21 лютага 2025, Пятніца, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+11 +
Гражина, 22:07, 18.02

Дурдом

Адказаць
+20 +
кенгшщзхэждлорпавывф, 22:13, 18.02

А может все таки попросить убраться в связи с заявами рыжего, так сказать пендаля дать , а потом на разрешающих и выгодных для себя позициях позволить остаться под свое командование . )

Адказаць
+1 +
Makhno, 9:27, 19.02

Вчера не планировал...а завтра может запланирует. Европейцам пора понять что США за Европу воевать не будет на текущий момент.Нет никакой пятой статьи больше НЕТ. Трамп вас сдаст всех путину . А пока лучше направить свои войска в Украину хотя бы для того чтобы набраться боевого опыта перед тем как каца*ы двинут на Сувалки будучи в эйфории от Трампа.

Адказаць
+21 +
Марта, 22:16, 18.02

Да надоело это все ваша говорильня, прекратите эту мышиную возню за спиной Украины, если хотят поляки поговорить далеко ходить не нужно, мы рядом 🤗

Адказаць
+20 +
Лех, 22:16, 18.02

Ага, будуць захопліваць сваю палову Еўропы ў той час, як пуйло - сваю. Было ўжо такое ў мінулым стагоддзі.

Адказаць
+3 +
jey7, 22:34, 18.02

Зеленський запросив спецпредставника США Кіта Келлога відвідати фронт, щоб на власні очі побачити наслідки війни.

Сподіваюся, Вова покаже Келлогу схеми розпилу Рєзніковим і ОП 50+ млрд грн з бюджету Міноборони, вкрадені мільярди які попиляла ОПа на фейкових "укріпленнях" посеред поля, які неможливо обороняти та які кацапи просто об'їхали, розпил зе слуг на виготовленні бракованих мін.

Адказаць
+2 +
Мыслитель, 22:43, 18.02

Зеленський запросив спецпредставника США Кіта Келлога відвідати фронт, щоб на власні очі побачити наслідки війни.--------------------------------------------------------------------------------------------- Партию памперсов ему закупили? Или с собой привезет?

Адказаць
+3 +
Пастаўчанін, 22:57, 18.02

Кіт Кэлог хутчэй за усё спужаецца і не паедзе на фронт. Нават памперсы тут не дапамогуць.

Адказаць
+5 +
Маски, 22:36, 18.02

Тогда киньте им предъяву: Или помощь Украине или с вещами на выход. Если Трамп с маском сцытся что начнутся прилеты по США(не мешало бы разнести, давно войны не было) после выхода из ЕС--то ничего страшного нет. Страх нужно усилить. А то плучается полшарика взяли вооружения под контроль и скулят что нужно что то делать. А так выкинули да забыли

Адказаць
-5 +
Для "МАСКИ", 9:13, 19.02

"Тогда киньте им предъяву: Или помощь Украине или с вещами на выход...." Ну киньте... Да Трампу и США на...рать на вашу Европу. С удовольствием станут рашке оружие продавать, когда они вас убивать пойдут...

Адказаць
+5 +
Беларус, 22:39, 18.02

Может не стоит радоваться этому? США уже не те и как эти войска не стали союзниками оркам.

Адказаць
-11 +
Мда, 22:57, 18.02

Клоуны которые говорят,что дескать США с вещами на выход. Вы в курсе,что стратегическими системами ПРО на данный момент обладают только США и Россия? И если американцы заберут свои ПРО из Европы то это будет гарантированный кирдык этой самой Европе?

Адказаць
+5 +
нет вопросов., 23:17, 18.02

А-а-а, ну тогда можно спать спокойно и не тратиться на оборону.

Адказаць
+3 +
Мда уж, 23:20, 18.02

в курсе,что стратегическими системами ПРО на данный момент обладают только США и Россия?------------------------------------------------------------------------------------ Обладать не значит владеть. Ни та ни другая страна на данный момент не имеет ни одного подтвержденного случая сбития МБР. Да и сбить то это чудо мысли практически невозможно. Есть маленький шанс до начала деления блоков сдвинуть ракету с траектории полета. Не более . Но судя по тому как вылетают С-400 то можно сказать что и нет. В курсе что и Маска ракета может выполнить функцию МБР. Да на мониторах есть запуск, Но нет момента деления блоков с орбиты. Верно?Так зачем тогда США нужна в Европе? Мда. вопрос. Ответ. Контроль вооружений. чстобы случайно что-то не прилетело в США. Дизельгейт истерию устроил знатную. Не знаете почему?

Адказаць
0 +
Нет Цензуре!, 23:40, 18.02

Я бы выкинула все их войска, вместе с их экономическими и медицинскими беженцами, кто голосовал за Ьрампа, но это было бы ошибкой. Пусть остаются пока, а там, как свой боок забацаем, могут идти лесом

Адказаць
+4 +
Мх, 7:12, 19.02

Чытаем артыкул да самага канца "Гэта толькі персанальная пазіцыя Келага". А што заўтра скажа "шматвектарны Трамп"?

Адказаць
+5 +
Пан на подхвате, 7:54, 19.02

А что пан дуда уже при Трампе заделался штатным переводчиком? Спикером на общественных началах?

Все мы все слышим своими собственными ушами и видим собственными глазами, как Украину нагибает команда нью-йоркских застройщиков-братков. Особенно после удачных терок с их коллегами - гопниками из питера.

Зачем такой союзник - слабое звено, которое может разомкнуться и даже ударить в спину в самый неподходящий момент?

Гнать из Европы в шею такое потешное войско. Европа в состоянии взять ответственность на континенте на себя.

Адказаць
+6 +
орки дохнут, 8:37, 19.02

конечно не выведут, иначе американцы потеряют военную базу размером с континент и будут заперты на своем острове. Республиканцы просто повесят трампа за такую измену.

Адказаць
0 +
Скажите ему!, 20:12, 19.02

Интересный вопрос. Трамп хочет чтобы ЕС оплачивала дополнительно расходы, но не хочет защищать Европу. Тогда скажите ему:--"Трамп оставь все базы, живую силу, технику и даже ядерное оружиев ЕС. Но!!! Пусть уберет все системы ПРО и ракеты перехватчики МБР с европейского континента. Они прекрасно понимают что сбить МБР возможно только до деления блоков, а это только над территорией ЕС или РФ . И у становит их в США, а там будут падать уже разделенные блоки. И правы немцы--Европа его не интересует, а даже те системы ПРО которые есть, в Польше в том числе, НАТО не будут использоватны при запуске РФ МБР. Пока согласуют--блоки разделятся, сбивать уже нечего будет. Так что или помощь Украине он оказывает, или системы ПРО возвращаются в США . И вместе с Маском меняют памперсы ежеминутно. Странно. Но уважения к его предшественнику господину Байдену было больше.

Адказаць
+4 +
777, 9:22, 19.02

У Трампа 7 пятниц на неделе. Кто знает, что он "запланирует" в следующую пятницу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны