Соболенко разгромно проиграла молодой датчанке, восстановившейся после травмы.
Зато лукашенчиха оставила о себе яркое впечатление возгласами и криками, в которых она была на головы сильнее всех. Соболенко в ругательствах на русском языке превосходит и их мастера - русского теннисиста Медведева.
Зато Соболенко оберегает чистоту белорусского языка - она его не использует
Когда я написал, что кот, выбежавший на корт на игре соболенко- это черный лебедь, никто не поверил. Через полтора часа пришло сообщение, что соболенко продула. Вот новое подтверждение.
Теперь поверите в знамения?
Счастливого полёта!
Адказаць😁👏🛩️👍
АдказацьДави ее, Клара!!! 🎉🎉🎉
АдказацьАплодирую стоя!!!
АдказацьСоболенко разгромно проиграла молодой датчанке, восстановившейся после травмы.
АдказацьЗато лукашенчиха оставила о себе яркое впечатление возгласами и криками, в которых она была на головы сильнее всех. Соболенко в ругательствах на русском языке превосходит и их мастера - русского теннисиста Медведева.
Зато Соболенко оберегает чистоту белорусского языка - она его не использует
Беларусь очень радуется каждому поражению прикорытников будь то бизнес, будь то спорт.
АдказацьЧемпионаты мордора и красно-зеленых вообще абзац, игры с самими собой.
горюшко какое
Адказацьдавайте этой коровке отправим утешительную партию навоза.
Когда я написал, что кот, выбежавший на корт на игре соболенко- это черный лебедь, никто не поверил. Через полтора часа пришло сообщение, что соболенко продула. Вот новое подтверждение.
АдказацьТеперь поверите в знамения?
Что Азаренко, что Соболенко, если бы про них здесь не писали, я бы даже не знал, что такие существуют.
АдказацьНу вот вообще как-то мне плевать на них с высокой колокольни.
Уже как-то поднадоело мелькание этих двух никчёмных фамилий в ленте новостей.
Согласен. Эти куры абсолютно никакого отношения к Беларуси здорового человека не имеют. Свободны нахрен. Все, кто лижет режимляди.
АдказацьПросто "сдала матч букмекерской мафии" и все... Все как один время от времени "играют на буков"
АдказацьО! Весьма ожидаемо! Психонестабильность, двойные, матперемат, разбитые ракетки- все как она любит!
АдказацьСколько ракеток сломала ? Эта бездарная овца
АдказацьЕсли Ига Свёнтак выиграет этот турнир, то станет №1 в рейтинге WTA. Но у неё тоже, в последнее время, случаются срывы. Болею за Игу!
Адказаць