Это же сколько кетчупа нужно, чтобы всё очистить? Насколько мне известно, миллионеры дачи не держат. Им своего "приусадебного" участка вполне хватает, а все продукты они покупают, а не выращивают. Дачи нужны только нищебродам, которые экономят на всём каждую копейку. И денег у них на такое количество кетчупа нету.
Народный письменник Украины Н.В. Гоголь:
...И швырнул в свет какой-то пасичник! Слава Богу! еще мало ободрали гусей на перья и извели тряпья на бумагу! Еще мало народу, всякого звания и сброду, вымарало пальцы в чернилах! Дернула же охота и пасичника потащиться вслед за другими! Право, печатной бумаги развелось столько, что не придумаешь скоро, что бы такое завернуть в нее».
Это же сколько кетчупа нужно, чтобы всё очистить? Насколько мне известно, миллионеры дачи не держат. Им своего "приусадебного" участка вполне хватает, а все продукты они покупают, а не выращивают. Дачи нужны только нищебродам, которые экономят на всём каждую копейку. И денег у них на такое количество кетчупа нету.
АдказацьКак? Разве не пригодится беларусам для ухода за своими зАмками?
АдказацьКоль такова цена очистки, то дешевле будет купить золотой инструмент, шшоб не ржавел!
Адказацьтитановый лучше ;-)
АдказацьОртофосфорная кислота на это есть,а это просто маркЕтинг ли Маркетинг,как их там
АдказацьПоливать нужно только итальянским кетчупом, иначе ничего не выйдет.
Адказацьd, 12:08, 20.02
Адказаць********************************а бутылочку кетчупа обязательно обмотать синей изолентой , иначе эффекта не будет.
Я полил, жду результаты. Правда Глаша приехала на дачу, испугалась, что за кровавые разборки тут были?
АдказацьНародный письменник Украины Н.В. Гоголь:
Адказаць...И швырнул в свет какой-то пасичник! Слава Богу! еще мало ободрали гусей на перья и извели тряпья на бумагу! Еще мало народу, всякого звания и сброду, вымарало пальцы в чернилах! Дернула же охота и пасичника потащиться вслед за другими! Право, печатной бумаги развелось столько, что не придумаешь скоро, что бы такое завернуть в нее».