23 лютага 2025, Нядзеля, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
Realistus vulgaris, 14:32, 22.02

Тот кому было нужно тот уже всё что хотел получил

Сказочные богатства
Обеспеченную старость и роскошную жизнь для детей с внуками
Они только слегка изменят внешность пластической хирургией

А остальные получат то что заслужили
Кто-то будет убит
Кто-то будет забыт
Кто-то будет прозябать в нищете

Адказаць
+17 +
Дональд Краснов, 14:34, 22.02

Для дыркинда готовят новичок, чтобы много не базлал.

Адказаць
+37 +
UFO, 14:53, 22.02

Хоть и сволочь, но интересная точка зрения

Адказаць
+7 +
Цыник, 15:05, 22.02

Давайте взглянем на ситуацию глазами Трампа. Он бизнесмен и деньги для него превыше всего. С росийского рынка ушли множество американских компаний. И они не просто ушли - у них конфисковали их бизнес. То есть американские компании понесли прямые убытки, потеряли инвестиции и недополучили прибыль в 2022-2024г. Каждый уважающий себя бизнесмен для заключения новой сделки будет требовать с недобросовестного партнёра вернуть стоимость ранее размещенных инвестиций, недополученную прибыль и немалые проценты за хлопоты и неудобства. Ну и конечно гарантии не повторения прежней ситуации. Компаний США ушедших из Росии с конфискацией имущества более 90, это крупные фирмы, такие как Форд, Макдоналдс, Шевроле... они имеют вес в бизнес среде и влияют на правительство.
Путину действительно будут выставлены кабальные условия. Но по телевизору этого не скажут. В телевизоре будет "пабеда".

Адказаць
+16 +
Грамацей, 16:55, 22.02

Ещё не упомянули других бизнесменов, получивших от Байдена госзаказы на 10 лет для производства пушек и снарядов. Они взяли кредиты, наняли персонал, закупили оборудование и сырьё - и чё теперь? Мир-дружба? Нет, так гешефты не делаются. Бизнесмены такого не прощают.

Адказаць
+27 +
Ааааап, 16:57, 22.02

Какой он бизнесмен???
У Трампа четыре банкротства!
35 уголовных дел, и ещё на очереди столько же...
Он скорее рецидивист, преступник и рэкетир!!!

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 15:09, 22.02

На этом фоне системный кризис, охвативший страну, будет усугубляться.
******************************************************
Таки, ентот Гыркинд - вумный мужик!
Жаль, - мерзаяц!

Адказаць
+15 +
Соглашатель, 15:38, 22.02

Действительно умный, этого у Гиркина/Стрелкова не отнять. Хорошо, что такие как он не в фаворе у нынешней кремлевской банды.

Адказаць
+17 +
`, 16:11, 22.02

был бы не в фаворе - жрал бы новичок под шконкой

все эти мерзавцы - актеры одного театра и играют строго отведенные им роли, не надо никого там романтизировать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны