21 лютага 2025, Пятніца, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+35 +
Той яшчэ Кот, 14:33, 18.02

Скажу по секрету: их производят на оршанском заводе "Легмаш".

Адказаць
+19 +
Barista, 14:35, 18.02

Поковыряйте отвёрткой получше, найдёте там и штатовские, и китайские и европейские детальки.
На одном беларусском такая штуковина не полетит.

Адказаць
+9 +
Noy barista, 15:42, 18.02

Неужели непонятно разницу между беларусскими и например китайскими (про американские никогда информации не было и это логично США налаживают санкции и контролируют конечный пункт продажи)компонентами которые находятся в русских ракетах? Это недоумие или Вы ВARISTA действительно не знаете всем разница контробанты и легального продукта!!!

Адказаць
-54 +
Barista, 16:10, 18.02

Только сугбо по недоумию можно считать китайские комплектующие контрабандой.

Адказаць
+4 +
Контробас, 19:56, 18.02

Вы наверное не совсем понимаете что входит в смысл слова контробанда(по итальянски ,,против правительственного указа'', а это значит что товар считается контробандой который идёт либо в обход таможенной проверки,либо декларируется как другой товар или же товар для целей не указанных в декларации.Я не специалист в ракетах ,но где-то встречал информацию что орки заказывают чипы на стиралки,пылесосы,микроволновки ,а по итогу получатель этих чипов условный СП,,Хюндай'' или,,Сяоми'' в Смоленске передает эти чипы на военные заводы ерефии, естественно не для замены деталей на пылесосах.

Адказаць
+2 +
Barista, 16:45, 18.02

И еще.
Всегда поражала тупость кремлёвских ботов: заминусовывая комменты вы лишь подчёркиваете их правильность.

Адказаць
-11 +
свиношматрица, 14:38, 18.02

ермак, название Беларусь пишется с большой буквы. А та страна, откуда лукашенко поставляет вооружение, называется белоруzzия. Не забывай, что в Украине воюет большое количество белорусов и белорусский народ массово поддерживает Украину.

Адказаць
+18 +
Да ладно, 14:49, 18.02

Беларусь страна соагрессор. Так что все правильно он пишет.

Адказаць
+13 +
hu_vam, 15:59, 18.02

Беларусь - оккупированная территория, как Франция или Бельгия с территории которых обстреливали Лондон ракетами Фау. Власть лу это коллоборанты Виши и Петен в 1940 году после захвата Франции Гитлером. Никто и никогда в мире не рассматривал Францию как агрессора. Не нужно у нас, беларусов, культивировать комплекс вины.

Адказаць
+1 +
YOUR DAY, 16:12, 18.02

если ермак пишет для соответствующей политобщественной
реакции на этот лукахамас, то правильно. а если надо чтоб ракеты по нему не летели, то надо напричинить для ещё одной марки, подобной пограничнику на острове.

Адказаць
+7 +
Василь, 14:55, 18.02

Так "поддерживает", что не против поработать на заводах ВПК? Или там рептилоиды работают? Или они днем работают, а вечером поддерживают?

Адказаць
-2 +
Вся голова у в пепле, 15:14, 18.02

Я видимо вас удивлю, но до недавнего времени даже Украина транзитировала российскую нефть, помогая ее агрессору зарабатывать немалые деньги, прикиньте! И украинцы на газопроводах работали, и как бы особо не парились. А белорусам куда предлагаете податься, на улицу, с протянутой рукой?

Адказаць
+12 +
дэм54, 15:46, 18.02

Договор на транзит Украина заключала с ЕС по их просьбе, на переходной период. Договор закончился и транзит закончился. Сейчас всё идёт через Турцию.

Адказаць
-3 +
Кому то война..., 18:58, 18.02

Да не, на период войны такие отмазки не прокатывают)

Адказаць
-2 +
YOUR DAY, 20:56, 18.02

когда договор и бабки, то тут первостепенны бабки, а мораль - изделие резиновое и вообще в руках ни кем не имемое. таковы эти самые себе великие и исключительные на шарике. мож и правильно встряхнуть это всё
гадство трампотерапийным разрядом.

Адказаць
+17 +
]]], 14:39, 18.02

Эта сипатая мозаичная особа мудищев, готова на любые подлости, какие могут существовать в природе!!! Для яго галоунае- залаты нужник без лопухов, свой тараканий выводок и награбленные у баларусов деньги!!! Каленным железом эту тварь надо выжигать, как опасную вирусную заразу

Адказаць
+29 +
arelav, 14:39, 18.02

Так в чем дело ? Лично я разрешаю нанести ракетные удары по всем объектам в Беларуси, которые работают на путинскую орду напавшую на Украину. О возможности при ударах неизбежности жертв просьба особо не беспокоится, там работают враги.

Адказаць
+14 +
Hasin. , 14:41, 18.02

А кто то давече УРАЛ, что Беларусь не причём.
Синепал соучасник и ракеты напичканы его состовляющими компонентами.
Можно сказать без этих компонентов это ПРОСТО ЖЕЛЕЗО-МЕТАЛЛОЛОМ.

Адказаць
+6 +
Zema, 14:54, 18.02

Не таракан соучастник, а Беларусь и ее граждане. Ибо на заводах производящих эти штуки работает не плешивый, а обычные беларусы.

Адказаць
+3 +
ильич, 17:44, 18.02

а в Донецке украинцы соучастники. да?
а в Крыму татары соучастники. да?
и в Мариуполе украинцы соучастники.
а вот в курской области все россияне - союзники Украины )))

Адказаць
+16 +
Литва , 14:50, 18.02

Это ответ тем кто орет,зачем вы простых беларусов душите санкциями,душите режим,мв не причем!

Адказаць
+11 +
...., 15:19, 18.02

Эй, Литва, а ты на себя не желаешь в зеркало посмотреть??? ВАШИ частные компании - одни из самых главных помогаторов в обходе санкций, поставляете в рашку и зарабатываете на этом кучу санкционных товаров и компонентов! Ну так что, СЕБЯ сперва высечь не желаешь, или это другое?

Адказаць
+14 +
орнмрд, 15:02, 18.02

Вот лично я знаю нескольких, не связанных между собой людей, которые так, или иначе работают на врага.
Кто сидит паяет платы, кто ремонтирует станки, кто делает корпуса для военного оборудования, кто работает в КБ.
Все ненавидят Луку, но у кого контракт и нет другой альтернативы, большинство "за бабло".
Так что, помогаем врагу, помогаем.
Люди разные и все находят какое то себе оправдание. В Украине самой сколько предателей, хотя есть разница. Они помогают врагу, убивающему их народ, а наши вроде как только "патроны подают". (((

Адказаць
+9 +
Ответ, 15:47, 18.02

Ответ в Вашем комментарии,в Украине такие особи являются предателями и уголовно наказуемы,а наши ,,простые беларусы''и они ,,не в чем невиноваты''потому что во всём виноват Валет!!!
Это сарказм кто не понял.

Адказаць
-3 +
ильич, 17:50, 18.02

а в 2020 вы кому-нибудь в Беларуси помогли?
с 2020 по 2022 бабки за транзит калийных удобрений карман не жгли? за тобачок там, за дизелек (российский если чо) ))

Адказаць
+8 +
Зеркало, 15:23, 18.02

Во всех этих ракетах европейских и американских компонентов на порядок больше, чем белорусских, только истеричный крик стоит именно про Беларусь. Уровень лицемерия зашкаливает как у одной стороны, так и у противоположной...

Адказаць
+3 +
Беларус, 17:40, 18.02

И что дальше? Беларусь рядом. Что вам мешает ударить по законным целям? Договорняки???

Адказаць
+1 +
Сергій , 17:46, 18.02

А що ви так всі взбудоражились?єрмак,то просто завхозюі той хто дивиться за недоумком при владі.

Адказаць
+5 +
Ігого, 17:48, 18.02

Бейце па Драздам!

Адказаць
+2 +
Мекс, 21:26, 18.02

А цо Пан ведае за менски завод планар? Он с начала войны исправно на русню работает

Адказаць
0 +
YOUR DAY, 22:22, 18.02

Ермак и другие украинские различные лица, ниже по ленте новость с таким заголовком:- ,,Трамп: ликвидирован один из лидеров аль-каиды в сирии,,.......................кто-то говорил? кто-то обращался в суды? президент сообщил об этом постфактум. кто-то с чем-то не согласен ?? так что с вами не так ??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны