Вот, как раз, кто бы говорил, а Эрдоган бы помолчал уже. Ракета ракетой, а торговать с Россией санкционкой из Европы через Турцию никто не мешает, война войной, а денюжка в бюджет Турции капает. Да и тагиловцы на отдых до сих пор летают без проблем. А злые поляки границы закрыли, чтобы русские не шастали. И Эрдоган -молодец, самолётик сбил. Для бункерного 2 летчика ничего не значат. А вот пополнение бюджета и обход санкций очень. Думай кто из них друг, поляки, что не сбивают, или турки, что и вашим и нашим?
Эээ, байрактары появились почти сразу с начала агрессии орков! Это и многое другое, например пленники азовцы которые вернулись
Это ценить надо. А не поливать грязью, как вы делаете!
Сколько украинских беженцев бежало в Турцию? Кроме языковых и культурных различий ещё есть разница в разы в доходах. Не квалифицированный труд в Турции очень плохо оплачивается.
Обратите внимание на фото: вот где воспитанность - держит зонтик над обоими. Это не подзаборники из рашки типа Лаврова, который всегда ковыряется в носу.
Да, Эрдоган это вам не поляки. Прилетел орк и сразу ракету словил. Вот как надо!
АдказацьВот, как раз, кто бы говорил, а Эрдоган бы помолчал уже. Ракета ракетой, а торговать с Россией санкционкой из Европы через Турцию никто не мешает, война войной, а денюжка в бюджет Турции капает. Да и тагиловцы на отдых до сих пор летают без проблем. А злые поляки границы закрыли, чтобы русские не шастали. И Эрдоган -молодец, самолётик сбил. Для бункерного 2 летчика ничего не значат. А вот пополнение бюджета и обход санкций очень. Думай кто из них друг, поляки, что не сбивают, или турки, что и вашим и нашим?
АдказацьЭээ, байрактары появились почти сразу с начала агрессии орков! Это и многое другое, например пленники азовцы которые вернулись
АдказацьЭто ценить надо. А не поливать грязью, как вы делаете!
Зеленский предложил Турции участие в переговорном процессе на ряду с Европейцами.
АдказацьТолько потом опустив глаза извинялся ради российских туристов))
АдказацьТолько потом орки в Турцию без разрешения не летали, обсирались за 10 минут до подлета к гос. границе Турции. :)))
АдказацьРади их денег. Поимели орков, покормили с мусорок!)))
АдказацьСколько беженцев приняла Польша, а сколько Турция?
АдказацьСколько украинских беженцев бежало в Турцию? Кроме языковых и культурных различий ещё есть разница в разы в доходах. Не квалифицированный труд в Турции очень плохо оплачивается.
АдказацьОбратите внимание на фото: вот где воспитанность - держит зонтик над обоими. Это не подзаборники из рашки типа Лаврова, который всегда ковыряется в носу.
АдказацьБайрактары👍💪
АдказацьВот здесь своенравие султана заслуживает только положительной оценки.
АдказацьДа всё просто , "нужно только перестать стрелять" , - сказал как-то один известный КВН-щик.
АдказацьИ оба перенесли поездки в СА на 10 марта… как интересно!
Адказацьв этом вопросе безусловно прав целиком и полностью,
АдказацьОБ ЭТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!
АдказацьТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ УТИЛИЗАЦИИ ВОНЮЧЕГО оркского болота !"