"Это были граждане Сирии...".
Война в Сирии закончилась. Там теперь признанное Западом правительство. Следовательно, несколько миллионов сирийцев пора отправлять из Европы на родину, так как угрозы для их жизни в Сирии больше нет.
Организаторы всего этого, получающие большинство денег как всегда остаются в стороне и на свободе. А страдают дурачки, которые откликнулись на объявление и получающие за это небольшой процент от того что имеет организатор.
от 5 лет. Делим 2000 евро на 5 лет и получает стоимость жизни среднего уьлюдка 400 евро за год. Моя жизнь и моё время стоит дороже, а совесть и честь вообще не продаётся.
"Это были граждане Сирии...".
АдказацьВойна в Сирии закончилась. Там теперь признанное Западом правительство. Следовательно, несколько миллионов сирийцев пора отправлять из Европы на родину, так как угрозы для их жизни в Сирии больше нет.
Организаторы всего этого, получающие большинство денег как всегда остаются в стороне и на свободе. А страдают дурачки, которые откликнулись на объявление и получающие за это небольшой процент от того что имеет организатор.
АдказацьМежду прочим от двух тысяч евро за рейс.
Адказацьот 5 лет. Делим 2000 евро на 5 лет и получает стоимость жизни среднего уьлюдка 400 евро за год. Моя жизнь и моё время стоит дороже, а совесть и честь вообще не продаётся.
Адказаць8 лет... Неужели не было работы другой в Польше? За 8 лет можно было тысяч 50 долларов в легкую заработать, чистыми.
Адказацьперевозчикам очень мало дали ! надо лет 20 минимум, сярийцев на родину срочно. паразиты!
АдказацьА вы говорите, что нет сотрудничества между украинцами и беларусами.
Адказаць(стёб, если что)
Злачынцы (замест пралетарыі) ўсіх краін яднайцеся.
Адказаць