Есть такое. Больше достается Cybertruck, на них рисуют свастику. Но дешевые и массовые модели пока вроде не трогают.
В прошлые выходные сами владельцы Tesla приезжали к центрам Tesla, протестуя против Маска, с лозунгом что он предал саму идею Tesla, т.к. убил проект авто за 25K и пошел работать на Трампа с его drill baby drill.
Плевать на трак, сколько звезд получил водитель? В краш-тестах важно не то как деформируется автомобиль, а то какие увечья получает водитель. С таким дизайном он в этом тесте труп наверняка. Деформация кузова и поглощение кинетики слишком слабое.
Всем политикам !
Чем делать из одного ушлепка непревзойденного
, сделайте свое лучшее с любыми затратами .
Это окупиться.
Выкиньте однодержца в помойку.
Украинский "Запорожец" - самое передовое, что было создано в мировом автомобилестроении. Пока не создано авто, которое может сдвинуть его с пьедестала. Полмира ездит на нем.
Плохую машину не назовут ласковым именем "Горбатый".
Все это фейк! Тесты приводились в столкновениях с бетоном, столбами из стали! Может для сидящих в нем и безопасно! А безопастно ли для других?? Сидящих в тоуотах ярис или рено? Да и просто переходящих улицу? Можно провети тесты и с бронетранспортерами, напихав аэрбегами и ремнями в приваренных сидениях, и результат будет идеальным! Маск и его история- это эгоизм в абсолюте!
В Америке протестующие окружили многие офисы Теслы, протестуя против Маска.
АдказацьТесла теряет престиж, на ней стало даже опасно ездить
*Стыдно* ездить вроде как было :) И то и то подходит.
АдказацьЕсть такое. Больше достается Cybertruck, на них рисуют свастику. Но дешевые и массовые модели пока вроде не трогают.
АдказацьВ прошлые выходные сами владельцы Tesla приезжали к центрам Tesla, протестуя против Маска, с лозунгом что он предал саму идею Tesla, т.к. убил проект авто за 25K и пошел работать на Трампа с его drill baby drill.
И всё-таки у Cybertruck самый лучший дизайн среди всех современных автомобилей.
АдказацьЭта машина узнаваема в потоке скучных мыльниц.
Дизайн у кибертрака просто уродливый.
АдказацьПлевать на трак, сколько звезд получил водитель? В краш-тестах важно не то как деформируется автомобиль, а то какие увечья получает водитель. С таким дизайном он в этом тесте труп наверняка. Деформация кузова и поглощение кинетики слишком слабое.
АдказацьВсем политикам !
АдказацьЧем делать из одного ушлепка непревзойденного
, сделайте свое лучшее с любыми затратами .
Это окупиться.
Выкиньте однодержца в помойку.
Гэты кубертрак - як тапкі ад канье ўэста: насіць можна, але не на нагах.
АдказацьУкраинский "Запорожец" - самое передовое, что было создано в мировом автомобилестроении. Пока не создано авто, которое может сдвинуть его с пьедестала. Полмира ездит на нем.
АдказацьПлохую машину не назовут ласковым именем "Горбатый".
вижу "маск" - ставлю дизлайк.
АдказацьЯк сказаў Стывен Фрай: маск - не нацыст, бо нацысты рабілі сапраўды добрыя машыны.
Адказацьэто тупо проплаченный обзор и тест, все энергия уходит в водителя при столкновении у теста, машина цела, а вот пассажиры и водитель нет
АдказацьВсе это фейк! Тесты приводились в столкновениях с бетоном, столбами из стали! Может для сидящих в нем и безопасно! А безопастно ли для других?? Сидящих в тоуотах ярис или рено? Да и просто переходящих улицу? Можно провети тесты и с бронетранспортерами, напихав аэрбегами и ремнями в приваренных сидениях, и результат будет идеальным! Маск и его история- это эгоизм в абсолюте!
Адказаць