Эта бурятка сейчас в роли Фунта. У нее бизнес в прошлом году путинские братки отжали. Даже кунаков Дон-дона постреляли. Лукатый шантажирует путинских, чтобы денег дали. Дружок то его в морозилке, некому заступиться.
С 22-го года жалобы (?), а кинулись, после команды фас? Полицейская страна. Всё по команде главаря-головотряса. Счас, нчнётся дурдом. А, мне кажется, что после литературы-книги, против синепалого, что продают на Валдберисе. Это и стало триггером. Всё, что касается его кресла-трона, его колотит, крыша едет, даёт команды, даже в ущерб стране (как с самолётом, что приказал посадить, подняв в небо истребители, угрожая сбитием). Этот, готов на ядерную войну, если угроза, лично ему: Как оно просит ядерку у хозяина в кремле.
Ну Сипатый не боец. Он держать удар от "Томагавка" явно не хочет. Он больше по безоружным связанным заложникам практикуется. И то не своими руками, а холуями.
пару лет назад, когда WB ввел плату за возврат товара, диктатор "жестачайше приказау разабрацца". Только он не за народ переживал, а за то что больше миллиона просто так валдберис смог отжать у народца, за очень короткое время. Не порядок!- подумал диктатор, право грабить народец, имею только я!
Самопереназначенному не понраву, что миллионы, как он считает НАШИ деньги беларусов, идут не ему и колхознойОПГ за неликвид чудолукономики, а продавцам нормального импортного товара, в том числе и товара,,стран-врагов,,.
И к тому же видно не договорилась колхознаяОПГ с валтберисом о продаже колхозного неликвида.
Вот и начали душить валтберис.
Миллионы главнее для гауляйтера, чем Народ(дец) с дешёвым шопингом.
По информации от человека, приглашенного на совещание к Лукашенко, было поставлено условие отчислять 50% прибыли в фонд Лукашенко. Судя по тому, что появились претензии к этой фирме, владелица WB отказалась платить.
После смены владельца цены там выше магазинных. Я покупаю только из за лени. Пункт выдачи возле дома. Да и ассортимент там побогаче. Но цены выше чем в магазинах Минска.
Этот колхоз доить может только АГЛ.
Посмотрим чем закончится. Обламает зубы, как с яндекс такси.
Не защищаю кацапов, но если б сейчас был UBER, то про такси в Беларуси мы бы забыли.
У меня были претензии к данной компании .Товар подлежащий возврату в определённые законодательством РБ сроки сотрудник валберис посчитал возможным только через возврат п о б р а к у . ??? КАК ТАК . БРАКА В ТОВАРЕ НЕТ . НО ВЫ ЖЕ УКАЗАЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ,, ВОЗВРАТ ПО БРАКУ ,, СДЕЛАЙТЕ ФОТО . ФОТО ЧЕГО ? ТОВАРА . ЗАЧЕМ? УЖЕ ВЫСЛАЛ ВАМ ФОТО ТОВАРА И В УПАПАКОВКЕ И БЕЗ .
. И ПОНЕСЛОСЬ ПО КРУГУ . ЗВОНКИ ОБРАЩЕНИЯ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. БРАКА НЕТ СОТРУДНИК ВАЛБЕРИС ПО ДРУГОМУ ТОВАР НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.
Пришлось обращаться в МАРТ и не только . По итогу товар забрали деньги вернули .
Есть же Озон, а вы и не знали? Дело не в просроченных китайских тапочках, а в том, что мусорам в РБ денег нет платить жалование. А они привыкли жить хорошо, а на объявления на войну в "одноклассниках" не реагируют. )) А Пу очень надо, такую биомассу двинуть по своим интересам.
Вранье!!! Несколько раз возвращал товар только из-за того,что мне он не подошел! Не те характеристики,что я ожидал. Где-то сам заказал,внимательно не прочитав параметры, не подходил размер. Принимали все и в течении двух-трех дней возвращали деньги на на карточку!
Это в пользу OZONа - ведущей российской помойки?
Закрывайте и его. Мешает всем и ИП и не ИП. Продают одни подделки на известные иностранные бренды, сделанные в Параше . Все тоже самое, что и на WB!!! Приведу пример. Что там, на Оzon и на WB - торговая марка Amway, Gillette, Nivea - одна подделка. Люди уже устали жаловаться в комментах.
А как прогибались, как облизывали... "Скидки - ничто, дурыборы - всё", правда, идиоты конченые? Жрите теперь за все четыре щеки. В шесть погибелей прогнитесь. Авось пронесёт (нет).
Сколько ж этой мраzи придётся из страны вышвыривать...
"Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться?"
"А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"
Ещё пару лет назад сравнил помадку Кiкo ,купленную в Италии, с помадкой , купленной от wildbeeres., мову адняло. Та помадка от Wild-s была явно крашеным вазелином. Что-то трясун поздно подключился к разносу этого лохотрона, братки доли лишают что-ли.
Государство это пережиток прошлого. Каждый должен работать на себя. А не на бездельников, просиживающих штаны в кабинетах!!! Старайтесь работать за нал.
Меньше наших налогов синепалому бездарю!!!
Ждём-с ... Когда найдут кучу нарушений в работе и Wildberries передадут УД папыколи или дружков и подельников вити или димы.
Адказаць..действуй-строго по закону
Адказацьто бишь,действуй втихаря..
Эта бурятка сейчас в роли Фунта. У нее бизнес в прошлом году путинские братки отжали. Даже кунаков Дон-дона постреляли. Лукатый шантажирует путинских, чтобы денег дали. Дружок то его в морозилке, некому заступиться.
АдказацьОна кореянка.
АдказацьУ нас есть Куфар, достаточно.
АдказацьГде обитает 90% неадекватных пользователей и халявщиков? Нет, спасибо, сидите там сами.
АдказацьКупил на ВБ и продаю на куфаре.. Судя по ценам именно так там всё и работает ((
АдказацьКишка тонка. Это тебе не подневольных белорусов строить.
АдказацьС 22-го года жалобы (?), а кинулись, после команды фас? Полицейская страна. Всё по команде главаря-головотряса. Счас, нчнётся дурдом. А, мне кажется, что после литературы-книги, против синепалого, что продают на Валдберисе. Это и стало триггером. Всё, что касается его кресла-трона, его колотит, крыша едет, даёт команды, даже в ущерб стране (как с самолётом, что приказал посадить, подняв в небо истребители, угрожая сбитием). Этот, готов на ядерную войну, если угроза, лично ему: Как оно просит ядерку у хозяина в кремле.
АдказацьНу Сипатый не боец. Он держать удар от "Томагавка" явно не хочет. Он больше по безоружным связанным заложникам практикуется. И то не своими руками, а холуями.
АдказацьСовершенно верно. Боец он только за спинами роты спецназа - "вперёд, орлы, а я за вами".
Адказацьрузкій миръ не попускает белорусов и они радостно спонсируют тех, кого постоянно называют "оккупантами".
АдказацьВы уж как-то определитесь с трусами и крестиком, а не лепите тупо сюда Лукашенко, который фактически мешает вам этим заниматься.
Вы не понимаете,это другое)))
АдказацьЛукашиские дурачки начнут отжимать бизнес у кореянки
АдказацьФАС сказал лукашенко-шариков
АдказацьЛукакашка влез в нашумевший спор по этому Валберису.
Адказацьпару лет назад, когда WB ввел плату за возврат товара, диктатор "жестачайше приказау разабрацца". Только он не за народ переживал, а за то что больше миллиона просто так валдберис смог отжать у народца, за очень короткое время. Не порядок!- подумал диктатор, право грабить народец, имею только я!
АдказацьСамопереназначенному не понраву, что миллионы, как он считает НАШИ деньги беларусов, идут не ему и колхознойОПГ за неликвид чудолукономики, а продавцам нормального импортного товара, в том числе и товара,,стран-врагов,,.
АдказацьИ к тому же видно не договорилась колхознаяОПГ с валтберисом о продаже колхозного неликвида.
Вот и начали душить валтберис.
Миллионы главнее для гауляйтера, чем Народ(дец) с дешёвым шопингом.
Скоро повесят на шею этой русской конторе отстающий колхоз и наезды прекратятся.
АдказацьПоставят стол, стул и Макбук. За него посадят "беларуса". На этом всё. Филиал маркетплейса "делится своей прибылью" с товарисчами... ))
АдказацьСколько, сколько она уже инвестировала в РБ?
АдказацьДобро пожаловать в Беларусь, без лоха - жизнь плоха...
Заработала она тут тоже немало. Пожмёт плечами и уйдёт, как и все остальные.
АдказацьЛюбой, кто работает - должен заработать.
АдказацьГде-то иначе?
Роскомнадзору пора браться за белорусские яйца, в т.ч. и плешивые.
АдказацьБольшая просьба! Да запрещайте и закрывайте в РБ этот валдберис! Зачем он нужен? Надоел!
Адказацьгаварыте такое? У них такия симпатичныя пакеты! Проста загляденье!)))))))
АдказацьТолькі Дурань будзе інвеставаць у луканоміку ды лукашызму
АдказацьУсё потаму, што без начоса прышла к лукашеначке.
АдказацьНипарадак!
"деньги Wildberries возвращают на баланс личного кабинета, а не на счет потребителя"
АдказацьЧиво? Обратно на ту же карту возвращают.
По информации от человека, приглашенного на совещание к Лукашенко, было поставлено условие отчислять 50% прибыли в фонд Лукашенко. Судя по тому, что появились претензии к этой фирме, владелица WB отказалась платить.
АдказацьЕё крыша бывшего и Кадырова забила под шконку. А тут какой-то сельский юродивый с понтами...
АдказацьЩас с Кремля одернут и все будет ОК. Вспомните про одного политика с Северного Кавказа. Тот пытался отжимать и ......
АдказацьНеужели уничтожат последнее место где нищие могут хоть что-то купить?
АдказацьПосле смены владельца цены там выше магазинных. Я покупаю только из за лени. Пункт выдачи возле дома. Да и ассортимент там побогаче. Но цены выше чем в магазинах Минска.
АдказацьЦены на что? Там миллионы товаров. Люди берут то, на что цены НИЖЕ, и часто в пару раз.
АдказацьСказала, Дон тебе заплатит.
АдказацьА при разборках в Валберисе стреляют.
АдказацьЖаль что хозяйка Wildberries не смогла принести на совещание с тараканом пистолет! Могла стать героиней Беларуси!
АдказацьЭтот колхоз доить может только АГЛ.
АдказацьПосмотрим чем закончится. Обламает зубы, как с яндекс такси.
Не защищаю кацапов, но если б сейчас был UBER, то про такси в Беларуси мы бы забыли.
У меня были претензии к данной компании .Товар подлежащий возврату в определённые законодательством РБ сроки сотрудник валберис посчитал возможным только через возврат п о б р а к у . ??? КАК ТАК . БРАКА В ТОВАРЕ НЕТ . НО ВЫ ЖЕ УКАЗАЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ,, ВОЗВРАТ ПО БРАКУ ,, СДЕЛАЙТЕ ФОТО . ФОТО ЧЕГО ? ТОВАРА . ЗАЧЕМ? УЖЕ ВЫСЛАЛ ВАМ ФОТО ТОВАРА И В УПАПАКОВКЕ И БЕЗ .
Адказаць. И ПОНЕСЛОСЬ ПО КРУГУ . ЗВОНКИ ОБРАЩЕНИЯ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. БРАКА НЕТ СОТРУДНИК ВАЛБЕРИС ПО ДРУГОМУ ТОВАР НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.
Пришлось обращаться в МАРТ и не только . По итогу товар забрали деньги вернули .
Нервотрёпка .
Есть же Озон, а вы и не знали? Дело не в просроченных китайских тапочках, а в том, что мусорам в РБ денег нет платить жалование. А они привыкли жить хорошо, а на объявления на войну в "одноклассниках" не реагируют. )) А Пу очень надо, такую биомассу двинуть по своим интересам.
АдказацьВранье!!! Несколько раз возвращал товар только из-за того,что мне он не подошел! Не те характеристики,что я ожидал. Где-то сам заказал,внимательно не прочитав параметры, не подходил размер. Принимали все и в течении двух-трех дней возвращали деньги на на карточку!
АдказацьЭто в пользу OZONа - ведущей российской помойки?
АдказацьЗакрывайте и его. Мешает всем и ИП и не ИП. Продают одни подделки на известные иностранные бренды, сделанные в Параше . Все тоже самое, что и на WB!!! Приведу пример. Что там, на Оzon и на WB - торговая марка Amway, Gillette, Nivea - одна подделка. Люди уже устали жаловаться в комментах.
Скоро и в OZON придут, доить же надо всех.
АдказацьА ИП продают не то же самое, только с "белорусской" наценкой в два-три раза? Шутник.
АдказацьА как прогибались, как облизывали... "Скидки - ничто, дурыборы - всё", правда, идиоты конченые? Жрите теперь за все четыре щеки. В шесть погибелей прогнитесь. Авось пронесёт (нет).
АдказацьСколько ж этой мраzи придётся из страны вышвыривать...
"Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться?"
Адказаць"А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"
Amazon в Беларусь !
АдказацьВ стране с "людоедскими" режимами, цивилизованные компании не работают.
АдказацьЭто да. Если не пущать Амазон и Алибабу, то ВБ и Озон - монстры барыг-технологий! ))
АдказацьНа Wb если товар в корзину положишь, он на другой день начинает дорожать. Отслеживают.
АдказацьЕщё пару лет назад сравнил помадку Кiкo ,купленную в Италии, с помадкой , купленной от wildbeeres., мову адняло. Та помадка от Wild-s была явно крашеным вазелином. Что-то трясун поздно подключился к разносу этого лохотрона, братки доли лишают что-ли.
АдказацьСудя по кометам у валдберис очень много завистников , конкурентов . И в придачу синепалая братва . Трудно выживать в условиях современого бЭсЭсЭрА .
АдказацьГосударство это пережиток прошлого. Каждый должен работать на себя. А не на бездельников, просиживающих штаны в кабинетах!!! Старайтесь работать за нал.
АдказацьМеньше наших налогов синепалому бездарю!!!