22 лютага 2025, Субота, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+46 +
Sir_Chopin, 20:31, 21.02

Наверно ему уже сказали в прошлый раз, что это не Бразилия с Испанией и Китаем, но он опять забыл.

Адказаць
+16 +
Дональд дак макряк, 22:18, 21.02

Рашка это особый случай, там он хочет получать в рублях на случай как Асад в засаде.

Адказаць
+24 +
Odin. , 23:43, 21.02

Вы Sir Shopin правы, я тоже это хотел сказать.
Что бы там кто нибудь в Штатах напомнил этим двум президентам Маску и Трампу, что на последнем БРИКСе в паРаше их почитаемый пУТЛЕР подымал вопрос о введении своей валюты для БРИКСа.
А они САНКЦИИ УЖЕ СНИМАЮТ.

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 1:24, 22.02

Я подозреваю, что когда Трамп про БРИКС вспомнил, Маск как раз в это время отошел в сторону, он ведь уже на 80% китаец. Просто занят был, машет теперь цепной пилой, наверно так хочет почувствовать себя "настоящим техасцем" (как в известных кинофильмах).

Адказаць
+52 +
!, 23:45, 21.02

Скоро весь мир поймёт, что он просто балабол и хочет на понт взять.
Со своими "закончу войну в 24 часа" и "закончу войну ещё до инаугурации" он уже обделался жиденько.
Такой же лузер и балабол, как его дружок Путлер, который хотел взять Киев за 3 дня. Путя за три года так и не смог "взять Киев за три дня", так теперь Трампуша решил за него впрячься.

PS. не являюсь сторонником БРИКС, но от балабольства рыженького уже подташнивает.

Адказаць
+123 +
Щgik, 20:32, 21.02

Дайте ему уже селедку .

Адказаць
+60 +
ясь, 21:06, 21.02

Лучше селедкой по дурной башке.

Адказаць
+57 +
укенгшщжзэждлорпапкр, 20:32, 21.02

О! Уже от никчемности кинятком поливает в разные стороны,
Береги колени мистер президент , еще пригодятся челобитную бить .

Адказаць
-84 +
Неуловимый джо, 20:34, 21.02

Тысяча чертей! А мне начинает нравиться этот Трамп! Он отлично взлохматил всех кто жил в скучном болоте. И Европа зашевелилась, и саудиты очканули и Китай затихарился.

Адказаць
+81 +
Paweł , 20:53, 21.02

Так вы извращенец, вам к доктору от головы пора...

Адказаць
-12 +
Гость, 20:59, 21.02

страна с 25% мирового ВВП и 50% оборота приходится на доллар пытается диктовать условия странам с совокупным 60-70% мирового ВВП. Они же и послать его могу - какая потом будет судьба доллара?! Если убрать обмен долларов на товар, то США довольно бедно выглядит как экспортер.

Адказаць
+41 +
Крот , 21:51, 21.02

Могущество доллара обеспечивается не товаром , не золотом, а 10 авианосными группами, благодаря которым США может диктовать условия другим странам. Проблема в том ,что Трамп видимо тоже этого не понимает , без американской армии и флота доллар действительно может превратится в бесполезную бумагу .
Отказ от помощи Украине , отказ от союзнических обязательств перед Европой - вот что обесценит доллар.
А товары , обеспечение золотом - это сказки для детей.

Адказаць
0 +
f, 11:07, 22.02

Юань или рубль не замена доллару
Так как данными валютами управляют
диктатуры

Финансовые и промышленные воротилы не могуть
никак управлять руководством Китая или России

Путин начал войну без причин и угробляет экономику
Вложишься в юань, а завтра партия решит напасть на Тайвань
В результате крах экономики и юаня

Поэтому в юань или рубль не верят

Адказаць
+12 +
Скептик, 23:46, 21.02

Доллар на то и доллар, что за него можно продать все, что угодно и, что более важно, можно купить тоже все, что угодно. А за фубли что можно купить? Только нефть или газ. Всьо... а если мне нужна машина? Менять рубли на юани, потом покупать... єто не удобно. Чтоб купить ширпотреб - держи юани, чтоб на море поехать - держи нмного лир, чтоб бананов купить - держи єквадорских тугриков. А так есть баксьі... нет проблем.

Адказаць
0 +
f, 11:03, 22.02

Экономика стран БРИКС не 60%

США - 25%, Евросоюз - 25%

Китай 20%, Индия, Бразилия и Россия - 5%

Итого Западный блок - 60%
БРИКС - 25%
Третьи страны - 15%

Запад побеждает - по экономике в 2 раза больше и обладает преимуществом в технологиях

Адказаць
+25 +
сноб, 21:01, 21.02

И в результате все дружно закрутили пальцами у виска.

Адказаць
+9 +
22, 22:15, 21.02

Еще добавил движухи, да?

Адказаць
0 +
Asrael, 5:39, 22.02

фин инструменты - нет не пустой

Адказаць
+50 +
Asrael, 20:35, 21.02

хронический банкрот благодаря демократической системе права США чего-то там вякает про устройство мира - остановите этот мир, пора валить.

Адказаць
+109 +
налог на жизнь, 20:38, 21.02

Меня терзают смутные сомнения ,а здоров ли этот человек?Ладно брикс хоть 300%,но канада,кто там еще бразилия вроде.А что он говорит по поводу Украины и как лебезит перед пуйлом.
Думаю,что его политика для него добром не закончится!

Адказаць
+14 +
🐱, 23:24, 21.02

Да он, по ходу, со всем Миром решил поругаться.

Адказаць
+56 +
БАНКИР, 20:38, 21.02

Трампуша совсем берега не чувствует. Страны БРИКС не думали вводить свою расчетную валюту. Это Пыня все носился с этой идеей.
На на такое заявление могут и США немногь рога пообломать. У нас тут народ уже потиху ругают Трампушу за повышение цен.

Адказаць
+71 +
sih, 20:38, 21.02

Раньше он говорил про 100%, теперь уже про 150%.
Мне он кого-то сильно напоминает. :)

Адказаць
+29 +
Точно, 22:21, 21.02

Который два магнитофона импортных...тоже два!)))

Адказаць
+59 +
ронин, 20:39, 21.02

Дайте ему что нибудь что бы жевал и не говорил. Когда это молчит Планета Земля отдыхает!

Адказаць
+104 +
io, 20:39, 21.02

Стивен Кинг вернулся в X.

"Просто хотел сказать, что Трамп — предатель, говнюк, любящий путина! Это вдвойне касается Илона!" — написал американский писатель.

Адказаць
+3 +
Ded, 20:43, 21.02

Они бы может и испугались,но среди них есть Китай в составе. А БРИКС уже по ВВП больше США.

Адказаць
-17 +
Хех, 20:44, 21.02

Украину в БРИКС!

Адказаць
+50 +
й, 20:44, 21.02

ждём когда этому рыжему предьявят импичмент, там могут, это не у луки-неприкасаемого

Адказаць
+37 +
Answer, 20:56, 21.02

Стараниями Трампа, курс доллара только падает.

Адказаць
-9 +
Петрович, 21:28, 21.02

Месяц назад курс 1,04 доллара за евро. Сегодня курс 1,04 доллара за евро. Да, сильно падает.

Адказаць
+15 +
Answer, 21:34, 21.02

В странах БРИКС, он падает.

Адказаць
+40 +
ммм, 20:59, 21.02

а он хоть знает что рашка которой от подыграл тоже в брикс?

Адказаць
+15 +
!, 23:53, 21.02

Откуда ему, этому неучу. Он реально настолько не шарит в географии и геополитике, что даже не знает, какие страны входят в БРИКС и не сможет найти их на карте.

Адказаць
+28 +
Бакс, 21:07, 21.02

Скажите ему пусть усмирится. Он прекрасно понимает что и на его товары можно ввести 150% пошлины. Интересно выдержит его экономика?

Адказаць
+26 +
Мекс, 21:14, 21.02

В БРИКС Россия - Трамп думает, что БРИКС это непонятная хрень???

Отберите зрение у этого идиота!

Адказаць
+58 +
Д, 21:17, 21.02

80- летний дед совсем слетел с катушек, ему бы сидеть с удочкой на берегу реки и думать о вечном!!!

Адказаць
+15 +
Дауж, 21:24, 21.02

Если кто то говорит, что ему ничего не нужно потому что у него все есть, это значит что у него ничего нет и ему нужно все. Иначе он бы не говорил, а просто использовал бы свое бесплатное и экономил на покупках чужего ему не нужного.

Адказаць
+37 +
орки дохнут, 21:40, 21.02

рыжий дед зашумляет пространство солянкой из угроз и новостей, чтобы люди не успевали концентрировать внимание. Его ждет импичмент за раздвоение личности и психическую неустойчивость.

Адказаць
+23 +
Нет Цензуре!, 21:55, 21.02

Он в этом месяце им уже угрожал! Забыл… повторяется…

Адказаць
+1 +
Нуну, 22:17, 21.02

Нужны не просто расчеты в $. Нужно использование только американских банков для расчетов. Только так транзакции могут проверяться и при необходимости блокироваться.

Адказаць
+40 +
dima, 22:25, 21.02

Слушаешь Трампа и не покидает мысль, что Лукашенко стал президентом США...... Усатый по коровникам специализировался нагибать, а рыжий пошлинам норовит поиметь....

Адказаць
+3 +
Уг, 1:17, 22.02

С жэстачайшими угрозами и наказаниями- ну, совсем ,как синекопытный, мозаичный безграмотный лось лукашенко!!!

Адказаць
0 +
%%, 7:46, 22.02

Ну Вы сравнили! Пошлины и коровники - это разное:)

Адказаць
+8 +
Николай , 22:45, 21.02

Открою секрет! Если его послать, то он и его цепные собаки будут гавкать и рваться с цепи, а потом будут другие условия. Только не говорите Рыгоровычу и его дружбану.

Адказаць
+38 +
свядомы, 22:58, 21.02

Он психически больной человек

Адказаць
0 +
No war!, 7:49, 22.02

Такiх вясковых дурней клiчуць: "Псiх на дроце".

Адказаць
+36 +
свядомы, 23:17, 21.02

Трамп так хотел власти, что получив ее, потерял рассудок

Адказаць
+2 +
!, 1:03, 22.02

Этот идиот Испанию назвал частью БРИКС, он даже не знает, какие страны туда входят, в т.ч. его любая Рашка с Путлером во главе.

Адказаць
+3 +
zog, 1:29, 22.02

Чи бачив Трамп вбитих дiтей з одiрваними головами, чи вiдчував вiн жах коли над головою летить "Смерч" та чим займалось наше МЗС та СБУ у цей час? Я б вам розповiв, але це нiяк не допоможе Українi, в якому свiтi ми живемо, чи геноцид тiльки для "них"?

Адказаць
0 +
444, 2:43, 22.02

Неужели в США не осталось тех, кто пояснил бы Трампу, что с его заявлениями может получиться так, что к стремлению БРИКС создать альтернативу доллару могут присоединиться огромное количество стран. В том числе и ЕС, и Канада, и Австралия...

Адказаць
0 +
Васька Досыць, 7:14, 22.02

Правильно всё Трамп делает. Это идёт новостная атака. Ну, типа глупые руководители СМИ дали своим холопам сосредоточиться на конкретном направлении. А так-то у Трампа есть куча авианосцев, на которых устали висеть сто куч самолётов Ф-хер знает какая цифра. И там сидят за штурвалами лётчики, которые двадцать лет ждут, по кому же пальнуть. Напоминаю, в России есть только один авианосец, и то не на ходу, подгорел чуток.

Адказаць
+4 +
NETOLI, 8:02, 22.02

Самое интересное, что американцы, сенат ихний, партийцы наблюдают молча этот цирк одного клауна. В сторону США уже плюют Канада, Гренландия, Дания, скоро он посорится со всеми союзниками. Дорого США будет стоить фокусы этого клоуна, долго после него будут заново отношения налаживать.

Адказаць
+3 +
Me, 8:55, 22.02

Как только цены попрут вверх, его же избиратели вынесут его из Белого Дома вперёд ногами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны