных это "типа чэсныя"? Или может скорее прикорытные?

Адказаць
+43 +
Barista, 19:08, 17.02

Как говорил старик Мюллер в известном кинофильме: "...каждый старается свою нечестность вывернуть честностью". :))

Для плешивого чэстный это тот, кто ему лично отстёгивает и ходит перед ним на задних лапках, так что
список "честных по луке" сразу можно нести на люстрацию - не ошибёшься.

Адказаць
+51 +
нечестный, 18:56, 17.02

Все нормальные инвесторы за сто вёрст этот лукашенковский дурдом в центре Европы обходят.

Адказаць
+11 +
И-на , 19:22, 17.02

Просто список честных будет пустым. Нет честных, честные

Адказаць
+30 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 19:48, 17.02

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.......

Адказаць
+87 +
МРОI I ДУМКI ВАЛЕТА, 18:46, 17.02

Гэтых пасадзiць! А гэтых растраляць! Якi я вумны i справядлiвы Чык-Чырык!

Адказаць
+27 +
мынерабы, 18:50, 17.02

Матросы с "Авроры" уже более ста лет в гробах переворачиваются и ах...т от того, как большевики-вчкисты-нквдисты-кгбисты-лукашисты обдуривают народ.

Адказаць
+24 +
Сульфазину мне, 18:51, 17.02

Хочу в Новинки. Там всё значительно чэснее и спокойней на душе.

Адказаць
+58 +
Лол, 18:55, 17.02

Огласите таксу для попадания в перечень "честных" бизнэсмэнов
)))

Адказаць
+15 +
нехта, 20:58, 17.02

100% выручки в семейку

Адказаць
+29 +
игорь, 18:59, 17.02

Сегрегация и дискриминация. Уголовное преступление.

Адказаць
+38 +
ы, 19:04, 17.02

Лука-кидала, обещавший ябатькам торжественно пожать руку последнему предпринимателю в Беларуси, вдруг озаботился паршивым бизнесс-климатом.
Пу и Си денюх не даюць?

Адказаць
+28 +
Ник, 19:06, 17.02

Ну сумасшедший,что с него возьмёшь)))
Высоцкий, классика."канатчикова дача"
Плешивый не понимает, что говорит.

Адказаць
+37 +
dvin, 19:09, 17.02

эк как его "торкнуло" болезного.

Адказаць
+29 +
Вася, 19:14, 17.02

Что самое поразительное, они пищом пищать будут, чтоб попасть в этот список "чэсных"...
их остригут, конечно, только по-позже...
Пример чижа и прочих птичьих ничему не учит...

Адказаць
+23 +
Бывший русский, 19:14, 17.02

"Не пойман — не вор." - путь к успеху!

Адказаць
+33 +
Нивенский ГОК , 19:28, 17.02

Пойманный за руку и поделившийся краденым вор — это еще более надёжный путь к успеху. Сколько пойманных за руку воров остались на свободе, при должностях и корыте вам могут рассказать многие рукамиводители из НАН.

Адказаць
+12 +
chykchyk., 19:56, 17.02

на молекулы себя раздели уе....

Адказаць
+9 +
!, 20:20, 17.02

Чэсным на лоб кляймо. Что б усе бачыли.

Адказаць
+18 +
з вески, 20:37, 17.02

Зима не кончилась, а у гниды уже весеннее обострение. Так его болезного штырит, так колбасит. Жесть.

Адказаць
+7 +
Пень, 20:48, 17.02

Скажите, пожалуйста, а кто этот дурак?

Адказаць
+10 +
Пегая кобыла, 20:50, 17.02

Лукашистов тоже можно разделить на племенных и беспородных. Первых трогать нельзя, последних можно в тюрьму садить, потом выпусаать и в колхоз.

Адказаць
+6 +
Serg, 21:01, 17.02

"И не будете обижать людей — обычных рабочих, крестьян, которые у вас работают."

Власть народу, фабрики рабочим, землю крестьянвм! В.И. Ленин

Адказаць
+12 +
Wawa, 21:05, 17.02

Вначале составьте список честных и нечестных депутатов и прочих руководителей всех ведомств страны. И огласите весь список! А там и остальные подтянутся!

Адказаць
+7 +
Во как!, 21:23, 17.02

Лука будет награждаць цитулами разных ступеней!

Адказаць
+10 +
Эпсон, 21:40, 17.02

Как нечестных метить будут? Жёлтые звёзды нашивать на одежду будут?

Адказаць
+3 +
Русский, 0:46, 18.02

А чэсные будут бизьнесмены? ))
Самое удивительное - бизьнесменов выращивают, поглаживают, а потом доят. А они всё хотят и хотят быть стриженными в прямом и переносном смысле...

Адказаць
+3 +
0хэ, 8:31, 18.02

Так вот он какой - поток сознания.
Да он у него просто чохом разливается.

Адказаць
+4 +
s, 8:46, 18.02

Волшебный идиот, просто клинический.

Адказаць
+4 +
Я, 12:22, 18.02

Не дают покоя чужие деньги. Разделить, отобрать, и жить сегодняшним днёт - в этом суть синепалой твари!!!

Адказаць
+1 +
Госконтроль, 16:03, 18.02

Уже всё давно разделено, ещё на этапе регистрации. А спектакль для «Вайлдберриз», чтоб отжать откат в размере процентов 20, как с Аликом и «Озоном».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны